Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обувь для детей отличного качествакроссовки, туфли, пинетки и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1620

#741
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Верхнюю одежду деткам можно посмотреть здесь
  • 0

#742
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Доставка по городу Алматы - БЕСПЛАТНО


  • 0

#743
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Полусапожки демисезонные Buddy Dog
размеры::23,24,25,26,27,28
натуральная кожа
цена: 3800 тг


Изображение
Изображение

Остался только 28 размер
  • 0

#744
Anfisa

Anfisa
  • Гость
  • 18 сообщений
Хочу приобрести обувь для девочки размер стопы 15 см, пока интересуют демисезонные сапожки.
Как можно это сделать, куда и когда можно подъехать?
Не игнорируете меня пожалуйста:D
  • 0

#745
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Сапожки зимние Смешарики
размеры: 24,25,26,27,28,29,30,31
подклад: шерсть+мембрана Waterproof-Crossway (уникальная мембрана позволяет не пропускать влагу внутрь обуви, а так же выводить излишки влаги с поверхности ноги)
цена: 6800 тг


Изображение

Cкажите пожалуйста, а на мальчиков что нибудь подобное есть? Такие хорошенькие!
  • 0

#746
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Newmoon
ответила в личку
Anfisa
до встречи сегодня, как уже договорились
  • 0

#747
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сапожки зимние Шалунишка
размеры: 21,22,23,24,25,26
натуральная кожа, натуральный мех, замочек, липучки, прошитые
цена: 4000 тг


ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Размер 25 продан
  • 0

#748
орда

орда
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Доставка по городу Алматы - БЕСПЛАТНО


Здравствуйте Юля, это насчёт туфлей DONA 34р., я вам должна была вчера позвонить, но потеряла ваши телефоны, личка у вас переполнена. Буду ждать вашего звонка.
  • 0

#749
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Доставка по городу Алматы - БЕСПЛАТНО


Здравствуйте Юля, это насчёт туфлей DONA 34р., я вам должна была вчера позвонить, но потеряла ваши телефоны, личка у вас переполнена. Буду ждать вашего звонка.


Ответила Вам в личку
  • 0

#750
скарпион

скарпион
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Уже дня два не могу до вас дозвонится,хотим в среду приехать и посмотреть обувь.Хотелось бы узнать куда нам подъехать.
  • 0

#751
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Уже дня два не могу до вас дозвонится,хотим в среду приехать и посмотреть обувь.Хотелось бы узнать куда нам подъехать.


Звоните, пожалуйста, все телефоны доступны
  • 0

#752
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Юля, добрый вечер. не могу найти ваш номер мобильного, напишите в ЛС пожалуйста, хочу на завтра заказать несколько пар обуви 26 размера.
спасибо
  • 0

#753
sajen

sajen
  • Гость
  • 9 сообщений
Юля, добрый вечер! Большое спасибо за ботиночки, все как всегда замечательно!!!!!
  • 0

#754
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ботиночки демисезонные Ortopedia (Турция)
размеры: 18,19,20
натуральная кожа, ортопедическая стелька, высокий, хорошо фиксирующий ножку твердый задник
цена: 9500 тг


Изображение
Изображение
  • 0

#755
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Юля ЛС переполнен
  • 0

#756
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Юля, добрый вечер! Большое спасибо за ботиночки, все как всегда замечательно!!!!!


Спасибо Вам, Женя, за покупку! ;)
Носите с удовольствием. Обратите внимание еще на Таши Орто малинового цвета, которые я попозже выложу.
  • 0

#757
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Изображение

В «умной» обуви Ortopedia большое внимание уделяется ее основе – подошве. Турецкая фирма ROCCO RICH, изготавливая ортопедическую обувь торговой марки Ortopedia использует подошву «Антишок», которая производится из высокотехнологичного материала «Technogel» на полиуретановой основе, не содержащего пластик и не выделяющего токсичных веществ. Этот материал изобретен и запатентован немецкой компанией Bayer AG Leverkusen. Именно этот материал используется в медицине и широко практикуется среди ортопедов мира.
По результатам исследований Мюнхенского Института Биомеханики (Германия) и Миланского Биоинженерного Института (Италия) Technogel обладает более высокими качествами по сравнению с применяемыми в аналогичных случаях материалами EVA или же Silicon

К сожалению, многие производители детской обуви, сделав на подошве даже небольшой каблучок, уже называют ее ортопедической.
В обуви же Ortopedia используется нетрадиционная, «косая» форма каблука. Если каблучок будет обычным, то очень быстро супинатор продавится вместе с подошвой и от ортопедического эффекта не останется и следа.

Фирменная подошва Ortopedia сконструирована из нескольких деталей материалов разных физических свойств и поэтому равномерно распределяет нагрузку на стопу при ходьбе. При этом ножки ребенка устают значительно меньше.
При изготовлении верха и подкладки обуви используется только высококачественная кожа.

Визитной карточкой Ortopedia является высокая жесткая пятка, которая плотно облегает стопу, особенно в верхней части пятки и голени и заканчивается мягкой «подушкой» для голени.

Также в «умной» обуви Ortopedia используется стелька с антибактериальными свойствами, которая обеспечивает циркуляцию воздуха в обуви, поглощает потоотделения и обеспечивает их испарение присушке обуви. Таким образом предотвращается возникновение специфического запаха ног и возникновение бактерий и грибков.
Выбирать «правильную» обувь важно всегда, особенно важно это, делая «первые шаги».

  • 0

#758
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Зайчена, моей дочери понравились белые сапожки с мехом внутрина 36-37 размер.Как можно связаться с вами ?
Еще интересуют зимние сапоги на мальчика 33-34 размера
  • 0

#759
Alexia_15

Alexia_15
  • Гость
  • 30 сообщений

Ботиночки демисезонные Buddy Dog
размеры: 21,22,23,24,25,26
натуральная кожа, утепленный подклад
цена: 3000 тг


Изображение
Изображение
Изображение

Размеры 21,25,26 проданы


Здравствуйте, напишите пож-та куда можно подъехать посмотреть ботиночки на мальчика, длина стопы 13,5 см, это по моему размер 23. Меня заинтересовали серенькие ботиночки со страницы 35 и коричневые с 28.
Спасибо!
  • 0

#760
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ботиночки демисезонные Tiflani (Турция)
Изображение
размеры: 19,20,21
натуральная кожа, ортопедическая стелька, твердый задник
цена: 6500 тг


Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.