Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#1521
ARSMI

ARSMI
  • Гость
  • 14 сообщений
За лето переиграл кучу отличных игрушек. В плохие по графике или по сюжету не играю принципиально. Для них после покупки и установки и игры у меня одна дорога - в окно. Они так классно летают!!! :smoke:

Так вот о впечатлениях от игр улетевших в рощу за моим домом:
Цивилизация 4 - после третьей полное говно. Навороты на графике оторвали львиную часть размера карт, и вообще классического понимания этой игры. Дерево наук превратилось в чудо юдо неприменимое и до конца не понятное. С министрами разговаривать никакого смысла - тупые. войнушки... вообще отдельная тема: кавалерия - валит вертолет, ну это куда годится? Выбросил нафик!

Лост планет - это вообще игра - прошлый век. Графика говно - сюжет еще хуже. Линейность как в думе. Тьфу!

Импайр Ирф 3 и Айдж оф Импайр 3 - вот надо было программерам так расхренячиваться на графике юнитов, чтобы это в ущерб карте было... Карта - маааленькая, юниты здоровые. Иногда по мосту проехать не могут, че за беспредел? И вообще - перешел в сверхбудущую эру, а мои опоненты были еще в простом будущем - они меня валят... Короче деинсталировал эти игры с садистским удовольствием.

Было еще три диска которые купил по глупости а потом таки запустил в окно, но их названия говорить не буду. К своему стыду купил какие-то старющие запылившиеся на полках геймы.

ВО ЧТО Я ИГРАЮ.
В этом году бизнес прикрыл, хожу только на работу - времени масса. Каждой игры хватало максимум на 2 недели. Хорошими считаю игры:
Сталкер Тень Чернобыля (конец весны начало лета) - прошел 13 раз и каждый раз кончалась по разному, а я пользовался разными манерами прохождения, а также устанавливал глобальные моды, которых у меня дома в данный момент 6. Игра всех времен и народов! Такой игры я еще не видел, по интерактивности сходна с ГТА, но по графике не похожа ни на что.

ГТА (несколько глобальных модов к Сан-андреасу по старой памяти) - ГТА конечно игра во всех отношениях отличная. Только графика подкачала. Но говорят в 4 части графика будет отличная, я скриншоты видел. Кстати игра выйдет 8 ноября.

Драйвер Параллель Лайнс - конечно до ГТА далеко, но графика на мой взгляд лучше.

Кризис - отличная игра, но прошлась как то преступно быстро, видимо от удовольствия.

Операция Кобра - чумовые полицейские гонки с неплохой графикой

Цивилизация 3 - эта игра живет уже в 4 по счету моем домашнем компьютере. Плюс глобальный мод - отличный образчик пошаговой стратегии на все времена как по графике так и по сюжету. Хотя я бы не отказался, если бы туда включили локальные битвы как в Империи Земле.

Тибериум Сан Месть кейна - слишком короткая, но безусловно качественная.

Казаки 2 Наполеоновские войны и Битва за Европу - самые лучшие тактические стратегии которые я когда либо видел. Вообще ДжиЭсСи молодцы - каждый их проект я жду как праздник.

Сталкер 2 чистое небо - весь сентябрь у меня ушел на эту игру. Во всех отношениях интересная и качественная, это я не говорю о технических недоработках. Вообще ДжиЭсСи молодцы - каждый их проект я жду как праздник. Только вот по Сталкеру столько времени тратится не потому что игра такая длинная, а потому что мне приходится ее начинать уже в шестой раз сначала. То савы похерятся, то задания сглючат, то патчи выйдут (которые кстати ничерта не лечат). Не ну нормальная игрушка в целом. Играю с удовольствием, хотя терпение мое и не безгранично.
  • 0

#1522
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

За лето переиграл кучу отличных игрушек. В плохие по графике или по сюжету не играю принципиально. Для них после покупки и установки и игры у меня одна дорога - в окно. Они так классно летают!!! :lol:

