Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Биксеноновые Линзы Н4,Н7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#261
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Влад, вы не ответили в личке, напишу здесь.
вы мне ставили недавно линзы на сюрф 185.
у меня проблема-залипает шторка на одной линзе. маргнеш и так остается.
как это вылечить?
с одной фарой на дальнем непоездиишь ночью
  • 0

#262
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

глюк

Приезжайте-починим!!! Вы в личку наверно не мне писали, а Косте... а него инета нет в данное время, удобнее позвонить...я тоже только вечерами в нете...
  • 0

#263
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
вот и мне интересно есть ли гарантия какая нибудь? ведь там есть система антизалипания шторки которая не периодически заедает
  • 0

#264
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
ок позвоню
  • 0

#265
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
сегодня с утра все нормально..как следующий раз западет позвоню.
  • 0

#266
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Влад, вы не ответили в личке, напишу здесь.
вы мне ставили недавно линзы на сюрф 185.

Позвольте поинтересоваться. А, что у вас стояли ДО линзованных блоков? Ксенон, галоген? ПР или ЛР?
Как ощущения юзанья линз? Стоило того? Фары хрустали или стекло? Не потеют после вскрытия/герметезации?
Заранее рахмет.
Я просто все вдумках. Стоит или нет поставить эти линз.блоки.... Как вариант есть уже готовые фары с линз.блоками.

раньше стояли обычные лампы в праворуких фарах, поставил колхозный ксенон-встечка начала вешатся, поставил хрустальные фары от леворукого аналога и колхозный ксенон, встречка продолжала вешатся. Поставил здесь линзованый ксенон и все пришло в норму.
Какие могут быть ощущения от правильного ксенона? Только положительные. когда ты знаешь что никого не слепишь и у тебя ПРАВИЛЬНЫЙ яркий свет. (ездил ночью по трассе-дальний тоже хорош-но лучше иметь отдельные линзы на дальний свет -ИМХО)
Никто никуда не потеет-потому что сделали так же как и было до снятия стекла.
Вам даже не стоит сомневатся-хотите нормальный правильный ксенон-мой совет-ставте линзы. Здесь или еще где, но это должен быть линзованый ксенон. так как линза правильно рассеивает пучок света.
Лично я не желею вложенных средств в свой свет.
Спасибо Владу и Косте за нормальное решение света!
  • 0

#267
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Лично я не желею вложенных средств в свой свет.

Ок, рахмет за краткий и подробный отзыв.
Удачи на дорогах!
  • 0

#268
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Narkolog Всё-же было-бы неплохо Вам заехать, я поменял-бы блоки местами и было-бы понятно, линзы или блоки управления барахлят....


п.с. Спасибо за отзыв
  • 0

#269
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Здесь описывается маленький косячок производителя линзованных блоков Ollo HID.
Цитирую:

Единственное, с чем напортачил производитель - шторка в модуле установлена слишком далеко от оптической оси линзы. Из-за этого получается слишком много света непосредственно перед машиной в режиме ближнего света, и совсем слабый дальний. Заметили мы это так: если включить дальний свет (опустить шторку), и оптимально настроить высоту подъема фары по световому пятну на дороге, а затем переключиться на ближний, то светотеневая граница оказывается поднята очень высоко. Если же настраивать фару по ближнему свету, то пятно максимальной яркости "переезжает" слишком близко к машине, вдали же на светотеневой границе видимость плохая, т.к. перед машиной слишком сильная засветка

Скажите пожалуйста, при установке вы этот недочет устраняете или ставите так как есть?
  • 0

#270
777Duke777

777Duke777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Чет дороговато ... откуда такие расценки..!?
  • 0

#271
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
MMC Pajero2 нужно поставить биксенон - сколько стоит? и какой?
  • 0

#272
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Кстати, а к какому поколению относятся ваши линзованные блоки?
  • 0

#273
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Narkolog Всё-же было-бы неплохо Вам заехать, я поменял-бы блоки местами и было-бы понятно, линзы или блоки управления барахлят....


п.с. Спасибо за отзыв

Добрый день, Влад!
щас вроде все нормально...я особо моргаю на дороге...утром приезжаю на работу и маргаю раз 10-15...пока все работает..типа проверяю..стоит ли вам звонить :-).
а то приеду а все работает, так и не найдем неисправность. лишний раз не хочу отвлекать вас.

если снова зависнет шторка то приеду.
  • 0

#274
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Чет дороговато ... откуда такие расценки..!?

Вот знаешь, не поверишь, с потолка!!! ВЫ попробуйте разок сами поставьте , и оценивайте потом....




TADIG будем в субботу пробовать передвинуть шторку...
на мой взгляд-это излишне, пока кроме одного человека, никто не жаловался по этому поводу...
и то после того как прочитал про эту переделку...

Кичи звоните расскажем, у нас не биксенон, а линзы...


тел 2 953 353 Влад.
  • 0

#275
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

TADIG будем в субботу пробовать передвинуть шторку...
на мой взгляд-это излишне, пока кроме одного человека, никто не жаловался по этому поводу...
и то после того как прочитал про эту переделку...

Доброго времени суток!
А для этого надо опять разбирать фару чтобы извлечь линзу?
А то я просто уже боюсь про это говорить, т.к. еще одной такой процедуры вы боюсь не вынесите :rotate:

Честно говоря я не заметил какой-либо засветки на ближнем, которая бы мне мешала. Но пока не знаю что я захочу когда увижу свет после операции со шторками :-) (у "того человека, который приедет к вам в субботу")
  • 0

#276
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
AlexMP, там не только фару надо будет разбирать, но и саму линзу...
Посмотрим что получится, но пока кроме Игоря никто не жаловался....
  • 0

#277
777Duke777

777Duke777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='ingener' date='02.12.2009, 21:26' post='10863654']
[quote name='777Duke777' post='10853238' date='02.12.2009, 11:43']
Чет дороговато ... откуда такие расценки..!?
[/quote]
Вот знаешь, не поверишь, с потолка!!! ВЫ попробуйте разок сами поставьте , и оценивайте потом....


Вот не поверите ставил себе на старую машину Мерседес.. H4 би поставил буквально за 20минут а в туманки H1 заняло чуть дольше около часу...... Это по поводу установки а по поводу цен на ксенон он стоит 50$ + доставка 100$ придел.... я понимаю на карман должна упасть копеечка.... ну если так заряжать ... не знаю даже..!!!!
  • 0

#278
777Duke777

777Duke777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Прошу прощения не внимателен не заметил что это линзы...)))
  • 0

#279
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
777Duke777, принято....
Учитывая что до нас такие линзы здесь продавали по 50 т кзт. У нас - нормальная цена....
  • 0

#280
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Доброе утро! На завтра есть свободное место?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.