Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обувь для детей отличного качествакроссовки, туфли, пинетки и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1620

#781
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У Вас личка не работает, понятно, нам надо к костюмчику с галстучком обувку, а где вас найти чтобы посмотреть полный ассортимент обуви?
  • 0

#782
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Благодарю за внимание к теме :) .
Всем интересующимся ответила в личку или на mail
  • 0

#783
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
скажите, а демисезонные "Таши Орто" внутри с флисом?
  • 0

#784
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Меня интересуют зимняя обувь Натуральный мех и кожа как у шалунишки за 4000 тг. черные есть ли другой цвет нам для девочки и где можно посмотреть и приобрести. Скиньте координаты на atoiganbayeva@inbox.ru :rolleyes:
  • 0

#785
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
скиньте мне пожалуйста тоже, где вы находитесь?
  • 0

#786
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
2 Anel2008, 2222
ответила Вам в личку

Agina83
ответила Вам на mail
  • 0

#787
орда

орда
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо за туфли DONA, не смотря на не дорогую цену - порадовали качеством.
  • 0

#788
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем доброй ночи, Зайчена можете скинуть что у вас есть из резиновых сапожек на девочку 21-22 р-р, еще нужна легкая и мягкая обувь для сменки, также интересуют зимние модельки, преимущественно ortopedia, заранее большое спс :rolleyes:
  • 0

#789
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Спасибо за туфли DONA, не смотря на не дорогую цену - порадовали качеством.


+1 у меня доча, их тоже более предпочла Бадди догу :rolleyes: но ничего, и те пригодятся. как никак сменка в школу нужна будет. :laugh:
  • 0

#790
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Юля, здравствуйте! Интересуют бордовые демисезонные сапожки Таши орто, зимние сапожки Какаду и Ботиночки демисезонные Jump. Всё на 21 - 22 размер. Или ещё что-то в этом духе на девочку . Сейчас ножка 19 размер, поэтому думаю обувь брать на 21 размер. Или подскажете? А можно посмотреть померить всё, что етсь на девочек? будут ли ещё поступления на осень?
  • 0

#791
tyu_valery

tyu_valery
  • Гость
  • 8 сообщений
napi6ite pojaluysta svoi koordinati julia.tyugay@gmail.com spasibo
  • 0

#792
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Юля, у ВАс не работает личка, или переполнена нашими посланиями. Отвечаю здесь.
Да, звонила, спасибо,что помните:rolleyes:. Думала, что забыли. Слежу за темой. Обувь визуально нравится очень. Думаю не гонять Вас. Подождать новое. Но останется ли желаемое? У нас на осень комбинезон синий с красным. Думала осеннюю обувь красную. А на зиму - хакки. Извините за лирику:laugh: Поэтому на зиму бы Какаду, но не красные, а потемнее. Может есть что или будет
  • 0

#793
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем доброй ночи, Зайчена можете скинуть что у вас есть из резиновых сапожек на девочку 21-22 р-р, еще нужна легкая и мягкая обувь для сменки, также интересуют зимние модельки, преимущественно ortopedia, заранее большое спс :rolleyes:


Здравствуйте,
Я завтра утром смогу посмотреть имеющиеся расцветки нужного Вам размера и напишу ответ.
И заодно посмотрю, что есть для сменки. Зимняя ortopedia будет позже.
  • 0

#794
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
2 орда
Всегда пожалуйста :rolleyes: , Вам спасибо за покупку!

2 Инди
Я рада, что доче туфельки нравятся.

Aishutka
ответила Вам в личку

tyu_valery
выслала Вам контакты на mail
  • 0

#795
Энэ

Энэ
  • Гость
  • 25 сообщений
to zaichena
прошу вас скинуть на электронку осеннюю и зимнюю обувь на девочку, по стельке нам 15 см, но на зиму наверное надо побольше, чтобы одевать с носками. Заранее спасибо. ps. email:guzalm@mail.ru
  • 0

#796
cat.m

cat.m
  • Гость
  • 22 сообщений


Здравствуйте есть зимние сапожки на дев. 21,22 размер.


Здравствуйте, пока могу предложить только такую модельку, очень красивая
Сапожки зимние Disney
размеры: 22,23,24,25,26,27,28
подклад: шерсть+мембрана Waterproof-Crossway (уникальная мембрана позволяет не пропускать влагу внутрь обуви, а так же выводить излишки влаги с поверхности ноги)
цена: 5500 тг


Изображение

Здравствуйте! Интересуют эти сапожки. Где их можно посмотреть и померить? Нам нужен размер 26 или 27, может даже 28.
  • 0

#797
Шэйла Айверсон

Шэйла Айверсон
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть сапожки зимние на девочку 32-33 размер?
  • 0

#798
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Спасибо за сапожки, как всегда порадовали! :)
Теперь ждем ботиночки нашего размера.
  • 0

#799
myrza72

myrza72
  • Гость
  • 26 сообщений
Адрес?
  • 0

#800
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте понравились эти сапожки
Сапожки зимние Disney
размеры: 22,23,24,25,26,27,28
подклад: шерсть+мембрана Waterproof-Crossway (уникальная мембрана позволяет не пропускать влагу внутрь обуви, а так же выводить излишки влаги с поверхности ноги)
цена: 5500 тг

Нам по идее нужен размер 23-24, но как у них с размерами может они маломерки или наоборот. Как бы их померить??? и будет ли еще что то подобное на девочек???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.