Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#141
Ревизор-Аудитор

Ревизор-Аудитор
  • Гость
  • 17 сообщений

У нас подземный паркинг. Считаю, что мы должны огородить территорию двора и поставить шлагбаум, как в КУАТовских домах, иначе, у нас будет безхозно и уныло: деревья и скамейки переломаны, между машинами не пройдешь. все вытоптано, детям играть негде. Лично я , собираюсь посадить цветущие кустарники и каштаны, буду выращивать розы, хоть моя квартира на 4 этаже.
А допики, насчет застекления балконов нужно разработать и подписывать сейчас, потом поздно будет.


Допики? к ДДУчастия? МММ слышали?
  • 0

#142
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Коробки уже стоят количество окон точно установить не составит труда, ВЕРНО?

Рамы уже ставят в блок А, окна должны быть через 15-20 дней. Считаете имеет смысл ехать фотографировать остальные? Предлагаю вместе проехать и посчитать рамы в наличии.

И что значит гадили?

Именно это и значит. Шахты лифта были укомлектованы "удобрениями" во время последней фотосессии. Лифты будут устанавливаться за 5-6 мес до окончания стройки, так нам вчера сказали.

...Возили мусор? лифты для этого и предназначены чтобы возить людей и грузы верх и вниз!!!

Возить людей, которые там живут, и их грузы и не более...Согласны?

Об остальном сказать ничего не могу, так как опыта нет, но ваш опыт будет полезен для Толе би Тау. Выкладывайте по пунктам, зададим ББ и будем ждать от них ответы.
  • 0

#143
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Тасмагамбетов обещает решить проблемы всех обманутых дольщиков Астаны до августа 2010 года
http://www.astana.kz..._...71&Itemid=1
Интересно, аким Алматы смог бы так заявить?
  • 0

#144
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

ммммммммм...промолчу...
Сори если обидел!

Уважаемый, а почему бы Вам, используя свои познания и опыт, не присоединиться к ИГ? Нам дольщикам, как раз таких Ревизоров не хватает. Только чтоб не деятельность ИГ проверяли, а деятельность ББ.
А-то в виртуале шашками махать умельцев много. А реальной помощи мало.

Насчет обид - меня лично Вы не обидели. Зато зачотно пропиарились.
  • 0

#145
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
На выходных ездил на стройку. Действительно рамы окон уже ставят на блоке А. Аж улыбка появилась на лице...
  • 0

#146
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да стоят, только на верхних этажах :(
  • 0

#147
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Почему же. На нижних тоже есть. Видимо одна бригада сверху вниз идет, а др. снизу вверх идеут... Кто первым дойдет до 8 этажа? (математика :-) )
  • 0

#148
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Хорошая новость!
  • 0

#149
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Может у кого нибудь фотографии есть - хоть одним глазком взглянуть на эту красоту, как Кутузов
  • 0

#150
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Красивого там мало пока. Тоже были в выходные. Логика заполнения домов теплоблоками и рамами наверное знакома только ББ.
  • 0

#151
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Точно. Непонятно почему именно так делают а не по нормальному... Ну лана. Главное делают...
  • 0

#152
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Главное чтобы переделывать не пришлось
  • 0

#153
Администрация Бейбарыс

Администрация Бейбарыс
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Уважаемые Долевые участники ЖК «Толе Би Тау»!
Администрация Бейбарыс информирует Вас о ходе строительно-
монтажных работ:
1) Ведутся работы по кладке теплоблоков на 13-ом и 14-ом этаже Блока «С», до 23.10.2009г. планируется завершить кладку теплоблоков на 15-ом этаже.

2) Как и планировалось, срок окончания работ по установке металлического профиля для теплоблоков в Блоке «D» 30.10.2009г.

3) Начаты работы по кладке теплоблоков наружных стен блока «В», ориентировочный срок окончания работ 30.10.2009г.

4) Завершены работы по кладке стены парапета Блока «А», ведутся работы на Блоке «В», планируется завершить работы к 20.10.2009г.

5) Установлены окна на 1-ом, 2-ом, 3-ем, 14-ом, 15-ом, 16-ом этаже Блока «А», планируется завершить установку окон на 4-ом, 5-ом, 13-ом и 14-ом этаже Блока «А» до 21.10.2009г.

О ходе дальнейших строительно-монтажных работ будет сообщаться дополнительно.

С уважением,

Администрация Бейбарыс.

  • 0

#154
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений


3) Начаты работы по кладке теплоблоков наружных стен блока «В», ориентировочный срок окончания работ 30.10.2009г.

С уважением,

Администрация Бейбарыс.

Что-то не пойму?! Там же уже все выложено вроде?
  • 0

#155
Ревизор-Аудитор

Ревизор-Аудитор
  • Гость
  • 17 сообщений


ммммммммм...промолчу...
Сори если обидел!

Уважаемый, а почему бы Вам, используя свои познания и опыт, не присоединиться к ИГ? Нам дольщикам, как раз таких Ревизоров не хватает. Только чтоб не деятельность ИГ проверяли, а деятельность ББ.
А-то в виртуале шашками махать умельцев много. А реальной помощи мало.

Насчет обид - меня лично Вы не обидели. Зато зачотно пропиарились.


И снова ЗДРАсТЕ... СПАСИБО за приглашение ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ (руки сильно чешутся...) проверить деятельность ББ и БП особенно встречным методом с актами сверок и последствиями поступления в бюджет..., А если взять ещё СНиП и и сверить ещё расходы стройматерилов с фактическим перерасходом за которое должен отвечать доверенные лица и ББ и БП перед дольщиками (той же арматуры и цемента..и т.д.)...

...но занят я государственной важности делами в нашей с Вами молодой столице... так, что дорогие мои соседи без обид... спрашивайте если где нужна консультация! Чем сможем поможем!
  • 0

#156
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Что-то не пойму?! Там же уже все выложено вроде?


Не полностью. На фотках видно где именно на блоке В не стоят блоки.
  • 0

#157
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Тасмагамбетов обещает решить проблемы всех обманутых дольщиков Астаны до августа 2010 года
http://www.astana.kz..._...71&Itemid=1
Интересно, аким Алматы смог бы так заявить?

Конечно мог бы :hi: Заявить - не строить.
А вот и ответ на вопрос
http://www.time.kz/i...hp?newsid=12884

Сообщение отредактировал адвокат ведущий: 14.10.2009, 16:04:06

  • 0

#158
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ниче себе... не слышал.
  • 0

#159
Cherry123

Cherry123
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вот гады. Чтобы создать ЖСК кому - то надо с работы увольняться, чтобы пороги обивать и по судам ходить за всех дольщиков. А потом окажется, что квартир на хватит, как это произошло с рефинансированием ипотечных займов. Я два раза подавала документы. Ни в первый, ни во второй транш не попала. Про наш комплекс даже не заикаются. Им 400 семей - мелочь, уже не люди. Давайте прямо к этому Серику пойдем инициативной группой. Запишемся на прием в установленном порядке, оставим зарегистрированное письмо...Пусть решит нашу проблему каким ни будь способом.
  • 0

#160
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Cherry123,
любой чиновник скажет, что "Ваша стройка не стоит! Чего пришли?. Вон есть дома, где котлованов нет, а у вас стройка идет" и типа такого....
Но, если надо, готов присоединиться к походу в акимат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.