Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть долг по зарплатеPR-агенство задолжало запаботную плату за 3 месяца. Уволилась полгода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Эх.. Коммуникационная группа "Имидж-Партнер", гендир - Кушмуханов Малик Райханович.


Нифига себе "имидж" :-) Ну его нафиг таких "партнеров" :-)

З.Ы. походу гендир оправдывает свое имя. "Шарик-малик катаем, людей обуваем" :)
  • 0

#22
Ilyxxxa

Ilyxxxa
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

З.Ы. походу гендир оправдывает свое имя. "Шарик-малик катаем, людей обуваем" ;)


Аааа... я под стол! :lol:
Muzzzy +1
  • 0

#23
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
да ладно... забудьте! суд и всякая фигня... дороже встанет, дело дохлое и лишние телодвижения никого не спасут.

#24
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

да ладно... забудьте! суд и всякая фигня... дороже встанет, дело дохлое и лишние телодвижения никого не спасут.

Неее... "я не злопамятная, я злая и память у меня плохая - отомщу, забуду и снова отомщу!" :-)
  • 0

#25
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


да ладно... забудьте! суд и всякая фигня... дороже встанет, дело дохлое и лишние телодвижения никого не спасут.

Неее... "я не злопамятная, я злая и память у меня плохая - отомщу, забуду и снова отомщу!" :-)


Честно говоря, советы от прохожих забить и забыть настораживают...
  • 0

#26
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



да ладно... забудьте! суд и всякая фигня... дороже встанет, дело дохлое и лишние телодвижения никого не спасут.

Неее... "я не злопамятная, я злая и память у меня плохая - отомщу, забуду и снова отомщу!" :-)


Честно говоря, советы от прохожих забить и забыть настораживают...



Меня тоже.
  • 0

#27
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Не бойтесь обратиться в суд. Это не так страшно. Надо написать грамотно исковое заявление. К тому же за трудовые споры госпошлину не берут. Только я не понял насчет черной з\п. Если Вам ее платили, то вряд ли Вы сможете что-то доказать.

Еще обратитесь в департамент труда, напишите туда заявление. Придут инспектора и в случае нарушений оштрафуют директора. А это уже административное наказание. Было бы что оштрафовывать, правда.

Советую поговорить с адвокатом Сергеем Уткиным. Он бесплатно консультирует по вторникам и четвергам в своей общественной приемной. Тел. 2723508.

Я недавно судился с работодателем, так что не так страшен черт как его малютка. :-) Свои права надо отстаивать.

Сообщение отредактировал snatch: 14.08.2009, 12:59:52

  • 0

#28
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Не бойтесь обратиться в суд. Это не так страшно. Надо написать грамотно исковое заявление. К тому же за трудовые споры госпошлину не берут. Только я не понял насчет черной з\п. Если Вам ее платили, то вряд ли Вы сможете что-то доказать.

Еще обратитесь в департамент труда, напишите туда заявление. Придут инспектора и в случае нарушений оштрафуют директора. А это уже административное наказание. Было бы что оштрафовывать, правда.

Советую поговорить с адвокатом Сергеем Уткиным. Он бесплатно консультирует по вторникам и четвергам в своей общественной приемной. Тел. 2723508.

Я недавно судился с работодателем, так что не так страшен черт как его малютка. :eek: Свои права надо отстаивать.


Сергей грамотный чувак!!! Полностью респектую!!!
Прибегал к его услугам, очень уважительно отзываюсь о человеке.
Кстати, очень грамотен в отношении использования общественного мнения в качестве давления и лобби на принимаемое госорганами решение
  • 0

#29
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Не бойтесь обратиться в суд. Это не так страшно. Надо написать грамотно исковое заявление.

По любасу в суд. Нынешнее трудовое законодательство позволяет. Все деньги может и не вернете, но как грится, с дранной козы и пантокрин хлеб. А после положительного решения суда можно говорить и о коллекторах. :eek:
  • 0

#30
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Не бойтесь обратиться в суд. Это не так страшно. Надо написать грамотно исковое заявление. К тому же за трудовые споры госпошлину не берут. Только я не понял насчет черной з\п. Если Вам ее платили, то вряд ли Вы сможете что-то доказать.

Еще обратитесь в департамент труда, напишите туда заявление. Придут инспектора и в случае нарушений оштрафуют директора. А это уже административное наказание. Было бы что оштрафовывать, правда.

Советую поговорить с адвокатом Сергеем Уткиным. Он бесплатно консультирует по вторникам и четвергам в своей общественной приемной. Тел. 2723508.

Я недавно судился с работодателем, так что не так страшен черт как его малютка. :) Свои права надо отстаивать.


Огромное Вам спасибо!
  • 0

#31
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Огромное Вам спасибо!

Пожалуйста, напишите, как что получится.
  • 0

#32
Рыжая12

Рыжая12

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений


Не бойтесь обратиться в суд. Это не так страшно. Надо написать грамотно исковое заявление. К тому же за трудовые споры госпошлину не берут. Только я не понял насчет черной з\п. Если Вам ее платили, то вряд ли Вы сможете что-то доказать.

Еще обратитесь в департамент труда, напишите туда заявление. Придут инспектора и в случае нарушений оштрафуют директора. А это уже административное наказание. Было бы что оштрафовывать, правда.

Советую поговорить с адвокатом Сергеем Уткиным. Он бесплатно консультирует по вторникам и четвергам в своей общественной приемной. Тел. 2723508.

