Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любая мебель на заказиз Итальянской и Немецкой фурнитуры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#141
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

BeautyLedy, казачёк-(чка), то засланный, Факт!!! Самореклама!!!

Да конечно, оправдаться то надо перед народом. :mad: Репутация падает.
  • 0

#142
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений


BeautyLedy, казачёк-(чка), то засланный, Факт!!! Самореклама!!!

Да конечно, оправдаться то надо перед народом. :kiss: Репутация падает.


При этом сама Аскарова М. похожа на засланного казачка :dandy:
О сообщений - рейтинг случайного прохожего.

Встречался с ними - первые впечатления нормальные. Дальше будет видно.
  • 0

#143
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ура, а мне все привезли и поставили.Мой авторский дизайн. просьба фото нераспространять!
позже покажу только некоторые эпизоды сам. Спасибо, обратимся еще. :bored:
по поводу полок, и балконного шкафа скиньте предложение на почту, как будит возможность, рассмотрю варианты.спасибо.



выложите фото плз...
  • 0

#144
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Друзья! Скажу свое мнение по поводу кухни, и процесса ее изготовления. На замеры Алишер ехал около месяца. Может быть потому, что я живу в 10 км. от города? Но зато, предложил интересный дизайн, пообещал к кухне много интересных "причиндалов", чем и подкупил. Получил аванс, составили "сомнительный" договор со сроком изготовления 15 дней, и тут НАЧАЛОСЬ, звонки, напоминания и т.д., задержка составила месяц. (То шашка сломалась, то конь обосрался).
Наконец приехали начали устанавливать, взяли еще денег, устанавливали три недели, взяли еще денег и ВСЕ...
РЕЗУЛЬТАТ: кухня получилась не плохая, монтаж плохой, регулировать фасады пришлось звать других, мойку устанавливать самому, посудомойку пере устанавливать, "причиндалы" покупать и устанавливать самим, чтобы не портить к Новому году настроение.
ВЫВОД: Заключайте договор внимательно, с подтверждением проекта, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Денег много не давайте не смотря ни на что, расчет после "последнего шурупа" ОБЯЗАТЕЛЬНО!
При сборке присутствуйте, а лучше попросите соображающего человека, ЖЕЛАТЕЛЬНО!
Желаю терпения!!!

Скажу что у нас так же было. Понервничал я конечно. Но кухня получилась в принципе хорошая.
  • 0

#145
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Я делала у них кухню, мы больше обсуждали и решали с дизайном чем он ее делал, кухня была готова за неделю! завтра выложу фотки!


BeautyLaDy, выложите фотки, плиз.
  • 0

#146
BeautyLaDy

BeautyLaDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

BeautyLedy, казачёк-(чка), то засланный, Факт!!! Самореклама!!!

Нет, не засланный! Я реальный клиент, которая уже сделала у него на заказ кухню и спальний гарнитур, компьютерный стол и шкаф бифолт на балкон. Так что свои обвинения оставь при себе.
Всем: Выложу фотки на днях!
  • 0

#147
BeautyLaDy

BeautyLaDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


BeautyLedy, казачёк-(чка), то засланный, Факт!!! Самореклама!!!

Да конечно, оправдаться то надо перед народом. :laugh: Репутация падает.

да я бы не сказала что у него репутация падает, клиентов много, он сейчас моему брату домой мебель делает. Конечно не бывает ничего идеального, везде бывают свои запинки и занозы, вот видимо такой вы и оказались. Все зависит от заказчика, как вы себя поведете так и будет!
  • 0

#148
BeautyLaDy

BeautyLaDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я делала у них кухню, мы больше обсуждали и решали с дизайном чем он ее делал, кухня была готова за неделю! завтра выложу фотки!


BeautyLaDy, выложите фотки, плиз.

