Перейти к содержимому

Фотография

Аэропорты разных стран и городовОписания, впечатления (дьютики,wi-fi и др. сервис)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#241
BNR

BNR
  • Гость
  • 21 сообщений
Я люблю Пекинский аэропорт, я бы там жила)
А кто-нибудь летал с пересадками через пекин и потом на внутренний рейс? Как там начинается регистрация? Через 2 часа после прибытия у меня следующий рейс, боюсь не успеть
  • 0

#242
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
плюс Шереметьева - аэроэкспресс, ходит каждые полчаса, новенький. в Супкультуре вкусные супчики, магазинчиков не очень много, хотелось бы побольше. Дьюти-фри теперь недоступен. Персонал разве что не кусается. После контроля бродила в поисках остановки аэрокэкспресса, сотрудники указывали разные направления, и я опоздала, пришлось ждать еще полчаса

Рижский аэропорт: жестокие таможенники, не дали протащить бутылку бальзама =))) Офицер посмотрел и очень строго интересовался целью визита. Зато магазинов в дьюти фри больше, чем в Шереметьево, ассортимент очень интересный и разнообразный, Шереметьево рядом не валялось. а так - небольшой такой аэропорт, миленько, чистенько, Лидо есть. и от самого аэропорта ходят автобусы в центр, в 7 утра спокойно села и уехала.
  • 0

#243
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Прошу совета. Лечу Стамбул - Рим, обратно Милан - Стамбул. Когда лучше сделать покупки в дьюти фри. На обратном пути в Стамбуле может не хватит времени между рейсами всего 2 часа. У меня ручная кладь. Заранее благодарю.
  • 0

#244
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Прошу совета. Лечу Стамбул - Рим, обратно Милан - Стамбул. Когда лучше сделать покупки в дьюти фри. На обратном пути в Стамбуле может не хватит времени между рейсами всего 2 часа. У меня ручная кладь. Заранее благодарю.

а Какой аэропорт из Милана?
Я бы посоветовал Милан, потому что таскаться потом с покупками, учитывая что только ручная кладь тяжело. 2 часа это прилично времени для шоппинга, если знать что покупать.
  • 0

#245
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Милан аэропорт Мальпенса. Спасибо! :-)
  • 0

#246
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Прошу совета. Лечу Стамбул - Рим, обратно Милан - Стамбул. Когда лучше сделать покупки в дьюти фри. На обратном пути в Стамбуле может не хватит времени между рейсами всего 2 часа. У меня ручная кладь. Заранее благодарю.

помоему 2 часа хватит вполне. Лучше на обратном пути. В Стамбульском аэропорту плохо что если выходите за пределы аэропорта то придется проходить досмотр минимум 2 раза.

#247
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

В Стамбульском аэропорту плохо что если выходите за пределы аэропорта то придется проходить досмотр минимум 2 раза.

А зачем выходить то из транзита?Это если в город выйти и при длинной стыковки.
2 часа вам хватит,если по быстрому и рейс без задержек будет.На днях моя знакомая за 1.30 часа уложилась).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.