Я недавно судился с работодателем, так что не так страшен черт как его малютка. :spy: Свои права надо отстаивать.


Огромное Вам спасибо!


у меня такая же ситуация, только вот я не собираюсь прощать свою з\п , уже написала заявление в департамент, они не против заняться этим вопросом, но попросили разобраться с директором по хорошему. Ну я так и сделала, приехала в офис ,конечно шефа на месте не было, позвонила ему а он стал мне грубить, мол кто ты такая чтоб я для тебя з\п искал, короче хам одним словом и все, только вот он забыл что я его жопу перед одним банком (заказчики)весь месяц прикрывала. Репутацию портить его как-то не хочется, но с другой стороны с такими людьми именно так и надо поступать.
И я не одна такая в этой организации кому не платят з\п бояться.
  • 0

#33
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
на одной из предыдущих работ тоже дошло до скандала при увольнении одного из сотрдуников - были реальные нарушения закона о труде. компания инострання. сейчас дело отправили в прокуратуру. то есть на генерального уже заведена своя папочка и это большой минус имиджу компании.

тоже поддерживаю, если вы решитеСЬ! это потребует огромных усилий, но если все будут позволять с собой так обращаться, не важно, иностранная компания или местная, то надо добиваться восстановления своих прав. желаю вам терпения, энергии, и удачи!
  • 0

#34
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

у меня такая же ситуация, только вот я не собираюсь прощать свою з\п , уже написала заявление в департамент, они не против заняться этим вопросом, но попросили разобраться с директором по хорошему. Ну я так и сделала, приехала в офис ,конечно шефа на месте не было, позвонила ему а он стал мне грубить, мол кто ты такая чтоб я для тебя з\п искал, короче хам одним словом и все, только вот он забыл что я его жопу перед одним банком (заказчики)весь месяц прикрывала. Репутацию портить его как-то не хочется, но с другой стороны с такими людьми именно так и надо поступать.
И я не одна такая в этой организации кому не платят з\п бояться.


Ах ты теперь и на ЦТ про меня пишешь??!! :spy: Ну всё, погоди! Добирусь до тебя! Покажу тебе генеральную прокуратуру!!
  • 0

#35
Рыжая12

Рыжая12

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
:(


у меня такая же ситуация, только вот я не собираюсь прощать свою з\п , уже написала заявление в департамент, они не против заняться этим вопросом, но попросили разобраться с директором по хорошему. Ну я так и сделала, приехала в офис ,конечно шефа на месте не было, позвонила ему а он стал мне грубить, мол кто ты такая чтоб я для тебя з\п искал, короче хам одним словом и все, только вот он забыл что я его жопу перед одним банком (заказчики)весь месяц прикрывала. Репутацию портить его как-то не хочется, но с другой стороны с такими людьми именно так и надо поступать.
И я не одна такая в этой организации кому не платят з\п бояться.


Ах ты теперь и на ЦТ про меня пишешь??!! :spy: Ну всё, погоди! Добирусь до тебя! Покажу тебе генеральную прокуратуру!!


:fie: Может мне еще Вашу Ф.И.О написать и название банка??? А вот угрожать мне не надо. Не боюсь. Заметь те не я Вам грубила.
А теперь почти вся Алматы знает, что тут угрозы посыпались в мою сторону......
  • 0

#36
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
:eek: оспидя какая вы наивная. вы мне нравитесь! ;)
  • 0

#37
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А че, пусть напишет. Зато будем знать, где зарплату не платят. И ходить туда не будем.
  • 0

#38
Рыжая12

Рыжая12

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

:) оспидя какая вы наивная. вы мне нравитесь! :rotate:

Что Вы говорите :) я прям растрогалась............ :-)
  • 0

#39
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Не бойтесь обратиться в суд. Это не так страшно. Надо написать грамотно исковое заявление. К тому же за трудовые споры госпошлину не берут. Только я не понял насчет черной з\п. Если Вам ее платили, то вряд ли Вы сможете что-то доказать.

Еще обратитесь в департамент труда, напишите туда заявление. Придут инспектора и в случае нарушений оштрафуют директора. А это уже административное наказание. Было бы что оштрафовывать, правда.

Советую поговорить с адвокатом Сергеем Уткиным. Он бесплатно консультирует по вторникам и четвергам в своей общественной приемной. Тел. 2723508.

Я недавно судился с работодателем, так что не так страшен черт как его малютка. :rotate: Свои права надо отстаивать.


Огромное Вам спасибо!


у меня такая же ситуация, только вот я не собираюсь прощать свою з\п , уже написала заявление в департамент, они не против заняться этим вопросом, но попросили разобраться с директором по хорошему. Ну я так и сделала, приехала в офис ,конечно шефа на месте не было, позвонила ему а он стал мне грубить, мол кто ты такая чтоб я для тебя з\п искал, короче хам одним словом и все, только вот он забыл что я его жопу перед одним банком (заказчики)весь месяц прикрывала. Репутацию портить его как-то не хочется, но с другой стороны с такими людьми именно так и надо поступать.
И я не одна такая в этой организации кому не платят з\п бояться.

а случайно не ЦРТ (ЖАРНАМАЛЫК)?!
  • 0

#40
Тогжан Калиева

Тогжан Калиева
  • Гость
  • 7 сообщений
Вам нужно бороться за свою зарплату. Я бы никому не позволила чтобы мои деньги себе присвоили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.