Кидай лучше мне, я не гордый, с любой графой поиграю. :smoke:
По сабжу, Porsche 2000. Так мне ее рекомендовали, зашел - графика одно название.
  • 0

#1523
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Halo 3 прошел до конца, очень понравилась
  • 0

#1524
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Кстати, ребята. Можете подсказать какой-нибудь супер квест в который можно со своей девушкой поиграть, какой-нибудь очень захватывающий?
Меня Still Life очень сильно зацепил, 3 дня только в нее и играли с моей девушкой. Особенно ей понравилось угадывать рецепт печенья матери главной героини. Жду сильно Still Life 2? очень жду. А пока ищу подобие. Сибирь не предлагать, что-то не впечатлило. :-)


Penumbra - Black Plague
Попробуй,мне как квест очень понравился.
Насчет Syberia не уверен.
Просто не в то время,не в том месте...Имхо


  • 0

#1525
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Кто ниубдь видел в Алматы в продаже Санитары Подземелий 2?
  • 0

#1526
Lustrator

Lustrator
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Assassin’s Creed.
Нахожусь на 4 -м блоке памяти, побыстрее хочется пройти.:smoke: Паркур реальный, правда нищенка которая просит мелочь достает немного. :D
  • 0

#1527
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Щас прохожу Crysis Warhead, хотя особого удовольствия не получаю но на работе скучно надо же чем то заниматься, ну и не много в Pure не плохая игра только без джойстика играть не стоит, управление на клавиатуре жуткое.
  • 0

#1528
gj7707

gj7707
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
GTA3>вроде норм!

#1529
Навуходоносор

Навуходоносор
  • Гость
  • 12 сообщений
crysis warhead играю уже второй раз так сказать, игрушка нормальная, но слишком бысто заканчивается. Например я прошел его всего за 4 часа.... Щас постораюсь уложится на более большой срок :eek: .
  • 0

#1530
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Играю с удовольствием в Pure...
Захватывающая Игра


  • 0

#1531
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Сталкер - Чистое Небо... багов множество, но игра ИМХО очень интересная...
  • 0

#1532
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

GTA3>вроде норм!

Да уж :dandy: После San Andreas вообще не нравица.
Щас играю в Санитары Подземелий. Ловлю себя на мысле, что по графике очень похожа на Commandos 3, а по увлекательности на MS Сапер (по крайней мере пока).
  • 0

#1533
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

GTA3>вроде норм!

Да уж :D После San Andreas вообще не нравица.
Щас играю в Санитары Подземелий. Ловлю себя на мысле, что по графике очень похожа на Commandos 3, а по увлекательности на MS Сапер (по крайней мере пока).



Да Первая Зачетная...
Скорее бы скачалась - Охота за черным квадратом.
Уж очень охота поиграть

  • 0

#1534
Эник

Эник
  • Гость
  • 43 сообщений
Взяла себя за волосы и усадила за Биошок - из-за работы в свое время не удалось пройти до конца :-)
Зато прошла Assassin's Creed буквально пару дней назад
  • 0

#1535
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
скачал мод РХЛ и патч для NHL08. ща заценивать буду за "Барыс" :-)
  • 0

#1536
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
LEGO Batman.
Прикольная игрушка, на подобии ЛЕГО Стар Ворс и Индианы Джонса
  • 0

#1537
ФЛеха

ФЛеха
  • Гость
  • 5 сообщений
S.T.A.L.K.E.R Чисто Небо кривая кнечно пока но ждать не в моготу :(
  • 0

#1538
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений
Vampire world (Вампиры: ночь возмездия).
Не играйте в эту игру - стремный клон VtM Redemption, корявый движок, дебильная система боя, скучные квесты.

#1539
Gavel

Gavel
  • Частый гость
  • 52 сообщений
на компе в CS :lol: , а на PS2 в Фифу08 скоро буду в 09 катать :-)
  • 0

#1540
Jabba

Jabba

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
GTA 4, Star Wars The Force Unleashed
Vse na PS3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.