Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Yappy.kzИнтернет Магазин Ноутбуков yappy.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#22
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#23
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#24
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#25
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#26
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#27
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#28
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#29
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#30
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#31
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#32
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#33
ecco

ecco
  • Гость
  • 12 сообщений




Совет на будующее- в следующий раз давайте рекламу с имеющимся хотябы на 30% товаром.
Как появятся 2-х симочный сотки, дайте знать, хорошо. :D


Здесь мне кажется давать советы неуместно, либо покупаешь товар то что есть либо нет.



А Вам, как покупателю не все ли равно на моё выссказывание? Или Вы всё таки имеете какое-то отношение к данной компании? :D
И что можно купить на этом сайте? Реклама здоровская, продаёте ВСЁ :D а по факту 2 нубука..... :D


Если честно то мне без разницы, отношение к компнии имею как простой потребитель , купил ноут и все . Мне нужен был ноутбук , я его купил по нормальной цене, и это не реклама , просто ребята на сервис хороший сделали ставку, согласен, что кроме ноток у них нет других товаров , я тоже задавал им такой вопрос , но как я понял , они наполнят сайт всем товаров , что у них указано.



аааааааааааааааааааааааа саморекламщики и самоUPщики!!!!!!!!!!!! Сайт то бяка полная и товара всего 3шт. не серьезно!
  • 0

#34
DJiKSER

DJiKSER
  • Гость
  • 33 сообщений


up

Для тех кто еще не пукапал рассказываю. Узнал об этом интернет магазине совершенно случайно. Работаю менеджером в одной крупной алматинской компании ну и как полагается раз в 3 года решил обновить себе ноутбук. Долго искал ( наверно как и все- тщательно читал в Интернете , ходил по магазинам, смотрел).
Написал сообщение в "личный менеджер" на этом сайте и буквально через минут 10 со мной связался менеджер, который дал полную информацию и что мне понравилось предложил привезти ко мне в офис. Я согласился и в течении часа курьер мне привез, после долгого осмотра, я без вопросов купил.
Номенклатура товара не супер, несколько видов ноутбуков и все но по характеристикам нотки не плохие но отмечаю отличное обслуживание и сервис.
Поэтому ребятам желаю удачи, я доволен, спасибо.

интересно получаетса ни одного поста у чела а забрел сразу в нужную тему ;)
мне кажетса все кто менеджер в компании наврно сидят же в офисах нет нет и уж скорее всего цт не забудут
народ подкупите кого нибуть с кучей постов)))
  • 0

#35
nout

nout
  • Гость
  • 5 сообщений



up

Для тех кто еще не пукапал рассказываю. Узнал об этом интернет магазине совершенно случайно. Работаю менеджером в одной крупной алматинской компании ну и как полагается раз в 3 года решил обновить себе ноутбук. Долго искал ( наверно как и все- тщательно читал в Интернете , ходил по магазинам, смотрел).
Написал сообщение в "личный менеджер" на этом сайте и буквально через минут 10 со мной связался менеджер, который дал полную информацию и что мне понравилось предложил привезти ко мне в офис. Я согласился и в течении часа курьер мне привез, после долгого осмотра, я без вопросов купил.
Номенклатура товара не супер, несколько видов ноутбуков и все но по характеристикам нотки не плохие но отмечаю отличное обслуживание и сервис.
Поэтому ребятам желаю удачи, я доволен, спасибо.

интересно получаетса ни одного поста у чела а забрел сразу в нужную тему ;)
мне кажетса все кто менеджер в компании наврно сидят же в офисах нет нет и уж скорее всего цт не забудут
народ подкупите кого нибуть с кучей постов)))


Если денег нет купить нормальный ноутбук , то что обсуждать , проходите мимо.
  • 0

#36
DJiKSER

DJiKSER
  • Гость
  • 33 сообщений
ну почему же нету вот какова по вашему я забрел к вам в тему, но так и быть пройду мимо раз вы настаиваете
З.Ы. а может всеже прислушатся к народу и поправить хотябы насчет сайта у вас там всего 3 ноутбука вы накийдайте их по больше и просто поставтье галочку нет в наличии, но люди уже будут по дольше задерживатся на вашем сайте...... ;)
  • 0

#37
ecco

ecco
  • Гость
  • 12 сообщений
Однозначно nout, duddeniska, Armagedon-777 если не один и тот же человек, то как минимум группа единомышленников.

Написал в ICQ, который взял на сайте ... а в ответ тишина.


Удачной торговли и дальнейшего бизнеса.

P.S. ЦТ-шники реальные пацаны (и девченки), с ними фуфло не прокатит!
  • 0

#38
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#39
nout

nout
  • Гость
  • 5 сообщений

ну почему же нету вот какова по вашему я забрел к вам в тему, но так и быть пройду мимо раз вы настаиваете
З.Ы. а может всеже прислушатся к народу и поправить хотябы насчет сайта у вас там всего 3 ноутбука вы накийдайте их по больше и просто поставтье галочку нет в наличии, но люди уже будут по дольше задерживатся на вашем сайте...... :smoke:


Забрел потому что делать нечего и денег нет, можно только умничать и критиковать , а реально купить ничего не можете. Что еще тут сказать.!!!!!
Удачи Вам псевдо покупатели)))))
  • 0

#40
nout

nout
  • Гость
  • 5 сообщений

ну почему же нету вот какова по вашему я забрел к вам в тему, но так и быть пройду мимо раз вы настаиваете
З.Ы. а может всеже прислушатся к народу и поправить хотябы насчет сайта у вас там всего 3 ноутбука вы накийдайте их по больше и просто поставтье галочку нет в наличии, но люди уже будут по дольше задерживатся на вашем сайте...... :smoke:

Зачем вывешивать товар больше и показывать то чего нет , только лишний раз раздрожать покупателя , только ради заполняемости сайта. Люди уважают своих клиентов , да мало товара, но это дело временное. Только одного не пойму если нет денег и не можете себе позволить купить то зачем пишите ерунду. То что у них все 3 ноутбука это они и сами без вас лучше знают. И все есть на складе а не под заказ все как у некоторых))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.