Перейти к содержимому

Фотография

Дизайнеры объединяйтесьпрошу выкладывать: свои работы,электроные книги & презентации о ди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вот парочка изданий здесь вот только англоязычные издания пока. Выкладываем что у кого есть, также немного позже свои работы выложу!
  • 0

#2
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
и для чего это нужно?!
  • 0

#3
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Коллега! разъясните смысл???? :-)
  • 0

#4
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Типа, ярмарка тщеславия :-)
  • 0

#5
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ну я так полагаю, пройдет мимо потенциальный заказчег, а тут ба, склад боеприпасов.
  • 0

#6
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
И про это тоже...
ну а можно просто радовать глаза форумчан своими творениями в свободное время...обсуждать, ага.
Я за это :-)
  • 0

#7
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а почаму бы здесь не выкладывать, на ЦТ? Однозначно обсуждение интереснее пойдет :-)

2 Disciple-X
какая у вас новая ава интересная, зачот! :-)
  • 0

#8
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
ага...уже была здесь такая тема, ты вешаешь, потом все катком по тебе проехали, обосрали и довольные ушли...

#9
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

ага...уже была здесь такая тема, ты вешаешь, потом все катком по тебе проехали, обосрали и довольные ушли...

обсирают в туалетах. тут критикуют :rolleyes:
и критику нужно уметь воспринимать :spy: Невижу вней ничего плохого.
  • 0

#10
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ну раз критика.... тада конешно надо. Нам, дизайнерам, без критики никак... загордимся же!!!
По сабжевой ссылке - таки и не понял: этот ресурс - творение топикстартера? или он просто его пиарит?
:rolleyes:
  • 0

#11
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2 Disciple-Xкакая у вас новая ава интересная, зачот!

Спасибо, самому нравица :spy:

Ну так, это, кто первый начнёт выкладывать свои художества? А то я щас как выложу, свои фотожопные эксперименты, мало не покажется :rolleyes: долго будете плеваться :)
  • 0

#12
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

2 Disciple-Xкакая у вас новая ава интересная, зачот!

Спасибо, самому нравица :kiss:

Ну так, это, кто первый начнёт выкладывать свои художества? А то я щас как выложу, свои фотожопные эксперименты, мало не покажется :) долго будете плеваться :D

Зачем плеваццо? С научной точки зрения грамотно оборжом.... :(
  • 0

#13
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Афтар, линкуй работы.
  • 0

#14
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день господа дизайнеры!

Топик был создан не совсем для того чтобы выкладывать свои работы а для того чтобы обмениватся литературой на тему дизайна и различными другими полезностями...
Но в принцепе можно выкладывать и свои работы, чем я тоже займусь. Будем обсуждать, советоваться, критиковать...

Да автор этой темы пиарит сайт юсмайл.кз а также является одним из разработчиков. в плане дизайна этого сайта... дизайн шаблоный и с моей стороны проводилисть только улучшения и доработки а также бэкграунд-шапка.

На сайте создал группу для дизайнеров буду публиковать там книги, вектор арт, уроки, кисти и все остальное.
Кто не желает пользоваться группой для тех буду ставить все здесь...

Просто делимся общаемся без напряга.

Ну а пока вот одна из последних работ:
Изображение

Дизайн шаблона сайта (Без лэйоута) в оригинале движок выглядет так
Логотип
Патерн
Флаер
Анимационый ролик
  • 0

#15
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Камон дружище, таких сайтов как грязи в России. Нахрена плодить клонов на казахской "земле". Загнется тема сегодня, завтра. Лучше читай книги и совершенствуй свое "кунг-фу".

Принцип российских ну как и иностранных сайтов на тему даунлоадинга книгмптришаблоновклипартовтимплейтов, заключается в зарабатывании баблосика. Так как лежит все на платно/бесплатных файлообменниках. По твоей сцылке пришли, скачали 1000 раз и упал бакс. Но в России 140 млн. человек. А у нас 15 млн., среди них 2 млн. - пользователи интернета. А из этих 2-х лимов сколько дизайнеров?

Короче, учите матчасть, такие стартапы гауно. Думайте, да придет озарение.

Сообщение отредактировал arTery: 29.07.2009, 02:22:54

  • 0

#16
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день господа дизайнеры!

Топик был создан не совсем для того чтобы выкладывать свои работы а для того чтобы обмениватся литературой на тему дизайна и различными другими полезностями...
Но в принцепе можно выкладывать и свои работы, чем я тоже займусь. Будем обсуждать, советоваться, критиковать...

Да автор этой темы пиарит сайт юсмайл.кз а также является одним из разработчиков. в плане дизайна этого сайта... дизайн шаблоный и с моей стороны проводилисть только улучшения и доработки а также бэкграунд-шапка.

На сайте создал группу для дизайнеров буду публиковать там книги, вектор арт, уроки, кисти и все остальное.
Кто не желает пользоваться группой для тех буду ставить все здесь...

Просто делимся общаемся без напряга.

Ну а пока вот одна из последних работ:
Изображение

Дизайн шаблона сайта (Без лэйоута) в оригинале движок выглядет так
Логотип
Патерн
Флаер
Анимационый ролик

видимо люди вас не правельно поняли-да и собрались тут только те,кому делать нечего а лишбы пообсуждать кого-нибудь!
а насчет обмена литературой и тому подобного идея хорошая,но мне кажется нужно отделить выкладку литературы и прочего от выкладки собственных произведений....а то народ просто запутается!

Сообщение отредактировал lady_designer: 29.07.2009, 03:10:50

  • 0

#17
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Добрый день господа дизайнеры!

Топик был создан не совсем для того чтобы выкладывать свои работы а для того чтобы обмениватся литературой на тему дизайна и различными другими полезностями...
Но в принцепе можно выкладывать и свои работы, чем я тоже займусь. Будем обсуждать, советоваться, критиковать...

Ну что ж автор.... вот мое ИМХО на тему...
Во первых, выкладывать ссылки на литературу - вещь безусловно полезная, и респект вам за это. НО! Выложить ссылку можно гораздо проще, примерно вот так.... пример выложенной ссылки От ваших постов-простыней устает палец крутить колесико мышки!!!
Во вторых, о сайте Юсмайл...

дизайн шаблоный и с моей стороны проводилисть только улучшения и доработки а также бэкграунд-шапка.

Именно потому, что шаблонный, посему и плохой. Весь векторный клипарт, использованный в оформлении\доработке стянут с вот отсюдова... не есть гуд... :D
  • 0

#18
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Камон дружище, таких сайтов как грязи в России. Нахрена плодить клонов на казахской "земле". Загнется тема сегодня, завтра. Лучше читай книги и совершенствуй свое "кунг-фу".

Принцип российских ну как и иностранных сайтов на тему даунлоадинга книгмптришаблоновклипартовтимплейтов, заключается в зарабатывании баблосика. Так как лежит все на платно/бесплатных файлообменниках. По твоей сцылке пришли, скачали 1000 раз и упал бакс. Но в России 140 млн. человек. А у нас 15 млн., среди них 2 млн. - пользователи интернета. А из этих 2-х лимов сколько дизайнеров?

Короче, учите матчасть, такие стартапы гауно. Думайте, да придет озарение.



Бля! Ужас! Спасибо, вы открыли нам глаза!
  • 0

#19
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
lady_designer
да согласен, для литературы сделаю тему позже когда будет больше, думаю так как здесь уже началось обсуждение то и продолжим здесь
  • 0

#20
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
предлагаю вам выложить работы на www.reklamania.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.