Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1161
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мда...не жизнь, а именины сердца (с)
никакого уважения друг к другу...
  • 0

#1162
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ой, деушка!
Я вас умоляю!
Не судите, да не судимы будете!
  • 0

#1163
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Попкорна дайте :D
  • 0

#1164
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Хотела замуж. Че-т расхотелось.... поссорились с МЧ недавно по пустяковому поводу. Не захотели выслушать друг друга не перебивая, в итоге словесная перепалка перешла в ссору. не разговариваем уже несколько дней...
  • 0

#1165
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Балин, как сглазила, три недели не ругались, а вчера конкретно рамсанули...причем удумрились это сделать находясь в разных городах. Я ему еще не жена, его родителям не сноха, а он видите ли кидает мне предъявы, чем дома валяться могла бы поехать и моей маме помочь....убраться, посуду помыть, кушать сварить :faceoff: он по-моему малость попутал чего-то...в общем далбич он какой-то :D
  • 1

#1166
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

в общем далбич он какой-то

Настоящий заботливый сын а в будущем муж :dont:
  • 0

#1167
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


в общем далбич он какой-то

Настоящий заботливый сын а в будущем муж :dont:

у меня статус еще не тот, чтоб ходить к ним домой и помогать по дому
  • 0

#1168
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



в общем далбич он какой-то

Настоящий заботливый сын а в будущем муж :dont:

у меня статус еще не тот, чтоб ходить к ним домой и помогать по дому

я бы за такого замуж не пошла. Вон, сходите в тему о свекровях, почитайте что вас ждет в будущем с таким мужем
  • 0

#1169
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений




в общем далбич он какой-то

Настоящий заботливый сын а в будущем муж :dont:

у меня статус еще не тот, чтоб ходить к ним домой и помогать по дому

я бы за такого замуж не пошла. Вон, сходите в тему о свекровях, почитайте что вас ждет в будущем с таким мужем

Да ну девы, вы не правы...
Вы же не знаете всего. Может, мамка у него приболела, он сидит в другом городе, вернуться не может, а переживает. Девушка кто? Невеста. Нормальный статус, чтобы прийти, помочь. Не говорю, к здоровой тётке, а к приболевшей или старенькой- вполне.
  • 0

#1170
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


я бы за такого замуж не пошла. Вон, сходите в тему о свекровях, почитайте что вас ждет в будущем с таким мужем

Да ну девы, вы не правы...
Вы же не знаете всего. Может, мамка у него приболела, он сидит в другом городе, вернуться не может, а переживает. Девушка кто? Невеста. Нормальный статус, чтобы прийти, помочь. Не говорю, к здоровой тётке, а к приболевшей или старенькой- вполне.

ой, девочки, у него мама, к счастью, здоровая и молодая женщина...
скажем так....когда они звали гостей по какому-либо мероприятию я всегда ходила и помогала, но в обычные дни, просто так ходить и что-то делать по дому у них....мне кажется не очень естественным...
  • 0

#1171
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ой, девочки, у него мама, к счастью, здоровая и молодая женщина...
скажем так....когда они звали гостей по какому-либо мероприятию я всегда ходила и помогала, но в обычные дни, просто так ходить и что-то делать по дому у них....мне кажется не очень естественным...


По мне, так гнать в шею. Что за ерунда вообще убираться и ухаживать за молодой и здоровой женщиной? :faceoff:
  • 0

#1172
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



я бы за такого замуж не пошла. Вон, сходите в тему о свекровях, почитайте что вас ждет в будущем с таким мужем

Да ну девы, вы не правы...
Вы же не знаете всего. Может, мамка у него приболела, он сидит в другом городе, вернуться не может, а переживает. Девушка кто? Невеста. Нормальный статус, чтобы прийти, помочь. Не говорю, к здоровой тётке, а к приболевшей или старенькой- вполне.

ой, девочки, у него мама, к счастью, здоровая и молодая женщина...
скажем так....когда они звали гостей по какому-либо мероприятию я всегда ходила и помогала, но в обычные дни, просто так ходить и что-то делать по дому у них....мне кажется не очень естественным...

