Перейти к содержимому

Фотография

Детский мед осмотр

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#21
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, в качестве бреда, каких конкретно врачей надо проходить для садика?
Невропатолог, ортопед окулист, стоматолог....?
  • 0

#22
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Девочки, кто-нибудь уже обращался в ВЕК?
  • 0

#23
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

девочки, в качестве бреда, каких конкретно врачей надо проходить для садика?
Невропатолог, ортопед окулист, стоматолог....?


Ещё лора.

Из анализов:ОАК,ОАМ,кал,соскоб.
  • 0

#24
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Нас озадачили сегодня - говорят в садик надо кроме паспорта здоровья еще форму 63 и форму 26у принести. Что за формы такие???

63 - это, вроде такая карточка (листок по сути), в которую записываются все результаты анализов, заключения врачей с подписями и печатями каждого. С ней то мед осмотр вы и будете проходить. Придете к участковому, она вам выдаст эту форму, даст все направления на анализы. Когда всех пройдете, приедет к ней опять, она все впишет в паспорт здоровья. Вроде так. 26 та же суть, только в ней, вроде прививки.


да-а,везде свой огород....

Нам сразу выдали(т.е мы купили за 350 тг. у нашей медсестры) паспорт здоровья и с ним сказала пройти всех специалистов и они сразу будут записывать туда свои заключения и.т.д.никаких форм нам не давали.

п.с. мы относися к дет.поликлинике № 3 на Байзакова-Толе-би
  • 0

#25
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мы сегодня проходили врачей, врачи сразу просили дать именно ту форму 063. Записывали данные в нее, в паспорт здоровья и в карточку здоровья, в трех экземплярах в итоге.
Прошли сегодня трех специалистов в нейромеде, все удивлялись, когда узнавали, что в нашей поликлинике нет врачей :fie:))
  • 0

#26
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

в годик нужно обследоваться у невропатолога, педиатра, ЛОРА, офтальмолога, ортопеда, хирурга.
сдать ОАМ, ОАК и капрологию, прививки - ОПВ и ККП

О, спасибо... а что такое ОПВ и ККП :eek:
  • 0

#27
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

в годик нужно обследоваться у невропатолога, педиатра, ЛОРА, офтальмолога, ортопеда, хирурга.
сдать ОАМ, ОАК и капрологию, прививки - ОПВ и ККП

О, спасибо... а что такое ОПВ и ККП :eek:



насколько помню это прививки: ОПВ - это полиемиелит (которую в ротик капают), а ККП - корь-паротит-краснуха (в смысле против них :spy:
  • 0

#28
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Почитала вас сейчас,глянула в наш список,оказалось тоже нужны 63,26 и паспорт здоровья.

Паспорт здоровья покупается в регистратуре.
форма 26 это листок окторый потом заполнила сама педиатр
форма 63 это прививочный маленький красный паспорт, мы его купили еще сто лет назад когда начали ставить прививки.

ТОкма я не пойму зачем его в сад то нужно? ведь в Паспорте здоровья все и так отмечено?

А пройтив сех спецов думаю можно в любом частном МЦ где есть педиатры, думаю что если бы меня черезчер напрягли в пол-ке то пошла бы в Раду, где принимает наш частный невропатолог.

Кстати думаю перейти туда и к педиатру, особенно после того как обнаружила что в карточке и в Паспорте здоровья нам вес и рост написали с потолка, безалаберность процветает как обычно...

Сообщение отредактировал Бетси: 26.05.2009, 13:13:58

  • 0

#29
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ну почему в наших поликлиниках нельзя сделать медосмотр по-быстрому, за н-ную сумму конечно. Как взрослым делают же У-86. Тогда бы и проблем не было.
  • 0

#30
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Подскажите, где можно в Астане по-быстрому пройти это самый медосмотр для садика?На работе тотальна занята, нет времени выстаивать в очередях в гос поликлинике, позвонила в опен клиник, там все делают за 3400 и по-быстрому, но запись аж до 8 июля!! а нам с 1 в сад, надо успеть. В интертиче нет такого...
  • 0

