Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Немецкой компании требуютсяМеханики, менеджеры по прожадам, ассистент первого руководителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

тогда пожалеть нужно продажников и поставить памятник тому, кто поднимет объем



Руководств прекрасно понимает ситуацию на рынке и никто не будет сейчас требовать от продажников поднимать продажи.
Все мы люди и все мы знаем возможности и свои и возможности компании на рынке.
  • 0

#62
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я так не думаю. Немцы поди не дураки. Эт народ такой что на 100 ходов вперёд продумают ;)


Вы абсолютно правы! Тут всё четко продумано!
  • 0

#63
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Прошу модерата закрыть тему!
  • 0

#64
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


тогда пожалеть нужно продажников и поставить памятник тому, кто поднимет объем

Руководств прекрасно понимает ситуацию на рынке и никто не будет сейчас требовать от продажников поднимать продажи.
...

А чего еще от продажников требовать????? Просиживать штаны за счет компании???

Сообщение отредактировал ВК: 15.09.2009, 08:25:32

  • 0

#65
DRB

DRB

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

это ведь здорово!

но знает ли немецкий язык в совершенстве алматинский менеджер по продажам? видимо, я намного глубже подхожу к этому вопросу, ибо считаю, что знать язык в совершенстве, тем более иностранный в принципе невозможно. говорить, читать, смотреть кино - это не знать язык в совершенстве!



вы ошибаетесь, сие возможно))
  • 0

#66
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Прошу модераторов закрыть тему!
  • 0

#67
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Подскажите, взяли ли уже человека на вакансию ассистента директора? и если так, то может имеет смысл скинуть резюме в резерв?
  • 0

#68
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Подскажите, взяли ли уже человека на вакансию ассистента директора? и если так, то может имеет смысл скинуть резюме в резерв?


Персонал уже давно набрали, темка уже давно закрыта.

Просьба не отправлять резюме на указанный электронный адрес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.