Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим о ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
Moguchka

Moguchka
  • Гость
  • 13 сообщений


Могучка! Это откровенно развод! Из вашего незнания ПДД, из-за вашего неправильного поведения. Из за вашего нежелания наказать ублюдков. Напишите фамилии жополовцев, номера значков, номер машины. Не хотите или не помните? Добивайтесь правоты и справедливости. Нет времени и желания? Тогда не надо тут плакаться.

ПДД тут не причем. Там не сказано, что надо делать если тебя окучивают.
Тут больше незнание КоАП.



Добрый День Shabak,

Никто не плакался. Мне интересно кто как себя бы вел в такой вот ситуации и как будет правильнее всего

Как бы Я доказал, что люди дают ложные показания? Не думаю, что они признались бы в этом, прекрасно понимая чем это для них закончится.
Моя вина "доказана" и все это на бумаге. У Гайца четыре свидетеля!
У меня два свидетеля, которые были в машине за рулем которой я сидел( "заинтересованные лица")

Хотелось бы Вашего обоснования по следующему:

1)Из вашего незнания ПДД - в каком месте?
2)из-за вашего неправильного поведения - какого?
3)Из за вашего нежелания наказать ублюдков - как?
4)Добивайтесь правоты и справедливости - согласен!

Выделите пожалуйста ошибки.

Что Вы сделали бы на моем месте? Возможно Ваши советы помогут и другим, и мы будем добиваться справедливости.
  • 0

#42
Moguchka

Moguchka
  • Гость
  • 13 сообщений

И когда же Вы все перестанете выходить из своего автомобиля?


Согласен.
В этом случае я передал права раньше времени. Сначала надо было посмотреть "показание радара".
Но я не могу не предъявить ВУ.
А раз уж они у него, то я в капкане.

Что думаете?
  • 0

#43
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


И когда же Вы все перестанете выходить из своего автомобиля?


Согласен.
В этом случае я передал права раньше времени. Сначала надо было посмотреть "показание радара".
Но я не могу не предъявить ВУ.
А раз уж они у него, то я в капкане.

Что думаете?


в этот капкан просто не надо залазить, читайте цт побольше "меня остановили за".
  • 0

#44
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


И когда же Вы все перестанете выходить из своего автомобиля?


Согласен.
В этом случае я передал права раньше времени. Сначала надо было посмотреть "показание радара".
Но я не могу не предъявить ВУ.
А раз уж они у него, то я в капкане.

Что думаете?

Все Ваши ошибки начались именно с того, что Вы сели к ним в машину. Вы уверены что не нарушали, пусть принесет заполненный протокол к Вам в машину на подпись. Свидетелем могут кто угодно (жена, сын, все кто что-то видел). А вот сами ИДП не могут.
Остальное все в порядке обжалования. Эти все детали описаны в темах Меня остановили за.., Неправомерные действия

ЗЫ ИДП Вам никогда не даст хорошего совета в таких случаях
  • 0

#45
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений


И когда же Вы все перестанете выходить из своего автомобиля?


Согласен.
В этом случае я передал права раньше времени. Сначала надо было посмотреть "показание радара".
Но я не могу не предъявить ВУ.
А раз уж они у него, то я в капкане.

Что думаете?


Думаю что иногда высокие технологии спасут мир... надо было включить камеру на телефоне... или диктофон в тихую. :-)

А по сабжу скажу так, если бы не эти долбанные очереди в кассы и адм. группу все было бы проще... я всегда признаю когда нарушил и всегда стараюсь идти до конца когда меня пытаются развести... камеры на сотках... не забываем. :-)
  • 0

#46
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


И когда же Вы все перестанете выходить из своего автомобиля?


Согласен.
В этом случае я передал права раньше времени. Сначала надо было посмотреть "показание радара".
Но я не могу не предъявить ВУ.
А раз уж они у него, то я в капкане.

Что думаете?

В капкан Вы наступаете сами в тот момент, когда выходите из машины! Зачем чего то смотреть на их приборах фиксации? Запомните - это их приборы и их доказательная база. Это они на них должны смотреть внимательно перед тем как заполнять протокол! Вы думаете, что ИДП совсем ослы? Так я скажу Вам - не все и не всегда! Ослов гораздо больше среди водителей, к сожалению(чем ИДП с радостью пользуются :-) )! Если есть нарушение, то они так и так протокол составят(что, как правило не является основной их задачей для Вашей остановки :-) ). Не выходя из машины Вы не даете им шанс на дальнейшие противоправные действия, так как у ИДП закрадывается смутное сомнение, что Вы можете :D знать свои права. Тем более если Вы в машине не один!
Самое главное доказательство моих слов, это то что Вам ВУ отдали не смотря на многочисленные свидетельские показания, что Вы, в грубой форме, неоднократно, нарушали ПДД и должны были лишится возможности управлять авто, как минимум на 6 месяцев.
Как пишет газета Время: "За нашу и Вашу свободу!"

Сообщение отредактировал vassiliyala: 21.02.2010, 08:52:20


#47
Moguchka

Moguchka
  • Гость
  • 13 сообщений
GooD!

Спасибо Всем!

Читаю тему "Меня остановили за..."

Жму руку!
  • 0

#48
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Тема плавно стала клоном "Неправомерные действия ЖоПо". Могучка вам именно в эту тему и надо было изначально.

з.ы. имхо тему надо закрыть!!!!!

Сообщение отредактировал BUCH: 21.02.2010, 13:30:45

  • 0

#49
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ребята, подскажите, при регистрации учитывается район прописки? Если , например, прописка в Бостандыкском районе, куда нужно обращаться для регистрации ТС? Не подскажете адрес?
  • 0

#50
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Ребята, подскажите, при регистрации учитывается район прописки? Если , например, прописка в Бостандыкском районе, куда нужно обращаться для регистрации ТС? Не подскажете адрес?

за акшарики, можно впринципе на любом РЭО поставить... :beer:
А так будут пинать по месту прописки....
  • 0

#51
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

так что делать -то надо было :beer:


Вызвать телевидение. Действует.
  • 0

#52
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Ребята, подскажите, при регистрации учитывается район прописки? Если , например, прописка в Бостандыкском районе, куда нужно обращаться для регистрации ТС? Не подскажете адрес?

за акшарики, можно впринципе на любом РЭО поставить... ;)
А так будут пинать по месту прописки....


Спасибо, а где РЭО Бостандыкского района?
  • 0

#53
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2Moguchka
Авторегистратор мог бы быть ключом к спасению положения.
Борзота казахских ИДП не знает предела.
  • 0

#54
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
РЭО находится в ГорГАИ на Космонавтов-Тимирязева.
Вот тут лежит аццкая схема этого учреждения
http://live2ride.kz/...ap_treasure.jpg

Сообщение отредактировал hetene: 23.02.2010, 16:20:41

  • 0

#55
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
РЭО УДП ДВД г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Байтурсынова 185Б, тел. 8(727) 254-45-44, 293-54-61, 254-43-22
  • 0

#56
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

РЭО находится в ГорГАИ на Космонавтов-Тимирязева.
Вот тут лежит аццкая схема этого учреждения
http://live2ride.kz/...ap_treasure.jpg



СПАСИБО!!!
  • 0

#57
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

РЭО УДП ДВД г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Байтурсынова 185Б, тел. 8(727) 254-45-44, 293-54-61, 254-43-22


СПАСИБО!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.