Перейти к содержимому

Фотография

АктобеКлуб поддерживающих "ФК АКТОБЕ"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#281
Трубочист

Трубочист
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну что давайте пенальти АКТОБЕ ВПИРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#282
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Алания по пенальти пролазила в кубке России, наверно Хомич неплохой вратарь?
А как Бойченко интересно в пенальти?
  • 0

#283
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Бойченко же запасной вратарь?
  • 0

#284
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
вперед актобе! Молодцы, хорошо играют! Теперь пенка...
  • 0

#285
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Бойченко млян
  • 0

#286
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Актобе-Алания 1:1 по пенальти 2-4
  • 0

#287
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ахах
неудачники
  • -4

#288
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Эх, жалко!!!! А ведь могли! И не слабее ведь! И бились, как обычно! Но все равно, молодцы, как обычно дольше всех в кубках продержаись.
  • 0

#289
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Ну его нафиг, этот казахстанский футбол....
  • 1

#290
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
над пенальти не работали наши, ИМХО. Очень жаль
  • 0

#291
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
пипец! во дворе пацаны лучше пенальти бьют... :spy: этот африканец как только к мячу начал подходить - всё уже ясно стало, как будто в штаны наложил с перепугу :lol:
это даже не было традиционной лотереей - это непрофессионализм!

Сообщение отредактировал medved: 05.08.2011, 00:40:20

  • 0

#292
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ну чо, молодцы.. ни разу не проиграли середнячку из Венгрии и лидеру Российского пердива :faceoff:
  • 0

#293
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Пенальти, увы, нифига не умеют бить. Где их так учили "закатывать" мяч в ворота? Все четверо в одном стиле били...

#294
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Капец, реально в печали............. хотя бы ради болел которые на стадионе аншлаг сделали били бы как люди !!!!!
  • 0

#295
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
давайте теперь снимем фильм
о том как актобе аблажался ахах

я бы пошел на него только в 3D ахах
  • -4

#296
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Ну все с окончанием евросезона :faceoff:
Одно плохо в интернете столько комментариев от болельщиков что мы их одной левой а на деле х.. ну дальше вы знаете :faceoff: Нельзя раньше времени праздновать, а так Актобе показал свой характер даже в 10.
Понравилось то, что российский комментатор начал уже списывать нас (говоря что Актобе уже который год в шаге от выхода в группу, а Алании предстоит еще раунд плейофф не простой) и тут же Актобе сравнивает :D


P/s а наши то как бразильцы бьют пенальти, даже лучше :D
  • 0

#297
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
ладно тут уже ничего не поделаешь наша болезнь :faceoff: жд(м след сезона) а так если проиграли то надо было бы по человечески( мане уже конце 2 тайма выдохся а от джиласа не ожидал. лан наш футбол форева! :-)
  • 0

#298
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ребят, кто читает этот форум, в жизни не писал ничего длиннее чем сейчас, как модно говорить наболело. Сегодня заставил всю семью болеть за Актюбинск, болел от души один, остальные присоединились когда Наши сравняли счет (я о своей семье) играли так как умели, притензий ваще нет, сравняли в миньшинстве, мяч держали, самое забавное что мы радуемся что мяч держали и гордимся этим с командой первого дивизиона России, дай Бог им сил и возможностей играть в первой лиге. Очень накипело именно в серии пенальти, Манэ всю игру некакой, тренер соберись дай пробить другому, я считаю переломным удар Манэ, дай другому пробить и все ништяк, обидно очень.
  • 0

#299
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

пипец! во дворе пацаны лучше пенальти бьют... :spy: этот африканец как только к мячу начал подходить - всё уже ясно стало, как будто в штаны наложил с перепугу :lol:
это даже не было традиционной лотереей - это непрофессионализм!

думаю пенальти они бьют хорошо. все дело в нервах скорей.
  • 0

#300
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ребят, кто читает этот форум, в жизни не писал ничего длиннее чем сейчас, как модно говорить наболело. Сегодня заставил всю семью болеть за Актюбинск, болел от души один, остальные присоединились когда Наши сравняли счет (я о своей семье) играли так как умели, притензий ваще нет, сравняли в миньшинстве, мяч держали, самое забавное что мы радуемся что мяч держали и гордимся этим с командой первого дивизиона России, дай Бог им сил и возможностей играть в первой лиге. Очень накипело именно в серии пенальти, Манэ всю игру некакой, тренер соберись дай пробить другому, я считаю переломным удар Манэ, дай другому пробить и все ништяк, обидно очень.


IMHO просто слили игру. Кто-то ранее после первой игры писал, что "Алания" "мертвая". Так вот, сегодня "Актобе" была мертвой... А первый матч (не весь,а первый тайм) отыграли хорошо. Умеют играть. И получается. Чего же им не хватает??? Со сборной все говорят не хватает физики, да и не сыграны они, но тут-то команда одна, тренируются вместе, друг друга знают, знают как играют, физически развита... Воли нет... Морально не готовы. Да и со всем казахстанским футболом та же история...

А что толку со следующего сезона??? Что-то изменится???

Сообщение отредактировал Давид Маркович Гоцман: 05.08.2011, 01:28:39

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.