Перейти к содержимому

Фотография

Prototype


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Игра понравилась, хотя еще не осили ее всю пойти, но думаю осталось немного.
Скажу просто - на вкус и на цвет товарищей нет.
  • 0

#42
Eeugene

Eeugene
  • Гость
  • 12 сообщений
Я играл но потом скучновато становится! НЕ знаю почему.
  • 0

#43
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
я только купил ПС3 и это моя первая игра, так что вы представляете под каким я впечатлением...
все только положительное
  • 0

#44
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я только купил ПС3 и это моя первая игра, так что вы представляете под каким я впечатлением...
все только положительное


лучше возьми inFamous
там поинтересней будет
  • 0

#45
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

там поинтересней будет

мое ИМХО, у Алекса способностей поболее и можно попилотировать разные транспортные средства да и мясорубка покашернее, геймплей намного лучше, согласен графа у ифамоса получше и сюжетец тоже есть какой никакой, но Прот похардкорней будет так что рулит.
  • 0

#46
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

там поинтересней будет

мое ИМХО, у Алекса способностей поболее и можно попилотировать разные транспортные средства да и мясорубка покашернее, геймплей намного лучше, согласен графа у ифамоса получше и сюжетец тоже есть какой никакой, но Прот похардкорней будет так что рулит.


да, забыл поставить имхо, сорри

поиграл я Прототип на ПК
быстро надоедает вся эта возня, к середине игры становишься чуть ли не богом
это песочница, и я большой любитель таких жанров, и когда так делают город и населяют тупыми куклами - становится как то все искусственно, нет живого города, мясо, треш и тп и тд
имхо

и в InFamous'е есть очень много минусов, но если выбрать из двух, то я рекомендовал бы InFamous

Сообщение отредактировал Sh!zZz!K: 15.09.2009, 17:38:23

  • 0

#47
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

к середине игры становишься чуть ли не богом

ну тут уже зависит от уровня сложности ;)
  • 0

#48
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Лан спорить не будем а лучше дружно подождем Алана Уэйка ;)
  • 0

#49
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Подскажите плз, почему у меня когда запускаешь Игру, уровень сложности только легкий либо нормал, а сложный не доступен? вернее не активен.
  • 0

#50
Герой 7-го уровня

Герой 7-го уровня

    он же scsi1988

  • Забанен
  • 105 сообщений

Сюжет класс, гемплей норм, графа лажа.
Коротко и ясно))))

Точняк.
Графа уровня года 2005.
Но если видяха стоит какаянить 9500 то ясно что человек лучше физически не мог наблюдать.
Геймплей супер, ваще расслабиться недает, горы мяса!!!

#51
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Подскажите плз, почему у меня когда запускаешь Игру, уровень сложности только легкий либо нормал, а сложный не доступен? вернее не активен.

Сначала нужно пройти на нормальном уровне. Потом откроется сложный и нормальный+. + означает, что можно пройти заново игру на данном уровне сложности, но уже со всеми имеющимися навыками.
  • 0

#52
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я играл но потом скучновато становится! НЕ знаю почему.

соглашусь игра немного скучноватая!
  • 0

#53
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Установил месяца 2 назад, опробовал только недавно...
прошёл уровней пять...бум бадам...по улицам одни и те же клоны, задания тупые, в стиле добеги из точки А в точку Б, перебей там пять бочек - получи понты экспериенса. В случае Принца Персии интерес довольно быстро пришел, а тут... слишком много всего нагородили, и на фоне всего этого треша какие-то серьезные врезки по сюжету смотрятся неуместно. Графика - уродство, фон постоянно один и тот же красный преимущественно. Всё скучно, неинтересно, да та же Росомаха поинтереснее будет. Снёс и удалил ISO-шник на 7,42 Гб. Игра УГ.

#54
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
скачал, установил. ВАХХХ - поначалу была классная, но спустя несколько дней игры надоела.
Везде одно и тоже, задания одни и теже - сходи туда убей тех, сходи сюда убей тех.
просто тупо бегаешь туда сюда и кулаками махаешь
Жаль, но игра скучная!!! :D
  • 0

#55
1NF3RN4L.CR34TUR3

1NF3RN4L.CR34TUR3
  • Гость
  • 34 сообщений
Игра разочаровала меня, как я понял и других тоже! Её прямой конкурент inFamous (эксклюзивный проект для PS3) наголову лучше Prototype по всем параметрам! :weep:
  • 0

#56
MARKYS

MARKYS

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
да игра по началу кул!!а вот быстро надойдает даже не доходя до половины ожидал большего со стороны выгледит гораздо интересней
  • 0

#57
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
К сожалению гама нереиграбельна, поставил недавно по новой и неохота играть ни в какую, то ли дело ждалкер)) Мое ИМХО infamous тож недалеко ушел - зря ток потратил деньги на покупку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.