Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#1981
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

что с теплом-то? :faceoff:

да есть оно, только 165 лимов и все дела:-) теперь бб будет ждать акций дольщиков-инфа закинута, денег нет. может кому надо сами и пошевелятся. он то со своей стороны старается как может (пятый год уже....).
сумма нереальная, действенных выходов не вижу. мрак какой то.
кстати в 68 лимах нет подводки водопровода от существующего водовода до объекта или есть?
  • 0

#1982
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

да есть оно, только 165 лимов и все дела:-)


что по этому поводу грят Ваши источники?

Сообщение отредактировал Болатбек: 16.06.2011, 12:02:17


#1983
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

что по этому поводу грят Ваши источники?

бб пока никак не решают вопрос. во всяком случае у меня нет инфы никакой! также не могу пробить по земле - гос акт пока не на бб.
  • 0

#1984
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

гос акт пока не на бб.


серьезно?? может попросить ответить ИГ и Администрацию БП? пусть вывесят акт на зу на ветке

#1985
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
У нас получится как с дольщиками Серта? Ключи раздать раздали давным давно по построенному дому, но воду или тепло подключили только через год что ли..
  • 0

#1986
Laleh

Laleh
  • Частый гость
  • 86 сообщений

У нас получится как с дольщиками Серта? Ключи раздать раздали давным давно по построенному дому, но воду или тепло подключили только через год что ли..

Вот именно так и будет,надеются что люди своими воплями и репортажами в портрете недели, добьются подключения просто так, только не забывайте что перед тем как их подключили они ГОД ПАРИЛИСЬ без света,воды и тепла, лично мне не подключенная квартира нафиг не нужна, и ключи я приму только после того как все подведут и подключать, в этом ЦИРКЕ 6 июля участвовать не собираюсь, принятие ключей будет означать принятие ИХ условий, и соответственно ни в каких органах заявление принимать не будут-типа взяла ключи-вот и живи как хочешь

Сообщение отредактировал Laleh: 16.06.2011, 21:39:57

  • 0

#1987
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

У нас получится как с дольщиками Серта? Ключи раздать раздали давным давно по построенному дому, но воду или тепло подключили только через год что ли..


Думаю, что у нас ситуация немного получше все таки, во-первых электричество у нас есть, это факт, во-вторых по обременениям на воду и канализацию Нуров твердо обещал решить,
остается только отопление, самый злободневный вопрос. Начинать ремонт без твердой уверенности что тепло будет (или уже есть) не стоит, без тепла весь ремонт накроется тазом.

06 июля насколько я понял, еще не будут вручать ключи, а просто сделают открытие комплекса - подарок НАНу, непонятно тока то ли от Нурова, то ли от Есимова :D а может как раз после этого прогиба Есимов снизит стоимость техусловий Нурову, тоже добро, я схожу на этот цирк, просто потому что это может гипотетически помочь мне вселиться

Сообщение отредактировал Болатбек: 17.06.2011, 09:33:55


#1988
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
А в Серте так и было. Горячей воды не было, вспомнил. Знакомая там живет щас. Она еще себе Аристон поставила по этой причине.
  • 0

#1989
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

А в Серте так и было. Горячей воды не было, вспомнил. Знакомая там живет щас. Она еще себе Аристон поставила по этой причине.


продаю Aristonы, недорого :D

#1990
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

продаю Aristonы, недорого :D

на Навои в Куате та же фигня - коробки уже третий год стоят, свет по наружным проводам, вода бочками на Х-ый этаж, в туалет на улицу с 10 этажа и все это без лифта - бегом по шпалам, опять по шпалам ступенькам, домой по привычке:-)

во-первых электричество у нас есть, это факт,

этот момент я пропустил. все ТУ выполнены и вся мощность подключена или только на период СМР?
  • 0

#1991
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений


во-первых электричество у нас есть, это факт,

этот момент я пропустил. все ТУ выполнены и вся мощность подключена или только на период СМР?


