Перейти к содержимому

Фотография

Ретро Шлягеро том как там общитывают и хамят...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#101
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

что вы... это ваше святое право...видно что вы только этим и живете...
другого пути самоутверждения не предвидится?

Ха, лол, вы глубоко заблуждаетесь. Я достаточно самоутвержден в реальной жизни. Просто мне сейчас делать нечего :bored:
  • 0

#102
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
ох, ё.... стоило отлучиться...
быдломассы... а слабо вам темы придерживаться, а?
куле вы тут косточки уважаемому человеку перетираете? по факту сказать нечего?
доказательства, аргументы, доводы в пользу слов топикстартера есть? нету... таки вы все УГ... :bored:

Она же не призывает большими красными буквами НЕ ХОДИТЬ! УБЪЕТ!

о да! тогда как понимать это:

Не повторяйте наших ошибок и не ходите туда, если не хотите испорченного настроения и хамского к себе отношения.

а? :kiss:


Кстати, по этой ссылке я нашла отзывы людей об этом заведении с которыми случалась подобная ситуация
http://www.afisha.kz...ace/disco_retro

автор, вы походу по этой ссылке свой же пост нашли... типа пасмарите - у всех идентичные ситуации, вай-вай...

#103
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

за что? :bored: за какую клевету? :kiss:

просьба не съезжать!
ерлана кокеева назвали "местным официантом"... клевета? факт, клевета...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 12.08.2009, 18:41:49


#104
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я достаточно самоутвержден в реальной жизни. Просто мне сейчас делать нечего :bored:


милый зайчег, твой способ утверждения всем ясен и понятен, успокойся лапотулечка, ты всех сильнее, быстрее, умнее.

вот смотрю на тебя и налюбоваться немогу.

Тебя по утрам как будят? что то вроде: вставай котиг, зайчиг, пора защищать в интернете Ретро Шлягер?

эх, да тебе не сейчас, тебе по жизни делать нечего... хотя, ты всегда найдёшь своё место на кухне рядом с бутылкой водки
  • 0

#105
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

милый зайчег, твой способ утверждения всем ясен и понятен, успокойся лапотулечка, ты всех сильнее, быстрее, умнее.

вот смотрю на тебя и налюбоваться немогу.

Тебя по утрам как будят? что то вроде: вставай котиг, зайчиг, пора защищать в интернете Ретро Шлягер?

эх, да тебе не сейчас, тебе по жизни делать нечего... хотя, ты всегда найдёшь своё место на кухне рядом с бутылкой водки

сто семдесят шестой...

#106
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2Anno Domini

вас уже двое, ещё один профессор местного разлива

так так, теперь ждём от тебя умственных потуг

ты наверное тоже в доспехах, умный, культурный, остроумный, ровненький пацанчик защищающий крепышей охранников
  • 0

#107
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

сто семдесят шестой...


малышоночек, ты что автобус ждёшь? попутал реал с виртуалом?

беги скорее домой, кушать и спать в пуховую кроватку.
  • 0

#108
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

милый зайчег, твой способ утверждения всем ясен и понятен, успокойся лапотулечка, ты всех сильнее, быстрее, умнее.

вот смотрю на тебя и налюбоваться немогу.

Тебя по утрам как будят? что то вроде: вставай котиг, зайчиг, пора защищать в интернете Ретро Шлягер?

эх, да тебе не сейчас, тебе по жизни делать нечего... хотя, ты всегда найдёшь своё место на кухне рядом с бутылкой водки

Ты что, гомосек, так ко мне подлизываешься? Тебе хочется грубого мужского тела? Так я тебя огорчу, ты не по адресу, я гетеросексуален. Как тебе помочь я даже не знаю, в ветке секс спроси, может найдешь своего активного партнера, который тебя так долго ждал.
  • 0

#109
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Тебе хочется грубого мужского тела? Так я тебя огорчу


так так так, неужели у тебя мягкое и женское?

да моя ж ты заинька
  • 0

#110
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

2Anno Domini

вас уже...

