Перейти к содержимому

Фотография

Linkin Parkпросто и в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1007

#801
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А где? И почем билет был?
  • 0

#802
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Может не в тему но похоже Честер Бенингтон играет в новой Saw7 3d судя по тизеру

Сообщение отредактировал pavekil: 31.07.2010, 14:35:24

  • 0

#803
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Ну что, друзья, сегодня, 2 августа состоялся релиз первого сингла с выходящего 14 сентября альбома под названием "A Thousand Suns".

Сингл называется "The catalyst". Его можно скачать отсюда.

Моё впечатление - АБСОЛЮТНО новое звучание...

Вот такие во новости.

----------

ПОПРАВКА - То, что можно скачать на данный момент - НЕПОЛНАЯ ВЕРСИЯ! Официальный релиз состоится сегодня-завтра.

Сообщение отредактировал nice_alim: 02.08.2010, 05:07:21

  • 0

#804
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Был год назад на их выступлении, это конечно незабываемо, 70000 человек поют под их знаменитые хиты, что аж дух захватывает.

Простите, а где это Вы были, с семьюдесятью тысячами?
В Питере (где я был) количество почитателей таланта было около 15 тысяч человек - набились на стадион как селедки в консервную банку. :(

Может не в тему но похоже Честер Бенингтон играет в новой Saw7 3d судя по тизеру

Маленькое камео в падающей машине.

А The Catalyst... эм, я пока не понял) Думается что может быть много версий оного произведения.
А иначе к чему бы тогда все эти фанатские ремиксы? :)

И да, если оперативно сработают - сегодня ночью уже будут реальные треки в чистом виде.
  • 0

#805
Fish_Bone

Fish_Bone
  • Гость
  • 17 сообщений

А где? И почем билет был?


Это было 2 года назад в Штатах. В штате Вирджиния бич. Билет стоил 35 баксов, пришли на концерт в 3 часа дня а LP выступали в 12 ночи, но выступление выше всех похвал.
Потом через знакомых узнал, что можно было прям под требуной купить билет за 70 баксов, доплатил и отрывался вместе с америкотами под их хиты. Пытался все это заснят, но у меня охрана отобрала мой цифровик мол будешь ослеплять звезд.
  • 0

#806
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ну что, друзья, сегодня, 2 августа состоялся релиз первого сингла с выходящего 14 сентября альбома под названием "A Thousand Suns"
Сингл называется "The catalyst". Его можно скачать отсюда.
Моё впечатление - АБСОЛЮТНО новое звучание...
Вот такие во новости.

ПОПРАВКА - То, что можно скачать на данный момент - НЕПОЛНАЯ ВЕРСИЯ! Официальный релиз состоится сегодня-завтра.

Послушал полную версию. Вот же гадость. С каждым разом всё хуже, всё попсовей :rolleyes: Впору фитки с Гагой делать и концерты совместные давать :smoke:

Сообщение отредактировал Chikin: 02.08.2010, 15:01:50

  • 0

#807
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не понял новой концепции...
Варианта два: или прослушать еще много раз и понять, либо одно из двух... :rolleyes:
  • 0

#808
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
;) Да вы погодите, может еще и обойдется. Говорят что царь не настоящий может быть другой вариант оной же песни, т.к. это была вырезка из ролика к игре.

А так... ну видно будет, что уж там. Сейчас первая песня, в сентябре новый альбом, там может что и поинтересней будет (я-то уверен, это вас думаю убедить).
Ах да, мне этот Каталист тоже не понравился. :super:
  • 0

#809
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ха, анонсировали :)
Этот Каталист. Но все же я бы какашками кидаться не стал, что-то в этом есть.
И да, в этой песне Честер и Майк поют дуэтом.
  • 0

#810
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Не вепачатлила песня вообще
просто слов нету
все меньше и меньше гитар
все болье и больше попсы
  • 0

#811
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений


А где? И почем билет был?


Это было 2 года назад в Штатах. В штате Вирджиния бич. Билет стоил 35 баксов, пришли на концерт в 3 часа дня а LP выступали в 12 ночи, но выступление выше всех похвал.
Потом через знакомых узнал, что можно было прям под требуной купить билет за 70 баксов, доплатил и отрывался вместе с америкотами под их хиты. Пытался все это заснят, но у меня охрана отобрала мой цифровик мол будешь ослеплять звезд.

