Перейти к содержимому

Фотография

АктобеКлуб поддерживающих "ФК АКТОБЕ"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#321
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

после такого вполне справедливо прослыть "тупорылими" 


  • 0

#322
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

после такого вполне справедливо прослыть "тупорылими" 

тоже видели это видео от якобы игроков ДК? )))


  • 0

#323
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

вряд ли видео от игроков, но коментят там украинцы


  • 0

#324
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

https://www.youtube....e&v=m6YCeCKHFOs


Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 25.08.2013, 13:03:23

  • 0

#325
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
С чемпионством очередным Актобе!
  • 0

#326
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Охренеть, стадион всех футболеров знает
Вот это фанаты
  • 0

#327
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Поздравляю, Актобе!


  • 0

#328
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#329
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Чемпион страны «Актобе» заинтересован в услугах 26-летнего белорусского нападающего «Шахтёра» Игоря Зеньковича.

Напомним, что в Казахстан Игорь Зенькович прибыл в 2012 году, и полтора года выступал за уральский «Акжайык» (39 матчей, 19 голов). Затем полгода за карагандинский «Шахтёр» (16 матчей, 6 голов).

Футболист вчера вечером прибыл в расположение «Актобе». Он имеет действующий контракт с «Шахтёром», и клубы пришли к договоренности. Положительным моментом для «Актобе» является то, что до начала чемпионата футболист должен принять казахстанское гражданство, и не будет считаться легионером. 

а Актюбе не плохо усиливаются

там и Брессана подписали

явно хотят попасть в групповой этап еврокубков


  • 0

#330
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий сборной Армении и российского «Краснодара» Маркос Пиззелли в последние несколько дней тренируется вместе с казахстанским «Актобе».

Как стало известно «Armsport.am», 18 января Маркос пройдет медобследование. Ожидается, что до 23 января футболист подпишет с чемпионом Казахстана трудовой договор.

В данный момент на просмотре в «Актобе» находится защитник сборной Армении Левон Айрапетян, но его будущее в казахстанской команде пока не ясно.

Добавим, что два дня назад ряды «Актобе» пополнил 25-летний полузащитник сборной Беларуси Ренан Брессан, который в прошлом году выступал за «Аланию». 

 


  • 0

#331
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Еще пару сердитых трансферов и пора мечтать о группе лиги чемпионов)))


  • 0

#332
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Еще пару сердитых трансферов и пора мечтать о группе лиги чемпионов)))

хотят путь Шахтера повторить,получится ли.....


  • 0

#333
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

Еще пару сердитых трансферов и пора мечтать о группе лиги чемпионов)))

хотят путь Шахтера повторить,получится ли.....

 

У Актобе поболее опыта и трибуны и тренер ничуть не уступает

Думаю что есть все шансы дойти до группового этапа ЛЕ минимум, многое от жеребьевки зависит в квалифае


  • 0

#334
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бывший нападающий «Алании» Данило Неко продолжит карьеру в Казахстане.

Накануне 27-летний игрок подписал контракт с «Актобе». Соглашение заключено по схеме «1+1».

 


  • 0

#335
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник сборной Армении и «Краснодара» Маркос Пизелли заключил контракт с казахстанским «Актобе» сроком на один год, сообщает Portal Estação Armênia.

Согласно источнику, Пизелли будет выступать в составе чемпиона Казахстана на правах аренды.

«Это предложение было более привлекательным с финансовой точки зрения, а также я буду получать больше игрового времени, чем в прошлом сезоне. Это новый вызов в моей карьере», — сказал Маркос.  

 

 

 


  • 0

#336
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Александр Гейнрих: Рад, что остался в «Актобе»!

- Саша, поздравляем с продлением контракта! А сам рад этому факту!

- Очень! За время, которое я провел здесь, я полюбил город, болельщиков. Одним словом, продлил соглашение с удовольствием!

- Доволен собой на первых сборах?- Ну, на этих сборах просматривали игроков, и как таковой игровой практики было мало. Зато подтянули физику.

- В этом году после долгого перерыва «Актобе» вновь сыграет в Лиге чемпионов. Как думаешь, в этом году по силам будет выйти в основную сетку турнира?

- Шансы очень хорошие. Надо только работать. Впереди еще два сбора.
  • 0

#337
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Актобе» подписал контракт с украинским футболистом Артемом Милевским, сообщается на сайте казахстанской команды.

 

Милевский перешел в казахстанский клуб на правах свободного агента, его контракт рассчитан на один год.

