Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любая мебель на заказиз Итальянской и Немецкой фурнитуры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#161
BeautyLaDy

BeautyLaDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



BeautyLedy, казачёк-(чка), то засланный, Факт!!! Самореклама!!!

Нет, не засланный! Я реальный клиент, которая уже сделала у него на заказ кухню и спальний гарнитур, компьютерный стол и шкаф бифолт на балкон. Так что свои обвинения оставь при себе.
Всем: Выложу фотки на днях!

вы мадам, не с этой ссылочки случаем? http://vse.kz/index....8...nika5&st=20

нет, я сама инфо о нем нашла тут, шарила по интернету, смотрела и Вэстфалию и другие варианты, потом зашла на форум и так же как и вы наткнулась на фото и объявления. Заказала кухню, сначала я отказала, так как цена меня не устроила, а потом пытаясь найти альтернативу, поняла что других вариантов нет, знакомый мебельщик был по уши в заказах, в других местах мне не понравились дизайнеры и т.д. и я все таки снова позвонила Алишеру. Заказала кухню, скажу так, мне сделали ее довольно таки скоро, технику тоже через него покупала, дешевле выходит чем в магазинах. После того как поставили кухню встал вопрос о выборе кухонного стола, квартира была новой и без мебели. Он предложил мне сделать стол из иск-го камня, я согласилась и через недельку он привез стол, скажу так, камень - это шик!!! намного лучше чем простая столешница, сейчас рада что не купила стеклянный стол, как изначально хотела,а заказала из камня!
  • 0

#162
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений



BeautyLedy, казачёк-(чка), то засланный, Факт!!! Самореклама!!!

Да конечно, оправдаться то надо перед народом. ;) Репутация падает.

Добрый вечер, ну как ваша эпопея с кухней? закончилась или продолжается? интересуюсь т.к. сам в таком же положении "динамо" крутит наш общий "друг" не могу его отловить.

Все еще продолжается. Осталось; витраж и лоток для вилок и ложек, которых везут мне с декабря и заглушки на шурупы, а еще один фасад отдать на переделку- долбанули во время установки.
  • 0

#163
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

По просьбе Алексея , пишу правду.Ребята начну с самого начала .Мы решили делать ремонт на кухне и следовательно захотелось новую кухню.Как искать кухонных мастеров ? по объявлениям ? по знакомым ? Начали конечно по знакомым , но так никто не смог никого посоветовать . Сходили в Вестфалию. Там нам показалось дороговато, и долговато . Что осталось объявления и интернет ? Зашли на цт , и тут мы обнаружили ссылку , где хвалили кухни под заказ. Посмотрели картинки , всё красиво . Позвонили Алексею , договорились о встрече . Он приехал , практически сразу в тот же день , он был недалеко и забежал . Поговорили , он сделал замеры,всё прямо супер , речь прям лилась . Обещал и скинуть эскиз и привести , как нам угодно,хоть так , хоть сяк . Обещал в четверг скинуть , наступили выходные от него ни привета ни ответа . Звоним в выходные , он сообщает нам , что у него сегодня день рождение .И естественно приехать он не может , нет про эскиз он не забыл , обязательно вышлет.Опять проходят дни . Не будешь же всё время звонить и надоедать , каждый раз надеешься , что человек помнит , в конце концов , ты клиент , и ты приносишь ему деньги .Так вот , никто ничего не выслал , ждали , ждали , и опять ему позвонили . Он пришел , сказал , что потерял наши замеры , и заново всё начал замерять .Опять же эскиз скоро будет .Приехал через неделю где-то , без эскиза пока , но с возможностью обсудить как мы видим сами нашу кухню , и опять замерял. Приезжал , раза 3-4 и всё время замерял. В конечном итоге , мы увидели эскиз кухни . Пропущу тот момент , что мы не могли определиться , из какой фурнитуры , из какого материала, всё нам надо делать , так как разброс в ценах был конкретный.И тяжело с орентироватся когда ты не варишься в этой каше , что тебе нужно .Определились. Дошел разговор , до обсуждения цены . Мы думали , что будет расчет : столько то м , столько материалов , цена такая то., фурнитура , стоимостью такой то , моя работа столько то. Ничего такого не было , он просто сказал сумму. И всё . единственно добавил , если камень то автоматически прибавляете 1000 баксов. Ок ,согласились.Он сказал , что делает нам кухню "под ключ"Подписали , договор , он получил 100 % предоплату, мотивируя тем , что сразу закупить материал , и всё сдвинется с мертвой точки .Сказал , чтобы мы его не торопили , и что в течение 1-2 месяцев , он сделает всю кухню . По договору было 20 дней от внесения денег. Продолжение следует ......................

