Перейти к содержимому

Фотография

Хулиганство на парковкахбудьте осторожны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#1
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники, будьте осторожны!
Участились случаи хулиганства и вандализма, автомобили уродуют краской! За прошедшие выходные пострадали несколько машин, причем они находились там, где они по идее должны охраняться парковщиками! :D Сам стал очевидцем подобного зверства хулиганов!

  • 0

#2
F.U.C.K.

F.U.C.K.
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Это в Алматы такое творится???!!!!! :D
  • 0

#3
appy

appy
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ох! не фига себе! Просто жесть! И сколько жертв?? а оно отмывается или только абразивом и--- конец полировке!?1?!
  • 0

#4
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Че это!!! Сироп или кисель! Прикололся ктото! сразу видно! Автор хватит жути нагонять! И вообще гдето была уже тема про беспредел! зачем новую создавать!

Сообщение отредактировал Kamikadze47: 29.07.2009, 10:34:01

  • 0

#5
appy

appy
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да?? думаешь сиропчик?? у меня боссу месяца полтора назад так дверь изуродовали, не фига ни разу не сироп! ну мы поржали на славу ( босс на то и босс чтобы ржать над его бехой!), однако самому бы не встрять...*(
  • 0

#6
F.U.C.K.

F.U.C.K.
  • Частый гость
  • 88 сообщений
На прикол не похоже, видно что краска
  • 0

#7
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений

Че это!!! Сироп или кисель! Прикололся ктото! сразу видно! Автор хватит жути нагонять! И вообще гдето была уже тема про беспредел! зачем новую создавать!


Чет больше похоже на балончик. Такой яркий кисель...Сомневаюсь. Теперь вот ХЗ, че делать, куда машину ставить....А вообще жжесть....
  • 0

#8
appy

appy
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а не фиг на Х3 ездить! садись на жигули и будешь думать что роспись балончиком- тюнинг! *)))))))))))))
  • 0

#9
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Да еслибы этот жилеточник только увидел издалека что какаято шпана обливает краской машины у него бы так пятки засверкали.... И не стал бы он там стоять и разбираться!

з.ы :D Гламурные беспредельщики новая банда в алматы! Обливают машину розовой краской! :) :)

Сообщение отредактировал Kamikadze47: 29.07.2009, 10:43:02

  • 0

#10
Smyag

Smyag
  • Гость
  • 17 сообщений
Конечно. Че бы он стал за чужую тачку бодаться. У него даже дубинки нет. Гламурная банда. Ыы..Теперь с собой буду дубинку возить. Или удар. Увижу такую херню - поубиваю всех на месте. А парнишке надо было хотя бы пиз**лей дать.
  • 0

#11
appy

appy
  • Частый гость
  • 72 сообщений
*))) Эмо может, я ваще думаю эти подростки хуже монстров! то эмо то готы, блин идиотия! полнейшая, "проснулась с утра и полчаса плакала"....
  • 0

#12
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
На днях видел Субару Форестер, ехал по Аль-фараби-Фурманова, один бок был также хулигански выкрашен но краска кажись была желтая! Очень тогда удивился! по видео: за что тогда мы платим постоянно парковщикам??? Разве они не отвечают за безопасность авто?!
  • 0

#13
Smyag

Smyag
  • Гость
  • 17 сообщений
Чет я себе слабо представляю Эмо, яростно разрисовывающее новенький прадик. Может, оно хотело, чтобы его убили? Так ноль проблем - пускай мне пишет. Я с удовольствием. :D (Не мы такие - жизнь такая). А вообще теперь боюсь за свою тачку. Кстати, а че за мужик? Кто такой? Лицо знакомое
  • 0

#14
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Театрализованная постанова
  • 0

#15
appy

appy
  • Частый гость
  • 72 сообщений
по секрету, господа, в этом городе ваще никто ни за что не отвечает! особенно чмо в жилетках. сорри! у меня просто не так давно машину царапнули на Юбилейном! никто не за что не ответил! я ваще парковщика не нашла!!!!
  • 0

#16
Smyag

Smyag
  • Гость
  • 17 сообщений

На днях видел Субару Форестер, ехал по Аль-фараби-Фурманова, один бок был также хулигански выкрашен но краска кажись была желтая! Очень тогда удивился! по видео: за что тогда мы платим постоянно парковщикам??? Разве они не отвечают за безопасность авто?!


Да аще жесть. ВОт так отдал деньгу и не знаешь, с кого спросить. Нах отдал, спрашивается.
А я видел мерс....на Абая где-то...тока он зеленый был. Тож наверно неприятно. Че за уроды орудуют? Причем тачки то все дорогие! Прадик так вообще. А прикиньте теперь сколько нервов владельцам!
  • 0

#17
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

по видео: за что тогда мы платим постоянно парковщикам???

за отсуцтвие мозга...
  • 0

#18
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну мы поржали на славу ( босс на то и босс чтобы ржать над его бехой!)

у меня просто не так давно машину царапнули на Юбилейном! никто не за что не ответил! я ваще парковщика не нашла!!!!

у казахов есть замечательная поговорка, если дословно: не смейся над другом ибо тебе взъеб***ся
  • 0

#19
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а деньги-то мимо кассы идут... так каждый может жилетку нацепить и зарабатывать...
  • 0

#20
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений

а деньги-то мимо кассы идут... так каждый может жилетку нацепить и зарабатывать...


Вот именно. Ладно бы на что хорошее, на ремнот дорог, допустим. А тут. Заплатил неизвестно кому. А тебе еще и машину угробили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.