Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Биксеноновые Линзы Н4,Н7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#241
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Я на барахолке линзы ближнего света видел 90 мм. для установки в бампер, правда без ламп пара за 11 тыщ, написано Германия
  • 0

#242
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
HAT такие линзы чтоб в фару воткнуть-на неделю работы...их только в бампер...

У нас Деликаводы HELLAвские втыкали раньше, пока эти не появились, с ОЛЛОвскими удобнее...
  • 0

#243
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Изображение
а вот такие есть?
  • 0

#244
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Таких к сожалению нет... :rotate:
  • 0

#245
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вчера устанавливали с Москвы привезенные, 6200 рублей там стоят, не фонтан, хотя пишут что Корея, и все бумажки есть, но светят не так...
Никого не заставляем, никому не навязываем....
Вотт тут человек покупал, недовольный остался, АРР совсем Китайский получился....


В Омске чел торгует 5500 руб. И если плюс доставка в Алмату, то все дешвле будет. И товар у него такой же как у вас, но плюс нехилая гарантия. Все эти ОЛЛа линзы Китай идут. Только есть фирменный, есть туфта
  • 0

#246
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
5500руб ? эт сколько на наши 27000тг? и плюс доставка? и в случае гарантии отправлять обратно... а тут как я понял 30 000тг. не вижу разницы и что дешевле так получается. Если уж и в прям дешевле так это самому напрямую из китая тащить, но опять же в случае чего отправлять туда, а не решать на месте
  • 0

#247
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Даже не буду спорить по ценам и месту покупки...


Вот Тоёта Грация с родными отражателями


А вот мы в черный цвет закрасили


А вот Кукурузер , с полированными стеклами и линзами с Москвы...
  • 0

#248
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Я на барахолке линзы ближнего света видел 90 мм. для установки в бампер, правда без ламп пара за 11 тыщ, написано Германия

Вот и посчитай, 11 за линзы, плюс ксенон, плюс что-то надо с дальним думать, а тут два в одном и за 30....
и установка теоретически не такая уж сложная...( по крайней мере кузовных работ нет....)
  • 0

#249
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений


Я на барахолке линзы ближнего света видел 90 мм. для установки в бампер, правда без ламп пара за 11 тыщ, написано Германия

Вот и посчитай, 11 за линзы, плюс ксенон, плюс что-то надо с дальним думать, а тут два в одном и за 30....
и установка теоретически не такая уж сложная...( по крайней мере кузовных работ нет....)

Ну уж не скажите, ксенон на них 6000 + 3000 установка = 20000 это уже не 40, а учитывая что каждая тыща на счету...
С дальним ничего делать не надо, вопервых с дальним ездим там где нет встречных, а там я и люстру включить могу (сами понимаете что это такое когда как днем едешь)
  • 0

#250
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Во вторых мне механизм шторки не нравится, если бы сделали такие чтобы две лампочки стояло, и чтобы их вместе можно было бы включить, это было бы супер. Но наверное до этого еще технический и научный прогресс не дошел.
  • 0

#251
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Изображение
а это не то??
  • 0

#252
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Paparazzio- это наверно то, только на каждую лампу надо наверно 2 блока розжига... и по цене сколько такой комплект стоить будет???? и в праворукие такие лампы точно не пойдут....
  • 0

#253
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Вечер добрый!
Вопросец есть. Сможете коррекцию светового пучка сделать на цефирике с хрустальной оптикой (не стекло, пластик) под правостороннее движение? Если да, то сколько стоит и по времени. Можно в ЛС.
Рахмет.
  • 0

#254
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Вечер добрый!

Нет, на родных- не получится, если только линзы поставить, все-про все 40 тыщ и пол дня времени, зато будет четкая правосторонняя галочка....
  • 0

#255
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Paparazzio- это наверно то, только на каждую лампу надо наверно 2 блока розжига... и по цене сколько такой комплект стоить будет???? и в праворукие такие лампы точно не пойдут....

да все верно, будет подключено 4 блока.
Изображение
а цена выйдет 33 000тг. но это опять же без линз... чисто за сам комплект. сорри за офф..
теме ап
  • 0

#256
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Появились линзы с синим ободком
тел для справок 2 953 353
Фото тут...
  • 0

#257
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Влад, вы не ответили в личке, напишу здесь.
вы мне ставили недавно линзы на сюрф 185.
у меня проблема-залипает шторка на одной линзе. маргнеш и так остается.
как это вылечить?
с одной фарой на дальнем непоездиишь ночью
  • 0

#258
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Narkolog: 30.11.2009, 23:37:09

  • 0

#259
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Narkolog: 30.11.2009, 23:34:54

  • 0

#260
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Влад, вы не ответили в личке, напишу здесь.
вы мне ставили недавно линзы на сюрф 185.

Позвольте поинтересоваться. А, что у вас стояли ДО линзованных блоков? Ксенон, галоген? ПР или ЛР?
Как ощущения юзанья линз? Стоило того? Фары хрустали или стекло? Не потеют после вскрытия/герметезации?
Заранее рахмет.
Я просто все вдумках. Стоит или нет поставить эти линз.блоки.... Как вариант есть уже готовые фары с линз.блоками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.