#31
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мы проходили медосмотр в Карудо (столичный центр). Принесли свою книжку, сдали необходимые анализы, прошли нескольких врачей (некоторых в карудо, некоторые были свои врачи, поэтому просто принесли от них заключение). нам заполнили паспорт здоровья ребенка, и другие формы, которые мы отнесли в садик
  • 0

#32
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, подскажите пож-та в годик каких врачей точно нужно пройти и какие анализы сдать? В гос. поликлинике проходить не хочу. Наверно пойдем в ВЕК? Как там специалисты? кто наблюдается? :-)
  • 0

#33
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девочки, подскажите пож-та в годик каких врачей точно нужно пройти и какие анализы сдать? В гос. поликлинике проходить не хочу. Наверно пойдем в ВЕК? Как там специалисты? кто наблюдается? :rotate:


мне нра врачи в Карудо, и в Веке тоже насколько я знаю, хорошие! В год надо невропатолога, естественно, педиатра, окулиста, лора, хирурга, кажется все... сдать анализы крови. мочи. кажется так. Все сразу можно и в той и в другой клинике, ТОлько уж дороговастенько выходит. Удобно, если страховка есть.
  • 0

#34
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Девочки, подскажите пож-та в годик каких врачей точно нужно пройти и какие анализы сдать? В гос. поликлинике проходить не хочу. Наверно пойдем в ВЕК? Как там специалисты? кто наблюдается? :)


мне нра врачи в Карудо, и в Веке тоже насколько я знаю, хорошие! В год надо невропатолога, естественно, педиатра, окулиста, лора, хирурга, кажется все... сдать анализы крови. мочи. кажется так. Все сразу можно и в той и в другой клинике, ТОлько уж дороговастенько выходит. Удобно, если страховка есть.


огромное спасибо за инфу :)
  • 0

#35
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ПРошли сегодня медосмотр для садика в гос поликлинике, ужас это было испытание на прочность...бедный ребенок и бедные родители...все специалисты одновременно обсуживают и беременных, и детей, и стариков. Кровь берут тоже в одном кабинете у всех,там люди чуть не передрались за свою очередь. У ребенка взяли кровь, а педиатр потом сказала, что должны были взять еще и соскоб с анального отверстия. Придется завтра ехать и еще раз выстаивать очередь...проторчала в итоге там полдня.((
  • 0

#36
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Проходили мед. осмотр в годик в районной поликлинике, подхватили энтеровирус :(
  • 0

#37
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки подскажите пожалуйста, мы оформляемся в садик, прошли всех в своей поликлиники кроме стоматолога, может кто подскажет где есть детский только не дорого т.к нам только отметку нужно поставить. заранее спасибо
  • 0

#38
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

девочки подскажите пожалуйста, мы оформляемся в садик, прошли всех в своей поликлиники кроме стоматолога, может кто подскажет где есть детский только не дорого т.к нам только отметку нужно поставить. заранее спасибо


Гоголя Байзакова Городская детская стоматология там все районы вроде обслуживаются. обслуживают бесплатно, если конечно ничего клинического нет. Осмотр по крайне мере сделают:bow: может тенге 200, сейчас точно не помню. Можете поискать телефон, позвонить и уточнить сначала, прежде чем ехать.
С собой возьмите все эти бумажки, паспорта и пр.
Хотя когда мы проходили года два назад всех узких в садик, нам сказали, а нафига вы стоматолога проходили:bow: может зависит от возраста?!
  • 0

#39
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Вот нашла координаты: ГКЧП Детская стоматологическая поликлиника
Гоголя 172, Байзакова 116/183
тел.: 2422694, 2428298
Под рукой просто электронная 09 :bow:

Если что узнаете, отпишитесь...
  • 0

#40
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
нужна помощь в прохождении медосмотра в садик (садик частный). Девочки, у кого есть знакомые, которые могут заполнить формочки и паспорт здоровья ребенка, все прививки имеются. Дайте плиз контакты, скиньте в личку. вознаграждение гарантируется, ну просто совсем нет времени самим пройти, хочу 1го отдать.

Премного благодарна!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.