;) я смеюсь, потому что мне делают кухню по этому же сценарию.
  • 0

#164
BURA

BURA
  • Гость
  • 6 сообщений


По просьбе Алексея , пишу правду.Ребята начну с самого начала .Мы решили делать ремонт на кухне и следовательно захотелось новую кухню.Как искать кухонных мастеров ? по объявлениям ? по знакомым ? Начали конечно по знакомым , но так никто не смог никого посоветовать . Сходили в Вестфалию. Там нам показалось дороговато, и долговато . Что осталось объявления и интернет ? Зашли на цт , и тут мы обнаружили ссылку , где хвалили кухни под заказ. Посмотрели картинки , всё красиво . Позвонили Алексею , договорились о встрече . Он приехал , практически сразу в тот же день , он был недалеко и забежал . Поговорили , он сделал замеры,всё прямо супер , речь прям лилась . Обещал и скинуть эскиз и привести , как нам угодно,хоть так , хоть сяк . Обещал в четверг скинуть , наступили выходные от него ни привета ни ответа . Звоним в выходные , он сообщает нам , что у него сегодня день рождение .И естественно приехать он не может , нет про эскиз он не забыл , обязательно вышлет.Опять проходят дни . Не будешь же всё время звонить и надоедать , каждый раз надеешься , что человек помнит , в конце концов , ты клиент , и ты приносишь ему деньги .Так вот , никто ничего не выслал , ждали , ждали , и опять ему позвонили . Он пришел , сказал , что потерял наши замеры , и заново всё начал замерять .Опять же эскиз скоро будет .Приехал через неделю где-то , без эскиза пока , но с возможностью обсудить как мы видим сами нашу кухню , и опять замерял. Приезжал , раза 3-4 и всё время замерял. В конечном итоге , мы увидели эскиз кухни . Пропущу тот момент , что мы не могли определиться , из какой фурнитуры , из какого материала, всё нам надо делать , так как разброс в ценах был конкретный.И тяжело с орентироватся когда ты не варишься в этой каше , что тебе нужно .Определились. Дошел разговор , до обсуждения цены . Мы думали , что будет расчет : столько то м , столько материалов , цена такая то., фурнитура , стоимостью такой то , моя работа столько то. Ничего такого не было , он просто сказал сумму. И всё . единственно добавил , если камень то автоматически прибавляете 1000 баксов. Ок ,согласились.Он сказал , что делает нам кухню "под ключ"Подписали , договор , он получил 100 % предоплату, мотивируя тем , что сразу закупить материал , и всё сдвинется с мертвой точки .Сказал , чтобы мы его не торопили , и что в течение 1-2 месяцев , он сделает всю кухню . По договору было 20 дней от внесения денег. Продолжение следует ......................

:rotate: я смеюсь, потому что мне делают кухню по этому же сценарию.

Угу я обратил внимание на ваши комменты. да и по поведению "кухонного соловья из узбекистана -алихшера" эт его обычная модель поведения и метод работы, причем когда на него начинаешь давить при встрече -буквально сбегает (валит как говорится) подставляя своих работяг. короче, над этим придется поработать, но печенку его уж не спасти. остальное под вопросом))
  • 0

#165
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
:cool: Да-да-да. Вчера привезли наконец-то витраж, и что вы думаете. Привезли совсем не то что я заказывала, хотя выбирала вместе с ним и пальцем показала, что мне нужно.
ЗЫ Мне постоянно он что-то не то привозит, что я ему говорю.
  • 0

#166
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а фото кухни вашей можно?
  • 0

#167
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Кстати качество мне не понравилось :cool:
Видно, что кустарная работа.
  • 0

#168
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

а фото кухни вашей можно?

Фото принципиально не хочу выставлять рекламируя его производство. На фотках не видно косяков. Не хочу чтобы другие так попадали.
  • 0

#169
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
пишу, потому что тоже уже накипело....у того же Алишера я умудрилась заказать гостинную....ее нет до сих пор с 11 декабря. Я просила не торопиться, главное качество. Тем более уезжала в отпуск и смысла торопить человека не было. Но договорились, что по приезду все будет и ......и я жду до сих пор. Вот это мое разрешение не торопиться превращаеться уже просто в безобразие. Вчера выяснилось, что даже не распилили....уму непостижимо. И что меня еще смутило, что в перавую неделю, подтвержденный уже эскиз и выбранный тогда же цвет, уже забыт на очередном замере по приезду. Хотя когда речь заходила о первоначальном взносе, то речь шла, типа о закупке материала, ибо надо быстро и без промедления. А в итоге уже через три недели меня о цвете переспрашивают! Помимо этого человек стал отключать телефон. Очень мне это не нравиться...
  • 0

