Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Немецкой компании требуютсяМеханики, менеджеры по прожадам, ассистент первого руководителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Механики откликнитесь!!! [font=Comic Sans Ms][b][color=#FF6600]
  • 0

#42
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


это ведь здорово!

но знает ли немецкий язык в совершенстве алматинский менеджер по продажам? видимо, я намного глубже подхожу к этому вопросу, ибо считаю, что знать язык в совершенстве, тем более иностранный в принципе невозможно. говорить, читать, смотреть кино - это не знать язык в совершенстве!

Я вас понимаю, но когда здесь, в Алмате, ищут претендентов на какую-либо должность и пишут - знание какого-либо языка в совершенстве, то имеют в виду чтобы человек мог свободно разговаривать на любую тему на иностранном языке а также грамотно писать и говорить (знать грамматику в совершенстве), а это не так уж сложно я считаю (сама переводчик по образованию). Сами немцы или англичане не знают свой язык в совершенстве, потому что каждый день появляется много новых слов и т.д.
Надеюсь Вы поняли меня :-)

знать грамматику в совершенстве сложно! это я вам как переводчик переводчику говорю :-) возьмите в пример любого человека, который говорит на родном вам языке. он говорит в совершенстве? вряд ли. ошибка там, ошибка здесь. а это уже не совершенство...

ладно, что там с продажниками? :)
  • 0

#43
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
а с Астаны принимаете резюме?
я не механик, но многое знаю.переезд при хорошей зарплате можно подумать.
  • 0

#44
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а с Астаны принимаете резюме?
я не механик, но многое знаю.переезд при хорошей зарплате можно подумать.


устройство полуприцепов хорошо знаете?
чинить сможете???
  • 0

#45
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



это ведь здорово!

но знает ли немецкий язык в совершенстве алматинский менеджер по продажам? видимо, я намного глубже подхожу к этому вопросу, ибо считаю, что знать язык в совершенстве, тем более иностранный в принципе невозможно. говорить, читать, смотреть кино - это не знать язык в совершенстве!

Я вас понимаю, но когда здесь, в Алмате, ищут претендентов на какую-либо должность и пишут - знание какого-либо языка в совершенстве, то имеют в виду чтобы человек мог свободно разговаривать на любую тему на иностранном языке а также грамотно писать и говорить (знать грамматику в совершенстве), а это не так уж сложно я считаю (сама переводчик по образованию). Сами немцы или англичане не знают свой язык в совершенстве, потому что каждый день появляется много новых слов и т.д.
Надеюсь Вы поняли меня :-)

знать грамматику в совершенстве сложно! это я вам как переводчик переводчику говорю :smoke: возьмите в пример любого человека, который говорит на родном вам языке. он говорит в совершенстве? вряд ли. ошибка там, ошибка здесь. а это уже не совершенство...

ладно, что там с продажниками? :super:


На днях шеф скинет с кем будем проводить собеседование, которое планируется назначить на 25 августа.
  • 0

#46
baha_kz

baha_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Выпускник Стамбульского технического университета - авиа инженер, знание английского, турецкого- свободно.
87012884547, резюме можно скинуть
  • 0

#47
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Выпускник Стамбульского технического университета - авиа инженер, знание английского, турецкого- свободно.
87012884547, резюме можно скинуть



Резюме отправляйте. Рассматриваем кандидатов только по резюме на английском или немецком языках.
  • 0

#48
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый день ВСЕМ!!!

Не обижайтесь, но отныне полученные резюме только на русском языке и без указания на какую позицию Вы претендуете - НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, ПРОСТО УДАЛЯЮТСЯ!!

Физически не возможно всем отвечать и просить резюме на английском или немецком языках и указать на какую позицию отправлено резюме!!!

Будьте внимательны!!! Читайте тему внимательно!!!!

Надеюсь на понимание!!

С уважением!

  • 0

#49
JULIAD

JULIAD
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день. Проверьте, пожалуйста, прошло ли мое резюме - Демченко Юлия. Спасибо
  • 0

#50
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Пришло ли резюме-механика Колесниченко Александр, если можно приблизательно уровень оплаты для механика? И район местоположения компании!
  • 0

#51
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Добрый день. Проверьте, пожалуйста, прошло ли мое резюме - Демченко Юлия. Спасибо


Добрый день! Спасибо, резюме получили!
  • 0

#52
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Пришло ли резюме-механика Колесниченко Александр, если можно приблизательно уровень оплаты для механика? И район местоположения компании!



Резюме получили.
По поводу зарплаты я уже в теме пару раз писала.
Компания будет находиться по ул. Рыскулова.
  • 0

#53
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
есть ли работа для project manager?
магистратура UK
  • 0

#54
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
афтар :rotate: , когда собеседование?
  • 0

#55
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

афтар :rotate: , когда собеседование?

точно! :)
  • 0

#56
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Всем отобранным кандидатам уже позвонили и назначили собеседование!

Резюме больше не принимаются!

Можно закрыть темку!

Всем Спасибо!
  • 0

#57
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Жаль............ :D
  • 0

#58
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Эту тему можно было закрыть давно- в германии обанкротилась фирма когель. Крупнейший производитель прицепов. Тут пытаються втолковать что это будет востребовано в казахстане-!! Да бред полнейший. На рынке предлагают эти продукты по очень красивым ценам. А тот кто завез года полтора назад эту идею и пытаеться претворить её в жизнь - мне его жаль, сегодня тем более.
  • 0

#59
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
тогда пожалеть нужно продажников и поставить памятник тому, кто поднимет объем
  • 0

#60
Dushka_79

Dushka_79
  • Гость
  • 6 сообщений
Я так не думаю. Немцы поди не дураки. Эт народ такой что на 100 ходов вперёд продумают :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.