Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уродливые UGGs или Что носят звезды Голливуда…зимние сапожки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#141
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
92.Изображение

93.Изображение
  • 0

#142
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
93.Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всё из натурального материала. Другие модели подобные этим-следуют! Очень качественные угги, смотрите фото !
  • 0

#143
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
94.Изображение

Изображение

95.Изображение

Изображение

96.Изображение
  • 0

#144
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
95.Изображение
  • 0

#145
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
96. Изображение



Есть и такая обувь, очень удобная, разные расцветки. Кто будет интересоваться, отвечу в ЛС.
  • 0

#146
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

93.Изображение

Изображение


Всё из натурального материала. Другие модели подобные этим-следуют! Очень качественные угги, смотрите фото !


вот такие сколько стоят?;) мех натуральный или нет?
  • 0

#147
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений



Всё из натурального материала. Другие модели подобные этим-следуют! Очень качественные угги, смотрите фото !


вот такие сколько стоят?;) мех натуральный или нет?


Эти все на натуральном меху и коже. Стоят 150$. Очень мягкие и тёплые внутри.
Кстати, у нас в продаже имеется специальный спрэй для замши-он помогает уггам и вообще всем замшевым и тряпичным изделиям оставаться сухими. Т.е. капельки (будь то дождя или случайно попавшей воды) остаются на поверхности изделия. Стоит 15$ за спрей бутылку. Очень советую угги им обработать перед ноской. Может такое в Алмате имеется, но я думаю это инфо будет полезным.
  • 0

#148
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
[quote name='From USA' date='17.08.2009, 12:10' post='9555028']
96. Изображение

сколько стоят такие тапки и какие есть размеры? есть ли к тому же детское? спасибо
  • 0

#149
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='forever&ever' date='17.08.2009, 01:15' post='9556911']
[quote name='From USA' date='17.08.2009, 12:10' post='9555028']
96. Изображение

сколько стоят такие тапки и какие есть размеры? есть ли к тому же детское? спасибо
[/quote]
Эта обувь, так же называется слипперсы, стоит 110 долларов. Иммено их в детских рамерах нет, а вот угги детские есть. Посмотрите парочку страничек назад. Стоят детские 100 дол. Я выложу тут детские повторно.
  • 0

#150
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
97. Изображение

Изображение Изображение

98.Изображение
  • 0

#151
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
очень большой ассортимент у вас..
молодцы..
правда, для угов дороговато..
  • 0

#152
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

очень большой ассортимент у вас..
молодцы..
правда, для угов дороговато..

Девочки, милинькие, поймите, что дороговато только по тому что качество обалденное, не отличишь !! В основном-всё натуральный мех. Нам они тоже дорого обходятся и плюс ещё доставка сюда входит!!! Может когда кто получит заказ, кинет сюда хорошее слово насчет этого..Я понимаю ваше недоверие к товару из за того, что там, в Алмате продаётся, и называется репликой..
Спасибо.
А насчет ассортимента- стараемся.. :laugh:
  • 0

#153
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, милинькие, поймите, что дороговато только по тому что качество обалденное, не отличишь !! В основном-всё натуральный мех. Нам они тоже дорого обходятся и плюс ещё доставка сюда входит!!! Может когда кто получит заказ, кинет сюда хорошее слово насчет этого..Я понимаю ваше недоверие к товару из за того, что там, в Алмате продаётся, и называется репликой..
Спасибо.
А насчет ассортимента- стараемся.. :laugh:

а вы как по оплате работаете?
у вас кто то в Алмате есть? или вам переводом каким то деньги пересылать надо?
  • 0

#154
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
98 сколько будут стоить?спасибо
  • 0

#155
tappetino

tappetino
  • Гость
  • 38 сообщений
Угги вещь классная, если они оригинальные, нога в них просто блаженствует, такой там мех. Зимой в них очень тепло, только в сухую погоду. Только стоят они на месте подешевле, я свои брала в универмаге в Л-А полтора года назад, тогда они были еще как бы новинка и стоили 98 с таксом, а детские что то около 50.
  • 0

#156
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
№98-145$
  • 0

#157
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

Угги вещь классная, если они оригинальные, нога в них просто блаженствует, такой там мех. Зимой в них очень тепло, только в сухую погоду. Только стоят они на месте подешевле, я свои брала в универмаге в Л-А полтора года назад, тогда они были еще как бы новинка и стоили 98 с таксом, а детские что то около 50.

Девочки, можем заказать original с Uggaustralia.com( ссылки выше), выбирайте плиз, доставка 80$ за пару. :laugh:

Сообщение отредактировал From USA: 17.08.2009, 23:00:22

  • 0

#158
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
[/quote]
а вы как по оплате работаете?
у вас кто то в Алмате есть? или вам переводом каким то деньги пересылать надо?
[/quote]
Пока что работаем без предоплаты. В Алмате есть представитель. Перевод не надо. Всё через представителя. Про заказ сообщайте в лс.
  • 0

#159
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
Как обещала-фотки детских уггов. Выкину сюда, а то многие спрашивают если они ещё имеются. :laugh:
Цена-100 долларов

Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#160
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
Те, кто спрашивал насчёт фиолетовых/лиловых вязанных угг-они у нас есть ! Почему фото не открывается-не знаю. У меня показывает.. :laugh:
Посмотрите #69.
Изображение
Цена-130 дол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.