Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Роскошная бижутерия - богатый выборИзраиль, Корея, Тайланд, Филиппины, Индия, Китай и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1372

#1
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Предлагаю бижутерию двух уровней: элит класс и эконом класс. Как для женщин, так и для мужчин.
Хочу сразу написать про свой товар, чтобы не засорять тему объяснениями в процессе. :laugh:

Элит класс (Израиль, Южная Корея, Италия и тд) - это бижутерия из ювелирного сплава, в золотом (22 карата), родиевоем (платиновая группа) и серебряном покрытии. Для такой бижутерии используются самые лучшие материалы и камни. Такие как цирконий, кристаллы Swarovski, чешский хрусталь, чистые кристаллы других стран, натуральные камни (агат, иранский агат, аметист, бирюза, аквамарин, сердолик, янтарь, гранат, пирит, амитайт, кварц, тигровый глаз, авантюрин, натуральный жемчуг и так далее). Бижутерия элит класса внешне не отличается от ювелирных украшений, позволяя всегда быть красивой и иметь богатый выбор за минимальные деньги. К тому же бижутерия элитного уровня долго сохраняет свой первоначальный внешний вид, имеет гипоаллергенные свойства (не вызывает аллергию), долго радует своих владельцев.
Родий – это самый твердый драгоценный металл платиновой группы и один из самых дорогих. Наносится на ювелирные изделия с декоративной и защитной целью. Гипоаллергенный металл.
В элитную бижутерию входят изделия из хрома и стали. Ювелирная сталь это тот самый материал, который не теряет своего вида с годами, не поддаётся коррозии, не темнеет, несёт в себе мужественный шарм и стальной отблеск характера своего владельца, служит вечно.
Хром – наиболее твердый цветной металл серебристого цвета. Хром имеет хорошую сопротивляемость к механическому износу. Он является одним из важнейших легирующих металлов. Используют его в также для покрытия тонким слоем (хромирование) металлических ювелирных изделий в целях повышения износостойкости, сопротивления коррозии, получения стойкой отражательной поверхности, придания красивого внешнего вида. Хром используется и в авиакосмической промышленности.

На вопрос темнеет ли отвечаю сразу. Всё зависит от носки и ухода. Элитная бижутерия способна служить несколько лет без каких-либо нарушений внешней красоты. Но как и за ювелирными украшениями, за ней надо ухаживать. Если украшение долго находится на потном теле (не потеют только мёртвые), не подвергается заботливому уходу и чистке, то оно может потемнеть через несколько месяцев(без ухода даже золото, которое покрыто родием, всегда становится тусклым и не живым со временем). Хотите вечной жизни своим любимым украшениям? - тогда заботьтесь о них, потому что пот и грязь, которые попадают на них, делают своё разрушающее дело шаг за шагом из месяца в месяц. Внешний вид украшений при хорошем уходе сохранится на 2 года и более.

Бижутерия эконом класса (Тайланд, Филиппины, Индия, Китай и тп) - это дешёвая бижутерия без ювелирного сплава и покрытия металлами драгоценного происхождения. Она не служит долго, темнеет, может вызывать аллергию у небольшого кол-ва людей, не содержит дорогого состава и полудрагоценных камней, но она радует своими ценами, дизайном, доступностью. Можно поносить сезон-два и приобрести что-то новое.

В этой теме я буду ставить маленькие фотографии, которые увеличиваются при нажатии на них (так всем будет удобнее), коды и описания товара, который есть уже в наличии, и который будет поступать несколько раз в месяц. Всё для вашего удобства. Вы сможете сразу в теме посмотреть, выбрать, определиться, назначить мне встречу, где можно потрогать и пощупать товар (посмотреть его в реальности), и побаловать себя украшениями на любой вкус. :D

Для удобства я сразу буду ставить цены, чтобы не отнимать ваше время на написание вопросов "Сколько стоит?".

Ассортимент:
Серьги
Серьги для самых маленьких (от двух месяцев до 8 лет) из серебра и золотого сплава с кристаллами Swarovski
Кулоны с цепочками
Подвески на цепочках и шнурках
Браслеты на руку женские
Браслеты мужские
Браслеты на ногу женские
Женские и мужские кольца
Кольца для пальчиков ног
Ожерелья, бусы, наборы
Природные камни
Детские украшения
Стильные стальные украшения для мужчин
Мужские ожерелья и подвески
И многое другое. :-)

;)
  • 0

#2
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Все кулоны с цепочками в этом топике 2500 т.
Все с родиевым покрытием, ювелирный сплав.
Все фотографии увеличиваются, чтобы вам было удобно.