Так сказал Шубаев, все грит - электричество есть, кина будет ;) а конкретно по ТУ или на период СМР точно не знаю, но не думаю что с этим будут большие проблемы

ну насчет туалета на улицу это канеш жесть, так и представил себя в очереди на туалет на улице, за каким-нить членом ИГ :D
а как называется этот комплекс Куата на Навои?

Сообщение отредактировал Болатбек: 17.06.2011, 09:57:11


#1992
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

а как называется этот комплекс Куата на Навои?

не знаю точно - южнее Жандосова, восточнее Навои красивые домики штуки 3-4. друзья на 10 живут, жить негде уже вот так и перебиваются всей семьей, а тетя на 3 этаже, пока ремонт сделала, но не заехала. возраст не тот на улицу по ветру бегать с третьего этажа. и свет им вырубают периодически. а они стойкие опять провод скидывают и в самоволку подключают.
  • 0

#1993
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

ну насчет туалета на улицу это канеш жесть, так и представил себя в очереди на туалет на улице, за каким-нить членом ИГ :D


:lol:
Биотуалеты будем ставить рядом с каждым домом. Я так думаю вначале действительно это все актуально будет для нас.
  • 0

#1994
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



во-первых электричество у нас есть, это факт,

этот момент я пропустил. все ТУ выполнены и вся мощность подключена или только на период СМР?


Так сказал Шубаев, все грит - электричество есть, кина будет ;) а конкретно по ТУ или на период СМР точно не знаю, но не думаю что с этим будут большие проблемы

ну насчет туалета на улицу это канеш жесть, так и представил себя в очереди на туалет на улице, за каким-нить членом ИГ :D
а как называется этот комплекс Куата на Навои?


:lol: Вы меня сильно расмешили! Место самый первый с конца, Вас устроит?

Сообщение отредактировал Версаче: 19.06.2011, 18:12:18

  • 0

#1995
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

:lol:
Биотуалеты будем ставить рядом с каждым домом. Я так думаю вначале действительно это все актуально будет для нас.

Представляю как это с 13 этажа буду ходить в Т :D
  • 0

#1996
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Представляю как это с 13 этажа буду ходить в Т :D

смех смехом. но такое тоже может быть, от нурова всего можно ожидать, после ленточки ему будет уже пофигу. надо пойти на разрезание ленточки и озвучить акиму проблемы все, тогда толк будет и не надо никаких прессух и прочего, они же сами дают прекрасный шанс всем заинтересованным в скорейшем завершении для озвучивания своих вопросов.

Сообщение отредактировал Centroid: 20.06.2011, 10:40:34

  • 0

#1997
Lukrezia

Lukrezia
  • Гость
  • 36 сообщений
Может, реально, если будет Аким, собраться по максимуму всем дольщикам 6-го августа, подтянуть СМИ и задать ему вопросы по обременениям и заручиться его поддержкой по нашим вопросам?

Сообщение отредактировал Lukrezia: 20.06.2011, 11:50:30

  • 0

#1998
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Может, реально, если будет Аким, собраться по максимуму всем дольщикам 6-го августа, подтянуть СМИ и задать ему вопросы по обременениям и заручиться его поддержкой по нашим вопросам?



6 июля, только тихо. Прознает - не придет.

#1999
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Тогда красной ленточки не будет ))) или перенесут а мы о дате даже не узнаем :-) И потом увидем по телеку что наш ЖК достроен и что все дольщики довольны.
  • 0

#2000
hydrolink

hydrolink
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Тогда красной ленточки не будет ))) или перенесут а мы о дате даже не узнаем :-) И потом увидем по телеку что наш ЖК достроен и что все дольщики довольны.

сценарий Ahsel Kenta) ключи раздали, аким светанулся,перед "папой" отчитался, а в квартиры через пол года пустили))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.