Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уродливые UGGs или Что носят звезды Голливуда…зимние сапожки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#641
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

здравствуйте! у моей мамы проблема с обувью, нога очень полная...заинтересовала модель , которая белого(молочного) цвета, имеющаяся у вас в наличие 40-го размера(коротенькие) ...эта моделька действительно широка или так смотрится на фото? если они достаточно широки, где можно преобрести их? и еще хотелось бы заказать мужские модели...

В личку ответила вам, и забыла спросить ваш имэйл, я вам каталог с мужскими пришлю. Оставьте мне имэйл, ок?

Сообщение отредактировал From USA: 05.11.2009, 23:02:58

  • 0

#642
Zatulenie

Zatulenie
  • Гость
  • 19 сообщений
Наталья, хочу поблагодарить за свои валеночки, получила, размер подошел, очень хорошенькие и качество отменное! Особенно радует мех, добротный и натуральный!
Еще раз спасибо!
  • 0

#643
Zatulenie

Zatulenie
  • Гость
  • 19 сообщений
А детские uggsы №121, 123 до какого размера идут? Там натуральный мех?
  • 0

#644
Sabina-way

Sabina-way
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте можно мне каталог sabina.way@gmail.com
обязательно сделаю заказ)))
  • 0

#645
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

А детские uggsы №121, 123 до какого размера идут? Там натуральный мех?

Они идут до 12-13 US size. Не знаю, как перевести (может только по см измерениям), но я когда дочке своей заказала, там мех не натуральный был. Но все равно, такие теплые, супер. Она их везде тоскает. Ей 5 лет.
  • 0

#646
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

а можно и мне каталог на yevgeniya.kim@prima-group.kz

Отправляла каталог, но он вернулся. Сказано "не дошёл до получителя". Может, на другой как то??
  • 0

#647
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А можно мне тоже каталог на limlena69@yahoo.com?
  • 0

#648
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
From USA, здравствуйте!! маме все подошло, как раз впору!!спасибо большое!!! :fie:

а мне вот понравились из коллекции эд харди, со стр.21, две нижние черные модельки, только я сомневаюсь в объеме...
  • 0

#649
Milania

Milania
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день! Написала вам письмо в личку, но ответа пока не получила. Решила отписаться на форуме.
Извините, что с опозданием. Я из Темиртау, если вы помните мое письмо.
-Мой размер стопы (я измерила, как вы посоветовали) 25,5 см. Как я уже писала, был заказ с сайта "zappos.com" уггов модели " Bailey Button "( у вас это номер 134) р-р 9, так они оказались очень большими на 40 или даже 41. И прочитав многие отзывы, я понимаю ,что нужно брать на размер меньше угги. Или разные модели , отсюда и размеры не совпадают?
-Объясните ,пожалуйста, чем отличаются 051(130дол.)от 143(140дол). Ведь они водонепромокаемые? В каталоге кажутся одинаковыми.
Хочу взять у вас 2 пары.
Заранее благодарна вам за ответы.
  • 0

#650
Papaya

Papaya
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, отправьте мне каталог, п-та, на krasa_555@mail.ru
  • 0

#651
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
у нас выпал снег и холодно,носила сегодня угги весь день,ноги даже не думали мёрзнуть.а мои ботиночки такие хорошенькие :fie: ещё раз спасибо большое
  • 0

#652
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Написала вам письмо в личку, но ответа пока не получила. Решила отписаться на форуме.
Извините, что с опозданием. Я из Темиртау, если вы помните мое письмо.
-Мой размер стопы (я измерила, как вы посоветовали) 25,5 см. Как я уже писала, был заказ с сайта "zappos.com" уггов модели " Bailey Button "( у вас это номер 134) р-р 9, так они оказались очень большими на 40 или даже 41. И прочитав многие отзывы, я понимаю ,что нужно брать на размер меньше угги. Или разные модели , отсюда и размеры не совпадают?
-Объясните ,пожалуйста, чем отличаются 051(130дол.)от 143(140дол). Ведь они водонепромокаемые? В каталоге кажутся одинаковыми.
Хочу взять у вас 2 пары.
Заранее благодарна вам за ответы.

Здравствуйте. Извините, может как то пропустила... :fie:
Вообщем модели 51 и 143 почти одинаковые на вид, но там цвет немного другой, и 51 не натуральный мех (как я потом узнала), поэтому чуть дешевле. Насчет непромокаемости-это всё равно замша, не твердая кожа сверху, поэтому надо обрабатывать спец. спрэем от воды. Насчет Bailey Button-странно. но у меня на табличке размеров, 25,5см идет как 9ый тоже... Может вам 8ой тогда попробовать?
Обычно на размер меньше (вернее на полразмера) берется тогда когда вы носите 38.5. Тогда берите 8ой.. Если ещё какие вопросы, пишите мне, или в тему или б лс. :D
  • 0

#653
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

у нас выпал снег и холодно,носила сегодня угги весь день,ноги даже не думали мёрзнуть.а мои ботиночки такие хорошенькие :fie: ещё раз спасибо большое

Мама Ника, я и не сомневалась....! Они просто супер! Носите на здоровье! :D
  • 0

#654
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
Девчата, всем выслала каталог. Так же для тех, кто делает заказы-не забывайте, что у нас есть спрэй для обработки UGGS (водонепромокаемый), когда делаете заказ, дайте знать, если вам его тоже заказать. Цена-$20.
  • 0

#655
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

From USA, здравствуйте!! маме все подошло, как раз впору!!спасибо большое!!! :fie:

а мне вот понравились из коллекции эд харди, со стр.21, две нижние черные модельки, только я сомневаюсь в объеме...

Очень рада, правда. :D :D Пожалуйста!
Насчет Ed Hardy, они идут также как и угги (размеры), только мех не натуральный и они более осенние, чем зимние. Подошва тонкая, тоньше чем у уггов. Их можно носить как переобувку на работе, ну или что то подобное.
  • 0

#656
cheekygirl

cheekygirl
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!

можно каталог мужских и женских с ценами на aselyasn@mail.ru

заранее спасибо!

Сообщение отредактировал cheekygirl: 11.11.2009, 14:25:32

  • 0

#657
Marfushka

Marfushka
  • Гость
  • 29 сообщений

В НАЛИЧИИ

Изображение
Размер 8 (38)-$145- наутральный мех и замша. Очень тёплые !

здравствуйте, такие еще есть?
и можно мне каталог на dilyakz@mail.ru
условия и сроки доставки
спасибо!

Сообщение отредактировал Marfushka: 11.11.2009, 19:10:32

  • 0

#658
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
Остались только такие в наличии!
40 размер
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#659
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
И такие !
Изображение размер 7 (37) $130 так же из натурального материала.
примерно так на ноге смотрятся Изображение
  • 0

#660
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Имеется в наличии в Алмате !!!!

Изображение размер 10 (40) мех и замша натуральные ! $145


Изображение размер 7 (37) $130 так же из натурального материала.
примерно так на ноге смотрятся Изображение

Здравствуйте! а можно светленькие заказать на 37 размер и сколько по времени занимает доставка? предоплата? и еще мне нужны детские угги на размер 23 на девочку и 28 на мальчика, можете выслать каталог , если есть и цену пожалуйста! спасибо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.