Перейти к содержимому

Фотография

Дизайнеры объединяйтесьпрошу выкладывать: свои работы,электроные книги & презентации о ди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Добрый день господа дизайнеры!

Топик был создан не совсем для того чтобы выкладывать свои работы а для того чтобы обмениватся литературой на тему дизайна и различными другими полезностями...
Но в принцепе можно выкладывать и свои работы, чем я тоже займусь. Будем обсуждать, советоваться, критиковать...

Ну что ж автор.... вот мое ИМХО на тему...
Во первых, выкладывать ссылки на литературу - вещь безусловно полезная, и респект вам за это. НО! Выложить ссылку можно гораздо проще, примерно вот так.... пример выложенной ссылки От ваших постов-простыней устает палец крутить колесико мышки!!!
Во вторых, о сайте Юсмайл...

дизайн шаблоный и с моей стороны проводилисть только улучшения и доработки а также бэкграунд-шапка.

Именно потому, что шаблонный, посему и плохой. Весь векторный клипарт, использованный в оформлении\доработке стянут с вот отсюдова... не есть гуд... :D


по первому вообще ничего не понял... вы о чем? какая разница как я выкладываю ссылки, не нрaвится не качай...

нуда, кнечно шаблоны это зло! клипарт тоже! лучшe рисовать корявые рисунки самому... нет, я умею рисовать... умею и все остальное... просто зачем тратить время когда из готовых вещей можно сделать отличные вещи.
для этого и существует клипарт и все остальное. А на западе люди платят деньги за клипарт. Пока вы будете рисовать свои какракули я буду зарабатывать деньги...
  • 0

#22
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений

предлагаю вам выложить работы на www.reklamania.kz


хороший сайт
  • 0

#23
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Добрый день господа дизайнеры!

Добрый день, господин рекламатор сайта, не читавший правила ЦТ. Хотел вас обрадовать, что в скором времени вы возможно получите плюс за размещение того самого клипарта со своего сайта. :D О сайте в целом ничего плохого сказать не могу, впрочем, и хорошего тоже.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 29.07.2009, 15:19:26

  • 0

#24
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

кнечно шаблоны это зло! клипарт тоже! лучшe рисовать корявые рисунки самому... нет, я умею рисовать... умею и все остальное... просто зачем тратить время когда из готовых вещей можно сделать отличные вещи.
для этого и существует клипарт и все остальное. А на западе люди платят деньги за клипарт. Пока вы будете рисовать свои какракули я буду зарабатывать деньги...

Вся разница в том, как пользоваться клипартом... можно сделать грамотную работу, используя клипарт.... А можно набросать разностилевых картинок...
и да,

не читавший правила ЦТ

это точно.
И еще...

Пока вы будете рисовать свои какракули я буду зарабатывать деньги...

Успехов тада.... в создании шедевров ширпотреба :D Дизайнер, который руководствуется принципом "пипл хавает" так и будет делать посредственные вещи, которые будут оцениваться примерно вот так:

Камон дружище, таких сайтов как грязи в России. Нахрена плодить клонов на казахской "земле"

:D

Сообщение отредактировал basilio: 29.07.2009, 18:49:51

  • 0

#25
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений


кнечно шаблоны это зло! клипарт тоже! лучшe рисовать корявые рисунки самому... нет, я умею рисовать... умею и все остальное... просто зачем тратить время когда из готовых вещей можно сделать отличные вещи.
для этого и существует клипарт и все остальное. А на западе люди платят деньги за клипарт. Пока вы будете рисовать свои какракули я буду зарабатывать деньги...

Вся разница в том, как пользоваться клипартом... можно сделать грамотную работу, используя клипарт.... А можно набросать разностилевых картинок...
и да,

не читавший правила ЦТ

это точно.
И еще...

Пока вы будете рисовать свои какракули я буду зарабатывать деньги...

