Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского(general/business) языка в Малайзии.Есть отзывы? В какой школе обучались, почему именно там выбрали учить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Abstract86

Не могу отправить письмо в личку


Личка не работает! напишите на почту!
  • 0

#22
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Мне не безразлично. Но стоимость обучения классического британского языка для меня не по карману.

#23
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Abstract86

Не могу отправить письмо в личку


Личка не работает! напишите на почту!


slapshot86@mail.ru
  • 0

#24
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дина1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#25
Джейн Эйр

Джейн Эйр
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! В Малайзию лететь через наши агентства не совету. Полнейший развод на бабки. Коллега отправила ребенка туда, до сих пор с ужасом вспоминает. Вместе обещанных 6 учителей, было 2, да и то иранцы со спец акцентом. Проживали в стареньких виллах, снятых в аренду на период пребывания детей. Еда- чаще всего фастфуд. Вместо обещанной 3- х дневной поездки на остров, вышла 1- дневная. Причина- сломался автобус на котором ехали. Или агентство левое, или нужно ехать самому напрямую. Кстати, никакого чека не дали, подписали леееевый договор об услугах, где даже не указали количество часов англ в неделю. В общем, не попалайтесь на удочку шарлатанов! Если кому интересно, напишите в личку, узнаю и сообщу через кого НЕ стоит ехать
  • 0

#26
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Regent Calderdale вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.