Код товара: PW055025
Кулон ажурное сердце с родиевым покрытием. Корея.
Изображение

Код товара: PW055022
Кулон Паук с чёрными глазами. Ювелирный сплав, родиевое покрытие. Корея.
Изображение

Кулон Паучок. Ювелирный сплав, родиевое покрытие. Корея. Голубые камни - натуральный аквамарин.
Изображение

Код товара: PW055020
Кулон Ножницы. Ювелирный сплав, родиевое покрытие. Корея. Ножницы раздвигаются как настоящие.
Изображение
Изображение

Код товара: PW055004
Кулон для влюблённых.
Покрытие родий.
Чешские кристаллы.
Производство Корея.
Изображение

Код товара: PW055009
Кулон с цветными камнями.
Родиевое покрытие.
Производство Корея.
Изображение

Код товара: PW055008
Оригинальный кулон с мишкой, у которого двигаются лапы. Родиевое покрытие. Производство Корея. Этот мишка радует как взрослых, так и детей :spy:
Изображение
  • 0

#3
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Иногда бывает так, что какие-то украшения приходят и их сразу разбирают, некоторым не достаётся. Поэтому можно сделать так. Если вам что-то понравилось, что я поставила в теме, устроила цена, то можете забронировать украшение, если его у меня уже нет. Оставить мне свой телефон в ЛС, код украшения и тд. Как только оно поступит (а это бывает несколько раз в месяц), я вам позвоню и вы заберёте своё украшение.
Никакой предоплаты не нужно. Если вам не понравится оно в реале (хотя бывает наоборот, так как фотографии не передают живого сияния и красоты украшений), то можно от него отказаться. Нет никаких проблем, обид и прочего - всё как вам удобно.

Сообщение отредактировал Luluka: 04.08.2009, 18:37:13

  • 0

#4
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Кошки и коты любителям кошачих :spy: 2500 т.

Код товара: PW055012
Красивый кулон с котом и звездочкой (бывает с сердцем и др). Короткая цепочка, родиевое покрытие. Чешские кристаллы. Производство Корея.
Изображение

Код товара: PW055023
Кулон сидящий кот. Родиевое покрытие. Ювелирный сплав. Корея.
Изображение

Код товара: PW055007
Симпатичные коты в родиевом покрытии. Камни аквамарин и кристаллы.
Производство Корея.
У этих котов или кошечек появился третий вариант - глаза из кристалла, переливающегося всеми цветами радуги. Поступит через несколько дней. :laugh: Фотографии пока нет, товар новый, но можно будет посмотреть в реале.
Изображение
  • 0

#5
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Шикарные браслеты с кристаллами и цирконами, покрытие золото 22 карата. Отличить от ювелирного украшения почти невозможно. С такими браслетами можно останавливать взгляды :spy:

В реале всё намного красивее, фотографии не передают даже 50 процентов красоты. Не верите? Звоните, сами увидите.

4000 т.

Код товара: BW080001
Роскошный браслет из золотых цветов и чистой нежности романтических искр.
Ювелирный сплав. Золотое покрытие.
Производство Корея.
Изображение

Код товара: BW080003
Роскошный браслет из ювелирного сплава. Золотое покрытие.
Богатство переплетений, искры камней и оригинальный дизайн - создадут особое настроение его обладательнице.
Производство Корея.
Изображение

Код товара: BW080008
Богатый сверкающий браслет в золотом покрытии. Ювелирный сплав. Корея.
Изображение

Можно бронировать, в этот раз пришли и через день уже не было. Все от них в восторге. Тем более, что предоплата не нужна.

Сообщение отредактировал Luluka: 04.08.2009, 20:14:36

  • 0

#6
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Заколки для волос с кристаллами Swarovski
Прочно держат, но сами по себе небольшие. Какие придут я не знаю, поэтому лучше вам самим смотреть и выбирать, в реале. :spy:

Цена 4000 т.

Изображение

Сообщение отредактировал Luluka: 04.08.2009, 20:14:47

  • 0

#7
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
интересуют Браслеты мужские :spy:
  • 0

#8
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Для детей симпатичные дельфинчики. Производство Тайланд.

700 т.

Изображение

В новом привозе ожидаются такие же мишки. Цветные, лёгкие, симпатичные.
  • 0

#9
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

интересуют Браслеты мужские :spy:


Из мужских браслетов могу предложить вот такие: 4500 т. Стильные и вечные из ювелирной стали.