Успехов тада.... в создании шедевров ширпотреба :D Дизайнер, который руководствуется принципом "пипл хавает" так и будет делать посредственные вещи, которые будут оцениваться примерно вот так:

Камон дружище, таких сайтов как грязи в России. Нахрена плодить клонов на казахской "земле"

:mad:


ну ты бы мне тогда показал на своем примере как правильно пользоваться клипартом...


я не собираюсь вести беседы на тему шедевров, мега дизайна и тп., для меня это пройденый этап... и времени на это нет.

я никому ничего не собираюсь доказывать я свое уже доказал... Я знаю где, как, зачем и для кого мне работать...

и вообще давай по теме лучше. А то расплакались тут... Рекламу видете ли разместил... :D
  • 0

#26
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

ну ты бы мне тогда показал на своем примере как правильно пользоваться клипартом...

Писькаме мериццо - не мой метод.... да и собсно, возраст уже не тот... спорить о преимуществах "школ кунг-фу".

а насчет

Рекламу видете ли разместил... smile.gif

- есть правила. Уважая правила, уважаешь присутствующих здесь... соответственно, можно надеяться на взаимное уважение. :mad:

Сообщение отредактировал basilio: 29.07.2009, 23:29:49

  • 0

#27
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
"обсирают в туалетах. тут критикуют
и критику нужно уметь воспринимать Невижу вней ничего плохого." см. выше
это не критика - это нужник, что собственно и требовалось...
так что здравомыслящий кадр не будет искать здесь адекватной оценки своих работ... непосредственно по теме - дизайнеры по оапределению не могут объединиться, они индивидуалисты до мозга костей!

Сообщение отредактировал pugovitsa: 29.07.2009, 23:40:21

  • 0

#28
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Аффтор заработал как минимум 2 плюса. Кстати, было б прикольно, если бы кто-нибудь сделал новый дизайн для плюсов :kiss:
  • 0

#29
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Изображение

Download Hip-Hop vector pack here

не много клипарта своего производства
  • 0

#30
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Изображение

Download free vectormix here
  • 0

#31
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Изображение

Download here
  • 0

#32
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Изображение

Mobile Phone Template
  • 0

#33
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
дальше больше
  • 0

#34
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
"шура, скажите мне как художник художнику, вы рисовать умеете?" цитата из 12 стульев...
картинки хороши в контексте чего-то, а не сами по себе, это же не станковая графика...
  • 0

#35
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
"не много клипарта своего производства" смотри выше!
  • 0

#36
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
тогда тема должна называться - иллюстраторы объединяйтесь...а клипарт своего производства это ерунда. я кучу народа знаю кто делает клипарты своего производства, а дальше ни с чем их увязать не может, а идея, а шрифт, а композиция? не надо полуфабрикатов, вы покажите как ваш клипарт в деле работает, тогда и будете зваться дизайнером!
  • 0

#37
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений

тогда тема должна называться - иллюстраторы объединяйтесь...а клипарт своего производства это ерунда. я кучу народа знаю кто делает клипарты своего производства, а дальше ни с чем их увязать не может, а идея, а шрифт, а композиция? не надо полуфабрикатов, вы покажите как ваш клипарт в деле работает, тогда и будете зваться дизайнером!



ерунду не неси...
  • 0

#38
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Пуговится, а как же стоки?
  • 0

#39
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
стоки - это не дизайн, это иллюстрация на продажу. дизайн - это решение конкретной задачи. насколько хорошо ты ее решил - говорит о твоем уровне дизайнера.
сама по себе картинка никак не характеризует дизайнера. можно и с клипартами сделать гениальную вещь, а можно со своими авторскими иллюстрациями какашку забадяжить! потому что работает только конечный результат, а иллюстрация, фотография, шрифт - это кирпичики из которых вы строите ДИЗАЙН, идея - фундамент. так что не кормите нас полуфабрикатами... покажите готовый продукт.
PS везде в мире дизайнер и иллюстратор - разные профессии, еще есть креатор, верстальщик, хайрез и т.п. один объект целая толпа делает. у нас универсалы...

Сообщение отредактировал vombat: 31.07.2009, 10:42:55


#40
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ну все, шиздец. засрали тему. кто в лес, кто по дрова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.