Аааа, ну тогда, конечно!
Бесплатная домработница- удобно очень, только можно более приятно время провести... и в более приятной компании...
  • 0

#1173
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ой, девочки, у него мама, к счастью, здоровая и молодая женщина...
скажем так....когда они звали гостей по какому-либо мероприятию я всегда ходила и помогала, но в обычные дни, просто так ходить и что-то делать по дому у них....мне кажется не очень естественным...

а замуж выйдете - фиг отвертитесь если он ужо сейчас такие движения делает. И жить небось после свадьбы захочет с мамочкой.
  • 0

#1174
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Милый заявил, что я стала уделять ему мало времени. :faceoff: Еще и малость стала неласковая. Пришлось объяснить, что когда болеет ребенок , а работе аврал полный, уже не до ласки. Обиделся.
  • 0

#1175
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сегодня с утра поругалась с мужем из-за того, что он тупо не захотел идти на работу. Ладно говорю, тока велосипед сына вынеси на улицу, а то он тяжелый и проводи до няньки, там тоже поднимать надо велосипед на 4 этаж. Стока неприятных слов услышала в свой адрес, что просто одно желание развестись и не видеть и не слышать этого человека.
  • 0

#1176
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Сегодня с утра поругалась с мужем из-за того, что он тупо не захотел идти на работу. Ладно говорю, тока велосипед сына вынеси на улицу, а то он тяжелый и проводи до няньки, там тоже поднимать надо велосипед на 4 этаж. Стока неприятных слов услышала в свой адрес, что просто одно желание развестись и не видеть и не слышать этого человека.

Да уш :faceoff: Слова подчас просто жизнь портят.Я вот тоже вчера хадастяфф наговорила,да и в ответ наслушалась.
Ненавижу себя за это.Ежле несет,только выстрел в голову остановит :faceoff: Теперь сижу и сама себя жру.
Вот ведь взрослая тетка,а не могу иногда себя контролировать :faceoff:
  • 0

#1177
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
поругались из-за стирки :faceoff: муж хочет как лучше, а получается как всегда. опять не посмотрел, что в машине с белым бельем есть несколько ярких вещей. уже второй комплект белья мне испортил и ребенку кофты светлые. :faceoff:
говорю: не надо ничего делать, если не можешь это делать нормально.. ну и покатило...
  • 0

#1178
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

поругались из-за стирки :faceoff: муж хочет как лучше, а получается как всегда. опять не посмотрел, что в машине с белым бельем есть несколько ярких вещей. уже второй комплект белья мне испортил и ребенку кофты светлые. :faceoff:
говорю: не надо ничего делать, если не можешь это делать нормально.. ну и покатило...


я обычно говорю в таких ситуациях:"ты специально так делаешь, чтобы в следующий раз тебя не просила", а он:"а ты прям медиум читаешь мои мысли", а я:"я не медиум, просто я умная", а он:"умная бы плюнула на белье и промолчала бы, чтобы охоту не отбивать"...на это мне ответить было нечего, положил на обе лопатки :-)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 28.09.2011, 12:41:38

  • 1

#1179
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
ужс! вещи ДАЖЕ стирают, а вам ненравится? :faceoff:

а нельзя просто посмеяться над сложившийся ситуацией и поцеловать за его старания? он ведь как лучше хотел :faceoff:
  • 0

#1180
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ужс! вещи ДАЖЕ стирают, а вам ненравится? :faceoff:

а нельзя просто посмеяться над сложившийся ситуацией и поцеловать за его старания? он ведь как лучше хотел :faceoff:


жаба давит, вещичьки жалько :weep:
по теме: купил взамен еще лучше))))
и потом, я считаю, что не нужно врать, я расстроилась, обиделась, зачем в себе копить и лицемерить, мол ладно, тыж мой убогенький, в стиралке кнопочку нажать смог, умничка ты мой, а что до размышлений, прежде чем белье вместе сувать, так это я понимаю, что тебе придурковатому до этого далеко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.