Код товара: BM125001
Стильный мужской браслет из ювелирной стали.
Ювелирная сталь это тот самый материал, который не теряет своего вида с годами, не поддаётся коррозии, не темнеет, несёт в себе мужественный шарм и стальной отблекс характера своего владельца, служит вечно.
Изображение

Код товара: BM125003
Стильный мужской браслет из ювелирной стали.
Ювелирная сталь это тот самый материал, который не теряет своего вида с годами, не поддаётся коррозии, не темнеет, несёт в себе мужественный шарм и стальной отблекс характера своего владельца, служит вечно.
Изображение

Описание такое же, код BM125004
Изображение

Код товара: BM125002
Стильный браслет из ювелирного сплава.
Покрытие - родий.
Производство Корея.
Изображение


Это была элитная серия, которая в магазинах от 50 долларов, а если что-то дешёвое нужно, то вот любителям парашютистам))) Израильский браслет каучуковый со сталью, 2500 т.
Изображение
  • 0

#10
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Очень красивые кольца с цветными камнями (цирконий).
Одни из самых ходовых, мы не успеваем заказывать. Смотрятся богато, красиво. Ювелирный сплав, родиевое покрытие, цирконы. Корея.

Код товара: RW085001 цена 3700 т.

Изображение
  • 0

#11
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а меня сережки интересут, хорошие... есть ли такие, которые "висячие", длинные? с замочкрм, который застегивается...
(P.S. а кулончик сердце просто отпад!!!)

Сообщение отредактировал nargis82: 04.08.2009, 19:38:50

  • 0

#12
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Хорошие серьги элитной серии есть, очень модные. Поставлю обязательно.
  • 0

#13
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а вот меня еще интересуют камни. Вы написали, что они натуральные. я так поняла, что не синтетические? а свидетельство подлинности тоже будет идти вместе с покупкой? потому как мне нужен аметист, но настоящий

Сообщение отредактировал nargis82: 04.08.2009, 19:59:35

  • 0

#14
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Хорошие серьги элитной серии есть, очень модные. Поставлю обязательно.

здОрово! думаю, что обязательно возьму :spy:
  • 0

#15
max222

max222
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте!А где все можно посмотреть?А привозите сами?
  • 0

#16
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений


интересуют Браслеты мужские :spy:


Из мужских браслетов могу предложить вот такие: 4500 т. Стильные и вечные из ювелирной стали.

Код товара: BM125001
Стильный мужской браслет из ювелирной стали.
Ювелирная сталь это тот самый материал, который не теряет своего вида с годами, не поддаётся коррозии, не темнеет, несёт в себе мужественный шарм и стальной отблекс характера своего владельца, служит вечно.
Изображение

Код товара: BM125003
Стильный мужской браслет из ювелирной стали.
Ювелирная сталь это тот самый материал, который не теряет своего вида с годами, не поддаётся коррозии, не темнеет, несёт в себе мужественный шарм и стальной отблекс характера своего владельца, служит вечно.
Изображение

Описание такое же, код BM125004
Изображение

Код товара: BM125002
Стильный браслет из ювелирного сплава.
Покрытие - родий.
Производство Корея.
Изображение


Это была элитная серия, которая в магазинах от 50 долларов, а если что-то дешёвое нужно, то вот любителям парашютистам))) Израильский браслет каучуковый со сталью, 2500 т.
Изображение


В наличии есть такой браслет?
  • 0

#17
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а вот меня еще интересуют камни. Вы написали, что они натуральные. я так поняла, что не синтетические? а свидетельство подлинности тоже будет идти вместе с покупкой? потому как мне нужен аметист, но настоящий

На такие дешёвые украшения свидетельства подлинности не идут, к сожалению. Они идут только когда украшение ювелирного, а не бижутерного характера. :laugh: Поэтому, проверить подлинность камня, к сожалению в нашем случае невозможно.
Аметисты есть израильского и корейского производства. Есть на кожаном шнурке, есть короткое ожерелье из аметиста, есть кольца с аметистом. Всё сегодня выставлю сюда с ценами. Конечно, если есть сомнения, что камень не натуральный, а синтетический, то я это понимаю, я не производитель и не могу отвечать за подлинность камней. :spy: Но в любом случае все украшения с аместистом и другими камнями будут стоять в этой теме с подписью кто делает, Израиль или Корея.
  • 0

#18
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Здравствуйте!А где все можно посмотреть?А привозите сами?

В некоторых случаях привозим, это надо обговаривать. Я напишу Вам в ЛС телефон свой :spy:
  • 0

#19
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А что значит сом? Цены на браслеты какие?
  • 0

#20
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

В наличии есть такой браслет?

Вы взяли все браслеты в цитату, поэтому я не знаю, какой именно нужен :spy:
Напишите мне, пожалуйста, код браслета и я сразу посмотрю, что есть сейчас и что придёт в конце недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.