сегодня сфотаю и завтра выложу
  • 0

#149
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
да я бы не сказала что у него репутация падает, клиентов много, он сейчас моему брату домой мебель делает. Конечно не бывает ничего идеального, везде бывают свои запинки и занозы, вот видимо такой вы и оказались. Все зависит от заказчика, как вы себя поведете так и будет!
[/quote]


Если заказов много, то есть такое хорошее слово "планирование" - берешься за заказ и говоришь, согласны ли вы мой дорогой клиент ждать 2 месяца, ибо имя мое Качество и многие хотят только меня?", если клиент согласен подождать, то какие проблемы?!
Пропадалово есть у Алексея, к сожалению, сама столкнулась, первое впечатление было оч даже положительным, а потом пропадалово да и только. Месяц ожидания и пшик на выходе.
А поводу падающей репутации, интересно сколько цт-шников передумало размещать заказы из-за таких вот отзывов? ... это так информация к размышлению топикстартеров.
  • 0

#150
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал sommeil_reve: 18.01.2010, 11:33:15

  • 0

#151
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


BeautyLedy, казачёк-(чка), то засланный, Факт!!! Самореклама!!!

Нет, не засланный! Я реальный клиент, которая уже сделала у него на заказ кухню и спальний гарнитур, компьютерный стол и шкаф бифолт на балкон. Так что свои обвинения оставь при себе.
Всем: Выложу фотки на днях!


выкладывайте, поскорее.
а на счет того как поедет себя клиент так и будет, это чтото новенькое.
приходить надо вовремя и заказы выполнять в установленные сроки.
  • 0

#152
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений



BeautyLedy, казачёк-(чка), то засланный, Факт!!! Самореклама!!!

Да конечно, оправдаться то надо перед народом. :) Репутация падает.

да я бы не сказала что у него репутация падает, клиентов много, он сейчас моему брату домой мебель делает. Конечно не бывает ничего идеального, везде бывают свои запинки и занозы, вот видимо такой вы и оказались. Все зависит от заказчика, как вы себя поведете так и будет!

Мне совсем не понятна ваша конечная фраза. Как я себя должна вести, уговаривать его, может чечетку перед ним танцевать, чтобы он мне заказ мой до конца выполнил. Извените, но при 100% оплате :rotate:, он, как говорится "последний шуруп" еще не завентил и длится это уже 4 месяца. Интересно как бы вы поступили на моем месте в такой ситуации. Заметьте, что я не одна попала, а вы наверно индивидум раз у вас все так хорошо.
  • 0

#153
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений




BeautyLedy, казачёк-(чка), то засланный, Факт!!! Самореклама!!!

Да конечно, оправдаться то надо перед народом. :) Репутация падает.

да я бы не сказала что у него репутация падает, клиентов много, он сейчас моему брату домой мебель делает. Конечно не бывает ничего идеального, везде бывают свои запинки и занозы, вот видимо такой вы и оказались. Все зависит от заказчика, как вы себя поведете так и будет!

Мне совсем не понятна ваша конечная фраза. Как я себя должна вести, уговаривать его, может чечетку перед ним танцевать, чтобы он мне заказ мой до конца выполнил. Извените, но при 100% оплате :rotate:, он, как говорится "последний шуруп" еще не завентил и длится это уже 4 месяца. Интересно как бы вы поступили на моем месте в такой ситуации. Заметьте, что я не одна попала, а вы наверно индивидум раз у вас все так хорошо.


Извините, а почему 100% предоплата? когда мы с ним общались по этому поводу, он говорил 70\30. Сочувствую вам. Хорошо, что он меня кинул все-таки :eek:
  • 0

#154
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
to sommeil_reve:
а вам уже сделали?
фото есть?
  • 0

#155
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
нет, я уже отписывалась в этой ветке, не дождавшись обещанного дизайна от Алексея, я заказала у знакомых знакомых. Сделали оч плохо, потом объясняли, что специализируются на офисной мебели. Отдельная грустная история. Деньги забрала и сейчас заказываю в другом месте. Пока на стадии утверждения дизайна, если сделают хорошо, то оставлю свой отзыв в ветке "кухня".
  • 0

#156
touch_2009

touch_2009
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
первый раз в этой ветке.
надо из кладовки сделать шкаф... дверь зеркальную... и т.д. кто-то за такое берется?
сколько примерно будет стоить?
  • 0

#157
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
бьюти Леди, где же ваши обещанные фото?
  • 0

#158
BURA

BURA
  • Гость
  • 6 сообщений


BeautyLedy, казачёк-(чка), то засланный, Факт!!! Самореклама!!!

