Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказ на одежду с корейского сайта Коэфициент 1,4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4599

#261
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Dobryi den...kak mojno zakazat obuv?mne o4en ponravilis paru modelei...vy vse s saita privozite ili kak?


да, все, что есть на сайте, скидывайте ссылочки в личку или на имейл an-natalya@yandex.ru
  • 0

#262
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Здравствуйте, а какая есть мужская обувь? Можно с фото и с полными ценами, пожалуйста. А то не могу там разобраться мужская это или нет... :idea: Заранее большое спасибо!


Из мужской обуви только кеды, наверное, пока.
http://116.37.164.47...goryCode=400570
  • 0

#263
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Пальто сейчас в заказе идет. Те, кто в прошлом году брал - все довольны остались. Девочкам придут - поделяться впечатлением :idea: Пальто только эти 3 модельки пока. Может, попозже будут, но их в том году только в ноябре шить начали, так как в Корее зимы нет и это им на зиму шьют. Как мне сказали, на нашу осень отлично.

ясно, спасибо. это значит через недельку где-то можно будет отзывы услышать :-)
  • 0

#264
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а можно ссылочку на те 3 пальто на сайте глянуть цвета и фото еще. ой сама нашла :idea:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.09.2009, 00:58:41

  • 0

#265
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здравствуйте,скажите, а детские костюмчики - это пижамы? А что это на ножках - колготки или это обувь прилагается? Какой состав ткани? Можно ли заказать такую обувь HS-2185 / 6 Ho-uggi-ugg, сколько это будет окончательно стоить?
  • 0

#266
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Новое поступление - ОСЕНЬ!!!

Пальто осень-весна, ткань - акрил немного шерсти +поли. Ткань мягкая, приятная на ощупь.
5 цветов, размеры 42-48. Цена с доставкой 8700 тенге.

Изображение Изображение Изображение
Изображение

Хочу такое пальто! :idea:
  • 0

#267
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Здравствуйте,скажите, а детские костюмчики - это пижамы? А что это на ножках - колготки или это обувь прилагается? Какой состав ткани? Можно ли заказать такую обувь HS-2185 / 6 Ho-uggi-ugg, сколько это будет окончательно стоить?


Да, это пижамки, на ножках это штанишки идут ползунками как бы и на них внизу такие расшитые зверюшки. :idea: Ткинь 100 % хлопок.
Угги детские 4500 с доставкой.
Изображение
  • 0

#268
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Хочу такое пальто! :idea:


Заказывайте :-)
  • 0

#269
just DI

just DI
  • Гость
  • 10 сообщений
мда быстрей бы уже пальто пришло ну прям не в терпеж уже :rotate:
  • 0

#270
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Вот такая прелесть появилась на наших деток. :rotate: Размеры от годика. 100% хлопок. Цена 1800 тенге.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Все расцветки смотрим здесь http://116.37.164.47...goryCode=350000


Пижамки идут штанички и кофточка, без тапочек, тапочки отдельно на манекене для красоты одеты. :)
  • 0

#271
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

мда быстрей бы уже пальто пришло ну прям не в терпеж уже :rotate:


К концу недели придет :)
  • 0

#272
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Хочу такое пальто! :rotate:


Заказывайте :)

А когда вы будете отправлять следующий заказ?
  • 0

#273
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А когда вы будете отправлять следующий заказ?


У меня сейчас нет такого, что я набираю заказ здесь, я размещаю его постепенно, он там формируется, и когда в Корее партия готова, мне ее отправляют. Примерно каждые две недели. Так что размещу в любое время :rotate:
  • 0

#274
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Куртка, кож зам, стоить с доставкой будет 11400 тенге. Размеры 42, 44, 46. 6 цветов.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Stopme Здравствуйте ну как там ваша заловка не получила еще курточку?жду не дождусь когда же отпишитесь по ней :smoke:
  • 0

#275
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
МариЖанна, спросила сейчас у нее, говорит, не раньше, чем через неделю придет -(( Так как она ее еще не оплатила. В Москве это все у них проблематично -))

Сообщение отредактировал stopme: 07.09.2009, 14:20:49

  • 0

#276
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений


А когда вы будете отправлять следующий заказ?


У меня сейчас нет такого, что я набираю заказ здесь, я размещаю его постепенно, он там формируется, и когда в Корее партия готова, мне ее отправляют. Примерно каждые две недели. Так что размещу в любое время :rolleyes:

Хочу заказать пальто, мой размер 44-46. Мне нужна М-ка?
  • 0

#277
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



А когда вы будете отправлять следующий заказ?


У меня сейчас нет такого, что я набираю заказ здесь, я размещаю его постепенно, он там формируется, и когда в Корее партия готова, мне ее отправляют. Примерно каждые две недели. Так что размещу в любое время :rolleyes:

Хочу заказать пальто, мой размер 44-46. Мне нужна М-ка?


Если ближе к 46, то может вам лучше L взять. Какой у вас объем груди? У М он 90, у L - 94. Также измерьте длину рукава. У М - 62, у L - 63 см.
  • 0

#278
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Сегодня выслали посылку, в ней заказы Айжаны с подругой, Маши К. и ее коллеги, Миры, Вероники и пальто Дианы. К концу недели должна придти.

В следующей посылке будут кофты Доброй, а также заказы Наташи, Ани, Джамили и Алии (жду поступления денег). Marzhik, жду от вас оплату за леггинсы, после чего включу их в заказ. Кто еще хочет присоединится к этому заказу - присылайте ссылочки, скидывайте предоплату -))

Сообщение отредактировал stopme: 07.09.2009, 19:25:51

  • 0

#279
just DI

just DI
  • Гость
  • 10 сообщений
урра!мне еще легинсы я вам напишу
  • 0

#280
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

урра!мне еще легинсы я вам напишу


Пишите, скидывайте ссылочки. Присоединю к текущему заказу. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.