Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказ на одежду с корейского сайта Коэфициент 1,4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4599

#301
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мой заказ http://116.37.164.47...at/NJ-237_4.jpg Цвет черный размер.Мка

#302
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
заказ.Цвет черный,размер Мкаhttp://116.37.164.47:8045/moomidae.eng/pic_image/NakClassic/Blous_Shirts/NS-559-19.jpg

#303
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Скажите пжл мои вышеизложенные блузы из какой ткани?И вторая блуза это двойка?На первой странице рубашка хомут в клетку из какой ткани и двойка ли?Спасибо! Мои два первых заказа Это первые ласточки! Хотела больше но боязно!Посмотрим!Понравиться дальше будем! :laugh:

#304
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Скажите пжл мои вышеизложенные блузы из какой ткани?И вторая блуза это двойка?На первой странице рубашка хомут в клетку из какой ткани и двойка ли?Спасибо! Мои два первых заказа Это первые ласточки! Хотела больше но боязно!Посмотрим!Понравиться дальше будем! :D


Все скинула реквизиты в личку, 7200 жду к оплате и размещаю заказ :laugh: Чем быстрее оплатите, тем быстрее придут вещи -)) По качеству по телефону вроде обсудили. Рубашка не двойка, нужно топ какой-нибудь под низ одевать :)
Правильно, на первый раз сначала немного закажите, посмотрите на качество, уверена, что понравится -))

Сообщение отредактировал stopme: 09.09.2009, 15:16:48

  • 0

#305
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Скажите, если по размеру не подойдет или качество не понравится, предусмотрен ли возврат?
  • 0

#306
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Скажите, если по размеру не подойдет или качество не понравится, предусмотрен ли возврат?


Нет, возвраты не предусмотрены.
  • 0

#307
Tyiyti

Tyiyti
  • Гость
  • 34 сообщений
А есть еще какие нибудь именно корейские сайты по мужской одежде
  • 0

#308
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А есть еще какие нибудь именно корейские сайты по мужской одежде


Не знаю, у меня только этот :bored:
  • 0

#309
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, курс евро подрос, поэтому для тех, кто еще не сделал предоплату, курс евро будет текущий на день оплаты. До этого я считала по 215.

Сообщение отредактировал stopme: 09.09.2009, 23:08:38

  • 0

#310
just DI

just DI
  • Гость
  • 10 сообщений
вы заказ оформили с легенсами?что там с пальто?
  • 0

#311
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

вы заказ оформили с легенсами?что там с пальто?


Да, Диана, оформила. На почту буду завтра звонить.
  • 0

#312
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Новое поступление - ОСЕНЬ!!!

Пальто осень-весна, ткань - акрил немного шерсти +поли. Ткань мягкая, приятная на ощупь.
5 цветов, размеры 42-48. Цена с доставкой 8700 тенге.

Изображение Изображение Изображение
Изображение

хочу пальто серого цвета,это же серый?))) есть 42 размер???
  • 0

#313
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки,

по просьбе stop me сообщаю, что ей пришлось срочно уехать и доступа к интернету у неё нет.
поэтому не теряйте её. в понедельник она всем ответит насчёт заказов.
  • 0

#314
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
http://116.37.164.47...de=150300000426
А это платье какие у него параметры у M и L ? И сколько будет стоить и доставка? И доставка на каждую вещь считается или за весь заказ? Stilnaj@mail.ru
  • 0

#315
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
http://116.37.164.47...de=150300000426

и это

http://116.37.164.47...de=150300000342
А это платье какие у него параметры у M и L ? И сколько будет стоить и доставка? И доставка на каждую вещь считается или за весь заказ? Stilnaj@mail.ru
  • 0

#316
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
И деньги в тенге или евро закидывать?
  • 0

#317
@Fetch

@Fetch
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скажите, в Астану товар доставляете?
  • 0

#318
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Новое поступление - ОСЕНЬ!!!

Пальто осень-весна, ткань - акрил немного шерсти +поли. Ткань мягкая, приятная на ощупь.
5 цветов, размеры 42-48. Цена с доставкой 8700 тенге.

Изображение Изображение Изображение
Изображение

хочу пальто серого цвета,это же серый?))) есть 42 размер???


Да, пальтишко серое, есть все цвета все размеры уже. Их начали снова шить в Корее. А то до жтого только остатки с прошлого были.
  • 0

#319
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

девочки,

по просьбе stop me сообщаю, что ей пришлось срочно уехать и доступа к интернету у неё нет.
поэтому не теряйте её. в понедельник она всем ответит насчёт заказов.


Скретти, спасибо :-)

Девочки, сегодня посылку не принесли домой, хотя она уже на доставке. В понедельник точно будет. Как принесут домой, я отпишусь всем. Завтра меня на почте снова не будет. В понедельник ближе к обеду появлюсь :smoke:
  • 0

#320
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Новое поступление - ОСЕНЬ!!!

Пальто осень-весна, ткань - акрил немного шерсти +поли. Ткань мягкая, приятная на ощупь.
5 цветов, размеры 42-48. Цена с доставкой 8700 тенге.

Изображение Изображение Изображение
Изображение

хочу пальто серого цвета,это же серый?))) есть 42 размер???


Да, пальтишко серое, есть все цвета все размеры уже. Их начали снова шить в Корее. А то до жтого только остатки с прошлого были.

а можно сделать оплату когда буду забирать.? у меня двух мес. дочь,не могу с ней ездить. оплату гарантирую... могу дать все свои данные... пожалуйста сделайте мне исключение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.