Да конечно, оправдаться то надо перед народом. :laugh: Репутация падает.

Добрый вечер, ну как ваша эпопея с кухней? закончилась или продолжается? интересуюсь т.к. сам в таком же положении "динамо" крутит наш общий "друг" не могу его отловить.
  • 0

#159
BURA

BURA
  • Гость
  • 6 сообщений


BeautyLedy, казачёк-(чка), то засланный, Факт!!! Самореклама!!!

Нет, не засланный! Я реальный клиент, которая уже сделала у него на заказ кухню и спальний гарнитур, компьютерный стол и шкаф бифолт на балкон. Так что свои обвинения оставь при себе.
Всем: Выложу фотки на днях!

вы мадам, не с этой ссылочки случаем? http://vse.kz/index....8...nika5&st=20
  • 0

#160
BURA

BURA
  • Гость
  • 6 сообщений
По просьбе Алексея , пишу правду.Ребята начну с самого начала .Мы решили делать ремонт на кухне и следовательно захотелось новую кухню.Как искать кухонных мастеров ? по объявлениям ? по знакомым ? Начали конечно по знакомым , но так никто не смог никого посоветовать . Сходили в Вестфалию. Там нам показалось дороговато, и долговато . Что осталось объявления и интернет ? Зашли на цт , и тут мы обнаружили ссылку , где хвалили кухни под заказ. Посмотрели картинки , всё красиво . Позвонили Алексею , договорились о встрече . Он приехал , практически сразу в тот же день , он был недалеко и забежал . Поговорили , он сделал замеры,всё прямо супер , речь прям лилась . Обещал и скинуть эскиз и привести , как нам угодно,хоть так , хоть сяк . Обещал в четверг скинуть , наступили выходные от него ни привета ни ответа . Звоним в выходные , он сообщает нам , что у него сегодня день рождение .И естественно приехать он не может , нет про эскиз он не забыл , обязательно вышлет.Опять проходят дни . Не будешь же всё время звонить и надоедать , каждый раз надеешься , что человек помнит , в конце концов , ты клиент , и ты приносишь ему деньги .Так вот , никто ничего не выслал , ждали , ждали , и опять ему позвонили . Он пришел , сказал , что потерял наши замеры , и заново всё начал замерять .Опять же эскиз скоро будет .Приехал через неделю где-то , без эскиза пока , но с возможностью обсудить как мы видим сами нашу кухню , и опять замерял. Приезжал , раза 3-4 и всё время замерял. В конечном итоге , мы увидели эскиз кухни . Пропущу тот момент , что мы не могли определиться , из какой фурнитуры , из какого материала, всё нам надо делать , так как разброс в ценах был конкретный.И тяжело с орентироватся когда ты не варишься в этой каше , что тебе нужно .Определились. Дошел разговор , до обсуждения цены . Мы думали , что будет расчет : столько то м , столько материалов , цена такая то., фурнитура , стоимостью такой то , моя работа столько то. Ничего такого не было , он просто сказал сумму. И всё . единственно добавил , если камень то автоматически прибавляете 1000 баксов. Ок ,согласились.Он сказал , что делает нам кухню "под ключ"Подписали , договор , он получил 100 % предоплату, мотивируя тем , что сразу закупить материал , и всё сдвинется с мертвой точки .Сказал , чтобы мы его не торопили , и что в течение 1-2 месяцев , он сделает всю кухню . По договору было 20 дней от внесения денег. Продолжение следует ......................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.