Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Роскошная бижутерия - богатый выборИзраиль, Корея, Тайланд, Филиппины, Индия, Китай и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1372

#21
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
тенге))) Просто говорила с девушкой с одной, она на сомы переводила, хочет купить, а я и написала в запарке. Сейчас исправлю, прошу прощения.

Сообщение отредактировал Luluka: 04.08.2009, 20:15:58

  • 0

#22
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Есть на кожаном шнурке, есть короткое ожерелье из аметиста, есть кольца с аметистом.

спасибо честный ответ! :laugh:
дождусь когда выставите, скорее всего что-нибудь все-равно возьму - буду тогда на себе проверять, так сказать опытным путем :spy:
  • 0

#23
max222

max222
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='Luluka' post='9432034' date='04.08.2009, 20:10']
[quote name='max222' post='9431969' date='04.08.2009, 20:02']
Здравствуйте!А где все можно посмотреть?А привозите сами?
[/quote]В некоторых случаях привозим, это надо обговаривать. Я напишу Вам в ЛС телефон свой :spy:
[/quote]
[quote]Ок,меня и женские украшения и мужские интересуют.
  • 0

#24
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Аметисты.

Код товара: RW030002
Кольца с аметистом. Ювелирный сплав. Родиевое покрытие. Корея. 1400 т.

Изображение

Код товара: SN055003 2500 т.
Аметист
Кожаный шнурок 21-22 см
Производство Израиль
Изображение

И ещё есть ожерелья из мелких аметистов, они придут сюда через несколько дней, но фотографии нет пока. Я уже написала поставщику, что мне нужна фотография, завтра будет. Я поставлю ожерелье тоже. :spy:
  • 0

#25
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
хочу такое колечко Код товара: RW030002
! :spy: куда можно приехать и примерить? завтра можно будет подъехать?

Сообщение отредактировал nargis82: 04.08.2009, 21:08:10

  • 0

#26
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
На днях поступят вот такие подвески из стали для мужчин. Очень стильные. На каучуковом шнуре, композитный вариант. Можно бронировать, если кому-то надо отложить.

Код товара: PM030003
Композитное изделие из нержавеющей стали. Орёл в круге.
Ювелирная сталь это тот самый материал, который не теряет своего вида с годами, не поддаётся коррозии, не темнеет, несёт в себе мужественный шарм и стальной отблеск характера своего владельца, служит вечно.

1500 т.

Изображение
  • 0

#27
Tasha

Tasha
  • Гость
  • 9 сообщений
А можно завтра приобрести этот кулон? Напишите пожалуйста ваш телефон и куда можно подъехать!

Код товара: PW055025
Кулон ажурное сердце с родиевым покрытием. Корея
  • 0

#28
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

хочу такое колечко Код товара: RW030002
! smile.gif куда можно приехать и примерить? завтра можно будет подъехать?

К выходным или на следующей наделе придёт новый "караван" с украшениями (будет много интересных новинок) и разные формы колечек с аметистом. Лучше всего, чтоб был выбор (сейчас выбор уже небольшой, а если точнее - то от него уже ничего не осталось). Давайте спишемся или созвонимся, я сразу сообщу, как придёт товар и у вас будет возможность выбрать что-то по душе. :spy: К тому посмотрите другие украшения и ожерелья с аметистом. Может быть сможете определить качество камней на глаз. :laugh:

А можно завтра приобрести этот кулон? Напишите пожалуйста ваш телефон и куда можно подъехать!

кулон сегодня купили уже, но идет такой же, оставьте номер, если подождете, я Вам перезвоню сразу же и отложу кулон

Сообщение отредактировал Luluka: 04.08.2009, 21:42:01

  • 0

#29
Tasha

Tasha
  • Гость
  • 9 сообщений
Скажите, а какие есть кулоны, чтобы можно было завтра купить ?
  • 0

#30
Tasha

Tasha
  • Гость
  • 9 сообщений
Мой телефон 87772110465
  • 0

#31
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

К выходным или на следующей наделе придёт новый "караван" с украшениями (будет много интересных новинок) и разные формы колечек с аметистом. Лучше всего, чтоб был выбор (сейчас выбор уже небольшой, а если точнее - то от него уже ничего не осталось). Давайте спишемся или созвонимся, я сразу сообщу, как придёт товар и у вас будет возможность выбрать что-то по душе. :laugh: К тому посмотрите другие украшения и ожерелья с аметистом. Может быть сможете определить качество камней на глаз. :kiss:

я Вам в личку отправила номер телефона, буду ждать звонка. как прибудут, я сразу к Вам :spy:
  • 0

#32
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Скажите, а какие есть кулоны, чтобы можно было завтра купить ?


Все, что осталось, можно просмотреть здесь
По ценам я сориентирую :spy:
  • 0

#33
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Наргиз, ЛС получила, телефон записала :spy:
  • 0

#34
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений
напишите пож тел на elena0891@yahoo.com
  • 0

#35
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
3000 т.

Кольца с ювелирной крошкой + ювелирный сплав.
Родиевое и золотое покрытие.
Унисекс. Богато смотрятся, глаз не оторвать.


Код товара: RWM060001
Широкое кольцо унисекс с платиновой и золотой крошкой. Ювелирный сплав. Корея.

Изображение

Размеры - только мерить!!!
  • 0

#36
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
elenа0891
ответила на почту :spy:

Сообщение отредактировал Luluka: 04.08.2009, 22:32:35

  • 0

#37
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ну очееень стильные мужские кольца, композитные с прокручивающейся серединой.
Самое интересное, что многие девушки покупают себе, настолько эти кольца стильные и интересные :spy:

Мужское композитное стальное кольцо с вращающейся вставкой.
Ювелирная сталь это тот самый материал, который не теряет своего вида с годами, не поддаётся коррозии, не темнеет, несёт в себе мужественный шарм и стальной отблеск характера своего владельца, служит вечно.


Все эти кольца по 1500 т. (цена оптовая, в розницу такие кольца стоят намного дороже, от 17 до 60 долларов, можете поиском проверить по яндексу Россию и Америку :laugh:
У меня сейчас цены очень низкие, по крайней мере сейчас я получаю товар по таким ценам. Но из-за того, что доллар падает в стране поставщика, цены могут меняться периодически - это не от меня зависит, так как я как раз в долларах покупаю товар и тоже страдаю, когда доллар скачет и цены меняются).
По этим причинам постоянную цену 1500 я пообещать не могу. Но сейчас товар был закуплен в этом ценовом пределе.

С римскими цифрами.
Изображение

Со скорпионами.
Изображение

И такие же, как со скорпионами есть с ящерицами. Но фотографии нет пока, дала на них запрос поставщику, на днях поставлю. :kiss:

Сообщение отредактировал Luluka: 05.08.2009, 00:56:11

  • 0

#38
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Сова с кристаллами Swarovski :spy:
4000 цена. Ювелирный сплав, родиевое покрытие.

Изображение
  • 0

#39
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ожидаем поступления детских колечек. 700 цена.
Изображение
  • 0

#40
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Через несколько дней прибудут авантюрин и тигровый глаз. Производство Израиль. 2500.

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.