Перейти к содержимому

Фотография

Linkin Parkпросто и в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1007

#821
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
ВСЕ Радуемся и Кричим от счастья!!!

вот здесь уже лежит Новый Альбом - Thousand Suns

Как всегда в наших просторах инета любой альбом появляется гораздо раньше, чем CD-диски с альбомами на прилавках мело-магазов.... :D
  • 0

#822
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Мое мнение
просто кошмар
гитары вообще отсутствуют (может они группу решили урезать :) )
В общем по предыдущему альбому было уже ясно что они уходят от альтернативе и идут ближе к электронной группе
ИМХО в сад .
  • 0

#823
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А мне в целом понравилось неплохо.
Четыре песни понравились:
When they come for Me, Waiting For The End, Blackout и Wretches and Kings
  • 0

#824
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Целый день прослушывал новый альбом... пока что нравится... особенно Wretches & Kings, Messenger, The Catalyst, Iridescent, When they come for me и Waiting for the End... стиль канешна кардинально отличается от предыдущих творении, уже нет того бесшабашного, мелодичного, энергичного, заводящего, вообщем старого доброго LP :( но они все же экспериментриую с музыкой, и это явно чувствуется в A Thousands Suns, он даже отличается от M2M... не знаю в каком направлении движутся LP, но скорее всего они просто эволюционируют, им уже не интересен старый стиль хип-хоп-хэйви-рока... дальше скорее всего они будут идти по дорожке экспериментальной, смешанной хип-хоп-электроники (даже не знаю какой это стиль)... скорее всего многие почитатели просто напросто отвернуться от нового стиля LP (особенно подростки), а другие обретут в них вдохновение...

PS. По мне так все нравится и старый LP и новый LP тоже... хоть я и не подросток давно :D
  • 0

#825
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Да все фанаты LP как я с Вами - давно выросшие подростки, которым иногда скрим уши режет и хочется что-нибудь спокойного и душевного.
Позитивно душевного :)
И все таки мне понравилось)
Необычно, но я все равно узнаю Linkin Park, причем действительно, с М2М мало сходства)
  • 0

#826
Adil Tatenov

Adil Tatenov
  • Гость
  • 5 сообщений

причем действительно, с М2М мало сходства)

и слава богу. не очень-то мне импонирует то, что они нахимичили в предпоследнем альбоме.
выросли - да. и я, и они.
но мне почему-то кажется, что я вырос немного другим)
  • 0

#827
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Мне понравились коменты на mediaportal.ru
про это альбомо
Ни одного позитивного отзыва
  • 0

#828
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ВСЕ Радуемся и Кричим от счастья!!!

вот здесь уже лежит Новый Альбом - Thousand Suns

Как всегда в наших просторах инета любой альбом появляется гораздо раньше, чем CD-диски с альбомами на прилавках мело-магазов.... :D

Я ожидал радости, а получил только рвотные позывы :puke:

Линкин Парк теперича с стиле пауэр поп "играют", ну или синти поп :dont:

Сообщение отредактировал Chikin: 09.09.2010, 11:21:56

  • 0

#829
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
С первого прослушивания - не очень..
Отсутствуют гитарные партии и ор Честера. Непривычно.
Надо послушать еще пару-другую троек десятков раз.
  • 0

#830
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Мне понравились комментарии на медиапортале:

MTV RNB NIGGAZ+COLDPLAY+NIN= new linkin park FAIL

ДА ЭТО Б...Ь ДАЖЕ НЕ НОВЫЙ АЛЬБОМ КИПЕЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!

это самый честный и откровенный альбом года, музыканты записали его для себя а не для фанатов, потому что я сомневаюсь, что такое кто-то будет слушать на нашей гребанной планете

достойные продолжатели дела распавшихся A-ha


  • 0

#831
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
блин, только что скачал, прослушал... нельзя под одним названием группе так переобуваться в стиле и звучании..
драйва вообще нет...такая музыка понравится моей маме)
В альбоме многое не понравились, но в принципе есть вполне интересные темки
  • 0

#832
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Из всего Нового альбома 5 трэков (такие как fallout, the radiance, Jornado del Muerto, Wisdom, jusice and love, Empty spaces) вообще не о чем :fie: подобное было в Reanimation, вставки телефонных разговоров итп бред... И тогда получается, что группа на самом деле сотворила всего 10 трэков :spy:, которые как они считают могут стать полноценным альбомом... получается, что из года в год, количество трэков в аольбомах LP уменьшается, а качество стиля альтернативного хип-хоп-рока сводится к ничтожному...

и все же постепенно склоняюсь к мнению, что все же хотелось бы более жестких, драйвовых творении от LP :-/ может будут выходить какие-то одиночный синглы в будщем, в которых LP сотворят что-то невообразимое, мелодично красивое, несущее энергию и возбуждающее к повторным replay'ам :D придется следить за LP Underground
  • 0

#833
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Изображение
  • 0

#834
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Зачетище
за комикс
  • 0

#835
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Всегда уважал их творчество!
Правда альбом метеора, на мой взгляд провал!
  • -1

#836
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Зачетище
за комикс

копипаста это с 310
  • 0

#837
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Зачетище
за комикс

копипаста это с 310

Да не с 310. По всем рунетам эта картинка.

Что касается альбома - послушайте еще раз, уверен, кто-нибудь передумает. :D
У меня сначала тоже был некоторый шок, т.к. альбом, скажем так, даже более "попсовый" чем М2М, который в свое время шокировал фанатов.
Однако же, прослушав еще пару раз я выделил понравившиеся песни, а еще после пары прослушиваний альбом стал казаться очень неплохим. :)

Где-то читал в отзывах что LP замахнулись на славу U2, вливаясь в их жанр. Может и так. Может от Рика Рубина ветер и дует))

Кстати да, на 99% уверен что Waiting For The End будет хитом.

Сообщение отредактировал M1SHKA: 10.09.2010, 14:21:09

  • 0

#838
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Да не с 310. По всем рунетам эта картинка.

Ну я с 310 скопипастил.

Что касается альбома - послушайте еще раз, уверен, кто-нибудь передумает. :D
У меня сначала тоже был некоторый шок, т.к. альбом, скажем так, даже более "попсовый" чем М2М, который в свое время шокировал фанатов.
Однако же, прослушав еще пару раз я выделил понравившиеся песни, а еще после пары прослушиваний альбом стал казаться очень неплохим. :)

Первый раз не зацепило, а насиловать себя я не хочу :rolleyes: :fie:
В корзину!

Где-то читал в отзывах что LP замахнулись на славу U2, вливаясь в их жанр. Может и так. Может от Рика Рубина ветер и дует))

Ну я бы не стал сравнивать стиль U2 с тем, что вышло сейчас у LP. Рок и синтипоп всё-таки разные направления. К слову, Рик Рубин с U2 сделал всего две песни, да и те в альбом не вошли. U2 пришли к нему уже мегазвёздами, в итоге не сработались.

Кстати да, на 99% уверен что Waiting For The End будет хитом.

На 100% уверен, что альбом провалится, а купят его лишь упоротые фанаты олдфаги, преимущественно японцы.

Сообщение отредактировал Chikin: 10.09.2010, 14:40:41

  • 0

#839
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

На 100% уверен, что альбом провалится, а купят его лишь упоротые фанаты олдфаги, преимущественно японцы.

Увидим :)
Думаю что Вы ошибаетесь. У журналов отзывы вроде как положительные.
Хотя они могли наслушаться тех же Coldplay и Muse.
  • 0

#840
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Думаю, что альбом все же удачный чем не удачный... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.