что значет "вас уже..."? :kiss:
нас не двое, нас больше... но все равно нам по количеству ох как далеко до той быдломассы коей вы являетесь...
и слава богу, милейший... ибо нет ничего гнуснее, чем как вы все, покрасив шерстку в розовый цвет, блеять в унисон, поедая травку в премешку с дерьмом рядомстоящей афцы-собрата, всей моськой показывая получаемое от этого удовльствие...
мы лучше за вами в сторонке понаблюдаем... :)


так так, теперь ждём от тебя умственных потуг

не дождетесь... :bored:
хотя... еси прогуляетесь чуть дальше найдете результат других моих потуг... пользуйтесь, заслужили... :D

ты наверное тоже в доспехах, умный, культурный, остроумный, ровненький пацанчик защищающий крепышей охранников

ой, я разве не писал выше? :)
УГ...
зависть, плохая штука...

#111
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

малышоночек, ты что автобус ждёшь? попутал реал с виртуалом?

Предлагаете вирт, реал, а вас посылают. Тяжело вам наверное - нормальные люди вас не понимают, парады вам запрещают. Вот и приходится на ЦТ называть всех представителей мужского пола котеночками и зайчегам, в надежде случайно наткнуться на своего активного партнера (или как у вас там правильно называется? Я не знаю просто, я же не гей).
  • 0

#112
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


Тебе хочется грубого мужского тела? Так я тебя огорчу


так так так, неужели у тебя мягкое и женское?

да моя ж ты заинька

Уйди отсюда, гомосек!!!

Да, на будущее: Лучше выхватывать отдельные слова а не фразы. Тогда еще более смешно получается, ваши тупые одноклассники это оценят.
  • 0

#113
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ой да не общайтесь вы с этой массой.

По сабжу скажу, жутко не люблю когда меня обсчитывают. Есть несколько мест куда хожу постоянно. А если вас обсчитывают то надо скандалить и скафнить.

Тут дофига тех кто на 300 тенге жрет в Каганатах и любит суровый советский сервис. А я припомню турцию где одного турка англичанин гнобил когда мы ездили на завод по производству шелковых ковров, тем что у него в кабинете пол из паркета да и турки придурки и курдистан притесняют. При это турок продавец улыбался, не соглашался но не грубил. Вот это сервис, это не наши быдлоофицианты и их поддерживающие. Потом я этого англикоса опустил конечно прилюдно потому что он был реально тупой. Но сейлзмен турок был великолепен не смотря ни на что.

Клиент всегда прав.
  • 0

#114
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
не кормите троллей (с)
  • 0

#115
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

не кормите троллей (с)

Геннадий, все было бы замечательно, просто в последнее время у биомассы, когда кончаются аргументы, и им показывают их ограниченность и глупость, стало модным называть оппонента троллем.
  • 0

#116
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Клиент всегда прав.

да? а как относиться к челу, который на месте не смог\не захотел\не пожелал\испугался доказать свою правоту, а вместо этого, спустя время, принялся поливать грязью заведение в котором облажался?

#117
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Геннадий, все было бы замечательно, просто в последнее время у биомассы, когда кончаются аргументы, и им показывают их ограниченность и глупость, стало модным называть оппонента троллем....

...дятлом и далее по списку... :bored:

-----
забыл добавить - еще ники коверкают...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 12.08.2009, 19:12:11


#118
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

одного турка англичанин гнобил когда мы ездили на завод по производству шелковых ковров, тем что у него в кабинете пол из паркета да и турки придурки и курдистан притесняют.

Хм. Если ко мне придет левый человек, начнет вести разговор по поводу того, как мне обустроить мое рабочее место, и начнет гнобить меня по поводу колониальной политики России, то я вначале пошлю его нах, а если не уйдет, то позвоню охране и попрошу его увести. А вы, интересно как поступите на моем месте? Вот если я к вам приду, и буду гнобить вас, что у вас неправильная мебель и неправильный ремонт сделан - вы будете улыбаться и думать что "клиент всегда прав"?
  • 0

#119
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

покрасив шерстку в розовый цвет, блеять в унисон, поедая травку в премешку с дерьмом рядомстоящей афцы-собрата, всей моськой показывая получаемое от этого удовльствие...


это ты о своей поездке в горы на выходные здесь решил похвастаться

оставь детали себе

пс
твой диагноз очевиден: Копрофилия
  • 0

#120
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ну что горячие финские парни - может прекратим писюнами меряться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.