Перейти к содержимому

Фотография

грипп H1N1самая реальная угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#241
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
вот это самое интересное!!
а конкретно интересует - что за ненависть к детям?
дети развиваются.

Сообщение отредактировал hes: 04.08.2009, 16:36:31

  • 0

#242
Spirited Away

Spirited Away
  • Частый гость
  • 69 сообщений
http://vesti.kz/europe/21469/. Про Тамифлю. Вот вам и панацея... у медали две стороны, как всегда =)

Сообщение отредактировал Spirited Away: 04.08.2009, 16:35:25

  • 0

#243
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

дети развиваются.

не факт...

#244
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


дети развиваются.

не факт...


доказательства ?
  • 0

#245
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

http://vesti.kz/europe/21469/. Про Тамифлю. Вот вам и панацея... у медали две стороны, как всегда =)

Чушь собачья, зачем перепечатывать из российских вестей, новости двухмесячной давности, статья написанна еще в начале июня. Тогда Онищенко еще сотрясал воздух своими громогласными заявлениями, что российские препараты самые лучшие и самые дешовые в мире. А сейчас когда в России все больницы переполненны больними со свинным гриппом, россияне со всей очевидностью убедились, что от свинного гриппа помогает только Тамифлю и Реленза, это два сходных по принципу действия препарата. Но Реленза ингаляторного типа, то есть в качестве таблеток не применяеться, поэтому Реленза широкого применения не имеет, то есть остался только Тамифлю.Тамифлю несмотря на все свои побочные эффекты потому что больше лечить больных свинным гриппом нечем. Арбидол, Кагоцел, Циклоферон очень эффективены, но только в качестве имунностимуляторов то есть при легкой форме свинного гриппа, когда организм и сам справляеться с инфекцией. А Ремантадин вообще бесполезен. Единственная темная лошадка, которую вовсю россияне сейчас используют в лечении свинного так это Ингаверин, но он только что сошел с конвеера и никто не знает толком он помогает от свинного или нет.
  • 0

#246
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
тем временем в Roche, все служащие от фармацевтов до уборщиц ездят на Porsche!

#247
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Кто доказал что ремантадин бесполезен?!

Пеарщекам Роша нужно дать золотую звезду маркетинга за международный проект "Гусиная куйня" :laugh:

Нуркен Халыкберген, директор пиар-агентства:

- От сифилиса ежегодно умирает 230 тысяч человек в мире, но никто не объявляет пандемии. Нагнетание и раскрутка слухов приводит к тому, что это кому-то выгодно и, в первую очередь, фармацевтам.

http://zakon.kz/1445...he-ljudejj.html

И исчо... сколько интересно платят чиновникам от минестерства здравоохренения за регулярно упоминание тамифлю на ТВ, радио и прочих печатных СМИ? Аж неудобно слушать ;)
  • 0

#248
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

дети развиваются.

Физически - да. Умственно - малая часть. Это на данном форуме хорошо заметно.
  • 0

#249
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


дети развиваются.

Физически - да. Умственно - малая часть. Это на данном форуме хорошо заметно.


вы и к своим детям так относитесь? :spy:
  • 0

#250
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

вы и к своим детям так относитесь? :spy:

У меня нет детей, не пугайте так.
  • 0

#251
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


вы и к своим детям так относитесь? :spy:

У меня нет детей, не пугайте так.


ну а когда будут ? неужели вы всех детей считаете неполноценными ?
детей нужно правильно воспитывать, объяснять как минимум что хорошо а что плохо.
чтоб выросли настоящими людьми.
дети это же наше счастье. наше будущее.

Сообщение отредактировал hes: 04.08.2009, 18:13:25

  • 0

#252
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

ну а когда будут ? неужели вы всех детей считаете неполноценными ?

Нет конечно, не всех. Я же нормальный был. Это почти все остальные идиоты.

детей нужно правильно воспитывать, объяснять как минимум что хорошо а что плохо.
чтоб выросли настоящими людьми.

А толку? Какие гены могут дать и что могут объяснить детям тупые родители, которые пишут посты в стиле "умирают детки, какой ужас!!!"? А я вообще детей люблю. Они же не виноваты что их мамаши и папаши в подавляющем большинстве - тупое быдло.

дети это же наше счастье. наше будущее.

Умилили.
  • 0

#253
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


ну а когда будут ? неужели вы всех детей считаете неполноценными ?

Нет конечно, не всех. Я же нормальный был. Это почти все остальные идиоты.

детей нужно правильно воспитывать, объяснять как минимум что хорошо а что плохо.
чтоб выросли настоящими людьми.

А толку? Какие гены могут дать и что могут объяснить детям тупые родители, которые пишут посты в стиле "умирают детки, какой ужас!!!"? А я вообще детей люблю. Они же не виноваты что их мамаши и папаши в подавляющем большинстве - тупое быдло.

дети это же наше счастье. наше будущее.

Умилили.


Это типа "вы все быдло, я один герой". И кто вам дал право говорить за всех? Что есть нормальность? Разве нормально говорить что почти все идиоты? Лично я людей, недостойных моего общения просто обхожу стороной, обзывать их - ниже моего достоинства.

Ага, гены во всем виноваты, если у человека есть мозг и есть желание развиваться - при чем тут родители, при чем тут гены? Или вы таки генный аппарат человека можете как то прокомментировать?