#170
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

пишу, потому что тоже уже накипело....у того же Алишера я умудрилась заказать гостинную....ее нет до сих пор с 11 декабря. Я просила не торопиться, главное качество. Тем более уезжала в отпуск и смысла торопить человека не было. Но договорились, что по приезду все будет и ......и я жду до сих пор. Вот это мое разрешение не торопиться превращаеться уже просто в безобразие. Вчера выяснилось, что даже не распилили....уму непостижимо. И что меня еще смутило, что в перавую неделю, подтвержденный уже эскиз и выбранный тогда же цвет, уже забыт на очередном замере по приезду. Хотя когда речь заходила о первоначальном взносе, то речь шла, типа о закупке материала, ибо надо быстро и без промедления. А в итоге уже через три недели меня о цвете переспрашивают! Помимо этого человек стал отключать телефон. Очень мне это не нравиться...

Сочувствую Вам. Я к нему почти каждый день звонила, даже ругалась по телефону, только после этого он стал шевелится. А так сценарий один в один. Осторожно с цветом. Спустя 2 месяца он мне привез корпуса совсем не того цвета, хотя я ему пальцем тыкала что мне нужно. Пришлось опять с ним ехать опять пальцем тыкать и ждать еще 2 недели. Вот так и протянул меня на 4 месяца.
  • 0

#171
RedApple

RedApple
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день.
Сочувствую всем обманутым клиентам.
Передо мной тоже не так давно стоял вопрос, какого мастера или фирму выбрать, чтобы не быть в такой же ситуации, как вы сейчас. Обошла много мест и фирм, на сайте наткнулась на одного мастера, рискнула довериться и не пожалела. Вот их тема:
http://vse.kz/index....c=222439&st=220
Очень порадовали умеренные цены, качество, отношение к клиенту, сроки (день в день, как по договору). К договору был приложен чертеж модели, указаны вид материала, цвет (номер), текстура и другие нюансы. Заказывала гардеробную и кухню. Порекомендовала мастера подруге, он ей сделал кухню, тоже не нарадуется :super:
  • 0

#172
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Добрый день.
Сочувствую всем обманутым клиентам.
Очень порадовали умеренные цены, качество, отношение к клиенту, сроки (день в день, как по договору). К договору был приложен чертеж модели, указаны вид материала, цвет (номер), текстура и другие нюансы.

Вот это я понимаю договор, юридический грамотно оформлен. Не то что у нас, ничего кроме эскиза и суммы нет, фамилия и то левая.
Повезло Вам ;)
  • 0

#173
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
сегодня позвонил, обещал через неделю будет все готово. Ну, что ж будем посмотреть...обязательно напишу отзыв.
  • 0

#174
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
пишите-пишите, все ждем
  • 0

#175
cubienec

cubienec
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы с мужем также воспользовались услугой этих ребят, очень довольны результатом. Соотношение цены и качества. Здесь много говорилось о сроках, нам изготовили кухонный гарнитур и обеденный стол, начиная от первых замеров до конечного результата, чуть больше чем за месяц. Спасибо, Алишеру. В ближайшие дни сделаем новый заказ.
Пока, выкладываю фотографии кухни. Вот что получилось…
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал cubienec: 29.01.2010, 01:00:42

  • 0

#176
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Мы с мужем также воспользовались услугой этих ребят, очень довольны результатом. Соотношение цены и качества. Здесь много говорилось о сроках, нам изготовили кухонный гарнитур и обеденный стол, начиная от первых замеров до конечного результата, чуть больше чем за месяц.

:laugh: Это нонсес :-)
Интересно сколько раз он к вам на замеры ездил?

Сообщение отредактировал Rushka77: 29.01.2010, 20:54:22

  • 0

#177
cubienec

cubienec
  • Гость
  • 16 сообщений


Мы с мужем также воспользовались услугой этих ребят, очень довольны результатом. Соотношение цены и качества. Здесь много говорилось о сроках, нам изготовили кухонный гарнитур и обеденный стол, начиная от первых замеров до конечного результата, чуть больше чем за месяц.

:smoke: Это нонсес :D
Интересно сколько раз он к вам на замеры ездил?


На замеры, всего два раза.
1. При первой встрече, когда было знакомство с его продукцией
2. После уверждения рисунка.

Третий замер был, когды выливали столешницу.
  • 0

#178
BeautyLaDy

BeautyLaDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все еще продолжается. Осталось; витраж и лоток для вилок и ложек, которых везут мне с декабря и заглушки на шурупы, а еще один фасад отдать на переделку- долбанули во время установки.
[/quote]
неужели вам все так затянули? вам только кухню делают? и тааак долгоо?
  • 0

#179
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Да вот так затянули.
  • 0

#180
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
заметьте, все кто хвалит - гости на форуме, с минимальным количеством ответов. у меня так же 2 нелдели ходил вокруг да около, забывая то одно то другое..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.