Круто! Тоже хочу!) :spy:
  • 0

#812
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
скорее бы Новый Альбом... The Catalyst, после первой прослушки как-то не вставляет, но если пару раз прослушать может и вставит, но думаю не надолго, как их первые творения из Meteora и HT... Тот же M2M уже как-то поднадоел давно... а вот если врубить старые трэки, которые я уже отношу к "классике" LP, то что-то во мне просыпается и хочется во все горло подпевать Чезу и Майку :dandy: Неужели очередной альбом будет как M2M???
  • 0

#813
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

скорее бы Новый Альбом... The Catalyst, после первой прослушки как-то не вставляет, но если пару раз прослушать может и вставит, но думаю не надолго, как их первые творения из Meteora и HT... Тот же M2M уже как-то поднадоел давно... а вот если врубить старые трэки, которые я уже отношу к "классике" LP, то что-то во мне просыпается и хочется во все горло подпевать Чезу и Майку :-) Неужели очередной альбом будет как M2M???

А что не так с М2М? Весьма забойный ии качественный альбом.
Есть мнение, что ребята из LP идут правильной дорогой: экспериментируют, развиваются, ищут новое звучание. Буде они остановиться на стандартных ЛПшных кричалках-интерес к ним пропал бы очень быстро. :hi:
  • 0

#814
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

А что не так с М2М? Весьма забойный ии качественный альбом.
Есть мнение, что ребята из LP идут правильной дорогой: экспериментируют, развиваются, ищут новое звучание. Буде они остановиться на стандартных ЛПшных кричалках-интерес к ним пропал бы очень быстро. :D

Не спорю, что альбом хороший :D , но уже после х000 разной прослушки приедается, я его смог вынести в режиме постоянной прослушки не больше полугода, щас ваще не охота слушать :D :D

А вот "классику" с Meteora и HybridTheory слушал целых 6 лет (первые 2 года почти в режиме нон-стоп :kiss:)... и даже сейчас при просулшке того же Numb или In The End могу без проблем прослушать до конца и даже поорать местами (если один в машине или дома :-/)...

Пока между делом наслаждаюсь сольником Честера "Dead by Sunrise" и этот альбом мне тоже как-то наскучивает...

Согласен, LP всегда стремились к экспериментам с музыкой, звучанием, текстами, но мое ИМХО, что это у них получалось гораздо лучше в начале их творческой карьеры, когда они и стали любимыми для миллионной аудитории их почитателей... а сейчас, мягко говоря, их творения становятся немного другого уровня, это не тот старый добрый Linkin Park в стиле Alternative hip-hop rock... и я продолжаю слушать их нынешние творения, благодаря оригинальному и неповторимому голосу Чеза и своеобразному чтиву Майка... но все же жду от них прорывного альбома в этом году!!!

Сообщение отредактировал Linman: 09.08.2010, 20:18:29

  • 0

#815
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Итак, кыздар-балалар, вот и клип The Catalyst презентовали. Показывают его здесь.

Удивительно просто, так песня воспринимается лучше. Клип как всегда на высоте)
В общем мне понравилось. Песня хорошая - что-то в ней такое есть цепляющее) :rotate:

Теперь ждем презентацию альбома во второй декаде этого сентября. Крепитесь - три недели ждать осталось.
:fie:
  • 0

#816
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Чем странне клип тем чаще его смотрят
P.S вообще не понял о чем
  • 0

#817
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
После пары прослушек The Catalyst он начал мне нравиться... посмотрим, новый альбом обещает быть интересным...
  • 0

#818
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

После пары прослушек The Catalyst он начал мне нравиться... посмотрим, новый альбом обещает быть интересным...


На "официалке" www.linkinpark.com - The Catalyst....можно самому ремиксовать...т.е. сделать или переделать что нибуди и выложить им. Если им понравится, то ты попадешь в альбом и будешь играть с ними на одном из концертов...незнаю вроде как старое инфо, ну все жы, приятно для фанов! :rotate:

Мда, а звучек они поменяли, это похоже к последнеме альбому, ну никак к Meteor'e... :weep:
  • 0

#819
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ох-вах, выложили еще одну песню! Слушаем и наслаждаемся)
Ссылка: тут
  • 0

#820
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Тока успел послухать...ппц Каталист понравилсо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.