Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Yappy.kzИнтернет Магазин Ноутбуков yappy.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Продажа новых ноутбуков, с мировой гарантией. Доставка к порогу дома. www.yappy.kz
  • 0

#2
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Что-то Ваш сайтик погоняет, причем неплохо....
  • 0

#3
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
В Каком плане Погоняет?
  • 0

#4
nout

nout
  • Гость
  • 5 сообщений

В Каком плане Погоняет?


Отличный сайт, я заходил работает нормально. А главное ноутбуки там отличные , по такой цене дешевой.
Рекомендую, я сам там брал , реальный магазин и доставку делают по городу , так что даже ехать не пришлось.
  • 0

#5
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Сайт реально не работает или же там всего 2 ноута и больше ничего нет...
  • 0

#6
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


В Каком плане Погоняет?


Отличный сайт, я заходил работает нормально. А главное ноутбуки там отличные , по такой цене дешевой.
Рекомендую, я сам там брал , реальный магазин и доставку делают по городу , так что даже ехать не пришлось.

Само-реклама на ЦТ не канает! :-)
P.S. Когда появиться отзыв от человека хотя-бы с 500 постами, я прислушаюсь!


#7
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
пока там только 2 ноутбука
  • 0

#8
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
В ассортименте всего 2 или просто забить на сайт не успеваете?
  • 0

#9
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


В Каком плане Погоняет?


Отличный сайт, я заходил работает нормально. А главное ноутбуки там отличные , по такой цене дешевой.
Рекомендую, я сам там брал , реальный магазин и доставку делают по городу , так что даже ехать не пришлось.


Нажимаешь "скачать прайс"- ошибка 404. Видно у Вас его до сих пор нету. :dandy:

Интересно а какой из 2-х нубуков Вы купили? :-)
  • 0

#10
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Зачем прайс на 2 ноутбука, пока что два в дальнейшем будет огромный ассортимент
  • 0

#11
nout

nout
  • Гость
  • 5 сообщений



В Каком плане Погоняет?


Отличный сайт, я заходил работает нормально. А главное ноутбуки там отличные , по такой цене дешевой.
Рекомендую, я сам там брал , реальный магазин и доставку делают по городу , так что даже ехать не пришлось.


Нажимаешь "скачать прайс"- ошибка 404. Видно у Вас его до сих пор нету. :dandy:

Интересно а какой из 2-х нубуков Вы купили? :-)


[b]Купил CQ40 на сайте есть описание, я доволен.
  • 0

#12
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Совет на будующее- в следующий раз давайте рекламу с имеющимся хотябы на 30% товаром.
Как появятся 2-х симочный сотки, дайте знать, хорошо. :dandy:
  • 0

#13
nout

nout
  • Гость
  • 5 сообщений

Совет на будующее- в следующий раз давайте рекламу с имеющимся хотябы на 30% товаром.
Как появятся 2-х симочный сотки, дайте знать, хорошо. :dandy:


Здесь мне кажется давать советы неуместно, либо покупаешь товар то что есть либо нет.
  • 0

#14
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Совет на будующее- в следующий раз давайте рекламу с имеющимся хотябы на 30% товаром.
Как появятся 2-х симочный сотки, дайте знать, хорошо. :dandy:


Здесь мне кажется давать советы неуместно, либо покупаешь товар то что есть либо нет.



А Вам, как покупателю не все ли равно на моё выссказывание? Или Вы всё таки имеете какое-то отношение к данной компании? :)
И что можно купить на этом сайте? Реклама здоровская, продаёте ВСЁ :rotate: а по факту 2 нубука..... :dandy:
  • 0

#15
nout

nout
  • Гость
  • 5 сообщений



Совет на будующее- в следующий раз давайте рекламу с имеющимся хотябы на 30% товаром.
Как появятся 2-х симочный сотки, дайте знать, хорошо. ;)


Здесь мне кажется давать советы неуместно, либо покупаешь товар то что есть либо нет.



А Вам, как покупателю не все ли равно на моё выссказывание? Или Вы всё таки имеете какое-то отношение к данной компании? :laugh:
И что можно купить на этом сайте? Реклама здоровская, продаёте ВСЁ :D а по факту 2 нубука..... :-)


Если честно то мне без разницы, отношение к компнии имею как простой потребитель , купил ноут и все . Мне нужен был ноутбук , я его купил по нормальной цене, и это не реклама , просто ребята на сервис хороший сделали ставку, согласен, что кроме ноток у них нет других товаров , я тоже задавал им такой вопрос , но как я понял , они наполнят сайт всем товаров , что у них указано.
  • 0

#16
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений
точно ничего не работает подтверждаю
  • 0

#17
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Что именно не работает можно поконкретней? если сайт не открываеться попробуйте обновить страницу сами знаете какие у нас провайдеры!
  • 0

#18
duddeniska

duddeniska

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#19
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений
да нифига нету на нем акромя пары тройки ноутов
  • 0

#20
Armagedon-777

Armagedon-777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

up

Для тех кто еще не пукапал рассказываю. Узнал об этом интернет магазине совершенно случайно. Работаю менеджером в одной крупной алматинской компании ну и как полагается раз в 3 года решил обновить себе ноутбук. Долго искал ( наверно как и все- тщательно читал в Интернете , ходил по магазинам, смотрел).
Написал сообщение в "личный менеджер" на этом сайте и буквально через минут 10 со мной связался менеджер, который дал полную информацию и что мне понравилось предложил привезти ко мне в офис. Я согласился и в течении часа курьер мне привез, после долгого осмотра, я без вопросов купил.
Номенклатура товара не супер, несколько видов ноутбуков и все но по характеристикам нотки не плохие но отмечаю отличное обслуживание и сервис.
Поэтому ребятам желаю удачи, я доволен, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.