Перейти к содержимому

Фотография

Номера без дырочек оказывается это клево!Новая мода


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Раскажу небольшую предисторию:
Как-то я заговорил с очень важным человеком (судя по номерам) который ставит свою MB W220 600 на нашей стоянке, слово за слово... ну и речь зашла за номера (у него стоят A *** KP) вот и мне он поведал:
- Он:грит, посмотри на номера... ничего не замечаешь? -
- Я:Да не вроде.. разве что они КP...
- Он:Посмотри у меня нету дырочке для болтов крепления!
- Я: и че?
- Он: Это клево! Менты сразу их замечают..(!) И вообще не наглеют.. иногда даже документы не проверяют(!)...
Я: - Да с такими номерами.. и так никого не останавливают..
Он: - Нифига подобного... были горит у меня KP... с дырочками... все думали что я водитель... :-)............
Посмеясь удалились на места работы...

Кто что знает о этой тенденции..нашего менталитета... ;)
  • 0

#2
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Фигня какая-то. У меня номер обычный, (не КР и не АС) - никаких дырочек не было и нет. Получал 2 года назад.
  • 0

#3
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Да щас ментам на эти КР начхать. Уже AST останавливать стали. И прально делают.
  • 0

#4
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
представляю совй Жужик с номерами без дырочек ;) а вокруг ЖоПо присматриваются....

лично мне кажется что по барабану какие у тебя номера... ведь с дырочками они или без заметно только ПОСЛЕ остановки машины
  • 0

#5
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Раскажу небольшую предисторию:
Как-то я заговорил с очень важным человеком (судя по номерам) который ставит свою MB W220 600 на нашей стоянке, слово за слово... ну и речь зашла за номера (у него стоят A *** KP) вот и мне он поведал:
- Он:грит, посмотри на номера... ничего не замечаешь? -
- Я:Да не вроде.. разве что они КP...
- Он:Посмотри у меня нету дырочке для болтов крепления!
- Я: и че?
- Он: Это клево! Менты сразу их замечают..(!) И вообще не наглеют.. иногда даже документы не проверяют(!)...
Я: - Да с такими номерами.. и так никого не останавливают..
Он: - Нифига подобного... были горит у меня KP... с дырочками... все думали что я водитель... :(............
Посмеясь удалились на места работы...

Кто что знает о этой тенденции..нашего менталитета...  ;)


Гы-ы-ы :)
Заделаю дырочки на номерах! Не дорого!! :-) :(
  • 0

#6
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Кто что знает о этой тенденции..нашего менталитета...

Ну любит наш народ, что бы не как у всех...
В данном случае это вылилось в типа "Эксклюзивное элитное отсутствие крепежных отверстий в номерных знаках". ;)
  • 0

#7
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Да щас ментам на эти КР начхать. Уже AST останавливать стали. И прально делают.

Делали бы.При мне мент замахнулся палкой на гелена с левого ряда повернувшего направо(меня подрезавшего) а как увидел КР-палку подмышку засунул сразу. ;) сделал вид что ничего не замечает.
  • 0

#8
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Сегодня ехал на обед и приглядывался к номерам из трех супер крутых телег которых я увидел... 2-е без дырок в номере! ;)
  • 0

#9
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Так все номера дают вроде сейчас без дырок.
Не вижу ничего крутого в их отсутствии. Может у какого "очень узкого круга лиц" это сейчас в моде?
  • 0

#10
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Кстати, у меня вопрос давно в голове сидел - считаецца ли нарушением использовать рельефные пластиковые накладки на знаки?
  • 0

#11
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Только что лицезрел "Газла" с номерами без дырочек.
Судя по его поведению - действительно, это индульгенция от многих грехов...
  • 0

#12
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Кстати, у меня вопрос давно в голове сидел - считаецца ли нарушением использовать рельефные пластиковые накладки на знаки?

Карается причем круто... нанесения чужеродных элементов на гос. рег. знак.. ;)
  • 0

#13
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Так все номера дают вроде сейчас без дырок.
Не вижу ничего крутого в их отсутствии. Может у какого "очень узкого круга лиц" это сейчас в моде?

На прошлой недели получал номера с дырками ;)
  • 0

#14
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У меня без дырочек! круто........ ;) :-) :( Тока вот менты как останавливали так и останавливают :) ... Кстати получал год назад
  • 0

#15
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
получили в Латоне один номер взамен утерянного, так без дырок (технологических отверстий) оказался
  • 0

#16
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Давно была такая тема, что менты смотрели на дырочки. На всех номерах типа 111, 001 (повторяющиеся и с двумя нулями впереди) нет дырочек. Но недавно такие номера начали дырявить. Можешь даже присмотреться на хороших номерах со старой серией нет дырок.
  • 0

#17
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Все очень просто!
Если номера с несколькими дырками (т.е. больше двух), значит эти номера этой машине не принадлежат (не всегда, но часто). Я сам ездил на таких номерах А 0.. АС (с одним нулем), так на них сверху и снизу дырочки для Мерса, по краям для Жыпа, а две по центру - вообще неизвестно для какой модели (эти номера мне пришли ОООттуда!). А на самом деле мы коммерсанты были. Но сейчас я землянин. На В ... NDM, уж лучше колхозные - зато МОИ!

Кстати, если я себе наклейку ЦТ на Пассат приклею, по морде меня бить не будут?

Сообщение отредактировал Dessert: 31.03.2004, 11:57:17

  • 0

#18
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
чушь! это раньше был прикол типа что если ты при делах то сможешь заказать номера с определёнными буквами и цифрами и их сделаю специально для тебя а не так что типа ты пришёл и начал выбирать уже изготовленные номера... у меня дома лежали 8 пар номеров очень крутых =) для г. Кызылорды. так когда я пришёл забирать номера они спросили типа дырявить или нет ... а там были такие номера типа 555АС ... 555СЕМ ну и т д =) так я сказал дырявте ВСЕ =))) так что это помойму уже давно в прошлом!
  • 0

#19
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а как их= лепят? на двухсторонний скотч?
  • 0

#20
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
пристегивают в планку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.