+ где единственные и достаточные доказательства того что у достаточно образованных людей с уровнем интеллекта средним и выше не вырастают идиоты? Жизнь полна исключениями из правил, но не стоит всех грести под одну гребенку и поносить всех.
Лично мне как то поровну до многих людей, нравится человек - можно с ним о чем то поговорить, а если нет - то и нет общения. Здоровый пофигизм рулит :spy:

Сообщение отредактировал hes: 04.08.2009, 18:46:54

  • 0

#254
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Это типа "вы все быдло, я один герой".

Я не один. Нас мало, но мы есть...
  • 0

#255
Spirited Away

Spirited Away
  • Частый гость
  • 69 сообщений


http://vesti.kz/europe/21469/. Про Тамифлю. Вот вам и панацея... у медали две стороны, как всегда =)

Чушь собачья, зачем перепечатывать из российских вестей, новости двухмесячной давности, статья написанна еще в начале июня. Тогда Онищенко еще сотрясал воздух своими громогласными заявлениями, что российские препараты самые лучшие и самые дешовые в мире. А сейчас когда в России все больницы переполненны больними со свинным гриппом, россияне со всей очевидностью убедились, что от свинного гриппа помогает только Тамифлю и Реленза, это два сходных по принципу действия препарата. Но Реленза ингаляторного типа, то есть в качестве таблеток не применяеться, поэтому Реленза широкого применения не имеет, то есть остался только Тамифлю.Тамифлю несмотря на все свои побочные эффекты потому что больше лечить больных свинным гриппом нечем. Арбидол, Кагоцел, Циклоферон очень эффективены, но только в качестве имунностимуляторов то есть при легкой форме свинного гриппа, когда организм и сам справляеться с инфекцией. А Ремантадин вообще бесполезен. Единственная темная лошадка, которую вовсю россияне сейчас используют в лечении свинного так это Ингаверин, но он только что сошел с конвеера и никто не знает толком он помогает от свинного или нет.

Если внимательно посмотрите на дату статьи, там стоит 3 августа. А Вы, видимо, являетесь распространителем указанного препарата :spy: Онищенко также заявлял, что возможно скрещение вирусов свиного и птичьего гриппа. Готовьте новую панацею :laugh: Но вот то, что детишкам в некоторых странах дают еще толком не изученное лекарство *в целях профилактики* - гадко.
  • 0

#256
Spirited Away

Spirited Away
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кстати, по Алмате препарат стоит от 4500 тенге и выше. По сравнению с тривиальными парацетамолом (15 тенге), ремантадином и прочими противовирусными вполне себе ничего так цена =) На месте компании-разработчика я бы тоже по всем углам кричала, что Тамифлю - единственное спасение.
  • 0

#257
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Вы Крановщика не сильно слушайте, он не совсем адекватен когда дело касается метамидофоса.
Никто не выпустит препарат на конвеер без лабораторных и клинических испытаний. А чтобы доказать Минздраву что лекарство действует (а это нужно), нужно доказать, что действие препарата отличается от дейтсвия плацебо. Это то что мне, дилетанту в этой области, вспомнилось.
  • 0

#258
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
самое главное, что и вирус просто так на ровном месте не возникает, скорее его выводят и пускают в мир...чтобы заработать. И чем больше жертв, тем больше доход разработчика. По аналогии с компьютерными вирусами, только намного антигуманнее и жестче.

#259
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вот историю про свиной грипп "лохам" (другое слово не подбирается) придумали. Как с испанкой в начале прошлого века. Чтобы отвлечь от чего-то более важного. Щас все рванут покупать тамифлю, колоть своих стариков и детей прививками (почитайте, что такое прививки, что там используют компоненты трупов людей, бывает ртуть и.т.д.) Ешьте лук, чеснок, красный перец, хрен и имбирь. И будет Вам счастье. Ни одна зараза не возьмёт. Мне ажж смешно становиться наблюдать как молодые мамашы наслушавшись телевизора и подруг "питают" своих детей тоннами прививок и таблеток.
А лучше вспомнить историю-сибирская язва (дети знали волшебное слово антракс), атипичная пневмония, птичий грипп, свиной грипп. Скоро наверное будет кошачий триппер.
А кто думает, что лекарство легко получить-ошибается. Прививки от гриппа (которые раньше многие любили ставить за счёт "контор")-чистой воды лохотрон (кого это слово обижает-лоттерея). Есть 2 типа вирусов и больше сотни штаммов (каждого). Какой штамм будет этой зимой-лучше знает Баба Нюра из агентства ОБС.

Сообщение отредактировал Shabak: 05.08.2009, 01:05:20

  • 0

#260
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

А чтобы доказать Минздраву что лекарство действует (а это нужно), нужно доказать, что действие препарата отличается от дейтсвия плацебо. Это то что мне, дилетанту в этой области, вспомнилось.

... Или хорошо подмазать кого-нибудь высокопоставленного из мин-ва здравоохранения. За что, собственно, в суровом Китае, одного или двух чиновников (как минимум, вице-министра минздрава) расстреляли, ибо давал разрешения на не прошедшие аппробацию лекарства.

Вспоминается также небезызвестный актовегин, чей состав в высшей степени сомнителен. Тем не менее данный препарат широко предлагается кучей различных специалистов - невропатологами, нейрохирургами, офтальмологами и просто терапевтами. Полагаю, во многом благодаря стараниям Никомеда, который популяризировал свое чудо-средство турпоездками для отдельных "специалистов" и покатушками на теплоходе в Москве.

Казалось бы, и при чем тут терафлю и вакцина от гриппа?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.