Скрытый текст

ну все теперь всех порвут :D


Сообщение отредактировал beka23: 28.02.2014, 20:54:34

  • 0

#338
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Артем перешел в Актобе, потому что в Казахстане водка дешевле ©
  • 2

#339
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ждем разбитые феррари в Актобе :D


  • 0

#340
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Игорь Суркис - о гламурности Артема Милевского
 
 

В последние месяцы Милевский не получал зарплату в "Динамо", потому что "не приходил на работу"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис дал интервью ТСН, в котором рассказал о гламурности и будущем Артема Милевского.

- Чтобы не будоражить общественность Украины, я скажу сразу: у Артема Милевского контракт с "Динамо" истекает 5 сентября 2013 года. 5 сентября 2013 года он становится свободным агентом. Я ему всячески желаю найти команду, хотя и понимаю, что это будет сложно. В сильном европейском чемпионате oн сыграть не сможет, потому что трансферное окно закрыто. Может быть, о решил еще на полгода сделать паузу, погулять, привести себя в нужные кондиции. Хотя я еще не слышал, чтобы футболист, который не тренируется, был в нормальных оптимальных кондициях. Я к Артему никаких претензий не имею. Видно мы виноваты в таком его воспитании, не до конца сумели его поставить на место. Он - парень гламурный, любит гулять, а футбол у него был на втором плане. Он отдал много сил киевскому "Динамо", правда не особо много мы с ним выиграли. Я желаю ему всяческих успехов, с 6 сентября 2013 года он может стать игроком любой команды, которая его пригласит.

- Отношение Артема к работе не изменилось после перевода из первой команды?
- У него действующий контракт, но я его полгода на тренировках не видел. Поэтому даже не знаю, какое у него "отношение", и не понимаю вообще, чего он хочет в этой жизни. Очень жаль, что такой талантливый футболист таким образом закончит свою карьеру. А может, и не закончит, может, он станет звездой опять в каком-то другом клубе. Повторю, после 5 сентября он становится свободным агентом, может пойти на телевидение, может, его на тренерскую карьеру потянет, тогда он поймет, что такое нарушение спортивного режима.

- Вы с ним лично разговаривали?
- Я с ним не один раз разговаривал. Поверьте мне, столько здоровья, сколько я потратил на него, понимая, что он однозначно талант, я не потратил ни на одного футболиста. К сожалению, для него гламурная жизнь важнее, чем все остальное.

- Следует понимать, что "Динамо" не предлагало Милевскому продлить контракт?
- Мы ничего ему не предлагали, мы ждали, пока закончится этот контракт. Он не выходил на меня с просьбой расторгнуть контракт раньше. Возможно, я бы пошел навстречу и отпустил бы его и до 1 августа, и до 1 июня, дал бы ему возможность трудоустроиться, получать хорошую зарплату в другом клубе, потому что мы на него не рассчитывали. И не я на него не рассчитывал, потому что я решаю многие вопросы, но не решаю вопросы комплектации команды - для этого есть главный тренер. В этом году мы провели, я считаю, великолепную трансферную компанию, мы купили хороших футболистов, но им, естественно, надо адаптироваться. Надо дать время и тренерам, и игрокам, и тогда, надеюсь, будет результат. А по Милевскому - это было решение Блохина. Артем еще весной пытался играть за "Динамо-2", а потом решил вообще не заниматься футболом, а только находиться там, где мы часто видим его в разных видах. Подчеркиваю, до того момента, пока он приходил и выполнял свои обязанности, он получал заработную плату. А на протяжении последних трех с половиной месяцев мы Милевского в клубе не видели, поэтому, естественно, он зарплату не получал. Надо все-таки ходить на работу и хотя бы отмечаться. Он даже этого не делал.

- На что же он теперь будет жить?
- Я не знаю. Это вопрос не ко мне, а к нему. Ему 28 лет, он сам определяет свою дальнейшую жизнь и карьеру. Повторюсь, я ему желаю всяческих успехов, поверьте мне.

- А какая у него была зарплата в "Динамо"?
- Давайте не будем вдаваться в эти подробности. Если он захочет, сам скажет.

- Но до пенсии ему уже хватит денег, заработанных в "Динамо"?
- Думаю, что при его образе жизни ему еще надо будет поработать, чтобы обеспечить себя на пенсии, потому что он жил только сегодняшним днем. Сегодня ему уже пора подумать о будущем. Проснуться в один прекрасный день и сказать себе: "Все. С гламурной жизнью покончено, теперь только профессия". Желаю, чтобы через свой будущий клуб Артем вернулся в национальную сборную Украины.

- Какой это будет клуб, вы не знаете?

"Все. С гламурной жизнью покончено, теперь только профессия". понятно почему Актобе


Сообщение отредактировал murat 57: 01.03.2014, 21:40:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.