Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#2381
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Kastalom - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

Finarfin - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

читаем внимательно закреплённый пост

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 24.08.2010, 00:04:52

  • 0

#2382
naecO

naecO
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уже со вчерашнего дня все никак не могу Разрушить замок
  • 0

#2383
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
тоже прошел Ведьмака - игра супер, но блин затянутая -(... долго проходил... под конец хотелось поскорей уже добить, но когда наконец закончил даж грустно стало что закончилось - все-таки сюжет и герои классно прописаны, остальные игры (экшены и шутеры) кажется неинтересными и "пустыми"...
надо будет потом Драгон Эйдж теперь пройти...
но счас играю ВалькирХрониклс и пытаюсь добить Бога Войны3, застрял там...

Грей, у тебя какая концовка была? Ты уверен что Яков и есть Альвин?
Думаю может переиграть по другому - у меня там всех эльфов-гномов вырезали... Насчет Якова-Альвина только медальон как-бы намекает

Сообщение отредактировал SonyBox: 24.08.2010, 13:13:50

  • 0

#2384
Uroboros

Uroboros
  • Гость
  • 12 сообщений
за пять выходных и двух ночных заходов прошли с друзьями Left for Dead -2.
В полном восторге!
Раньше была безоговорочным фанатом CS, играли офисом по сети, но для эмоций L4D - рулеззз!
понравилась графика, подбор оружия, командность, и стук в ушах, когда жизни мало. Персонажи (монстраки и зомби) отрисованы отлично, Ведьма пугает, на остальных отлично отрабатывается реакция. Игра хороша еще и тем, что в команде сразу понятно, с кем в разведку можно идти :)
  • 0

#2385
Uroboros

Uroboros
  • Гость
  • 12 сообщений
L4D1 не смогли настроить по сетке ((
  • 0

#2386
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте! В данный момент играю Герои Меча и Магии 3. По мне она очень интересная и своеобразная игра. По шаговая статическая стратегия иногда закружит голову так что и 2-3 часа как пять минут пройдут. Развитие, строение, армия, карты... все сделана в меру. Игра я бы сказал вечная, можно сказать про нее не забудут, как не забыли Диабло, старик, дум, варкрафт, цивилиза.... :kiss:

Сообщение отредактировал Sopromat: 25.08.2010, 13:17:13

  • 0

#2387
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Всем привет! Играю уже в которой год в Сталкера! Сейчас играю в Сталкера Тень чернобыля с народной солянкой от 19.04.2010! Жесть еще та! Локи с Чистого неба и старые локи Тени и куча новых квестов! Вообщем затянуло надолго! :kiss:

#2388
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

тоже прошел Ведьмака - игра супер, но блин затянутая -(... долго проходил... под конец хотелось поскорей уже добить, но когда наконец закончил даж грустно стало что закончилось - все-таки сюжет и герои классно прописаны, остальные игры (экшены и шутеры) кажется неинтересными и "пустыми"...

Ведьмак II выйдет в следующем году. + по интересности еще и Масс Эффект 3-й жду.

Грей, у тебя какая концовка была? Ты уверен что Яков и есть Альвин?
Думаю может переиграть по другому - у меня там всех эльфов-гномов вырезали... Насчет Якова-Альвина только медальон как-бы намекает

Концовка одинаковая будет, только у тебя получается за Орден (усилились, Зигфрид стал бигбоссом), за Белок (белки успокоились, но потом все равно снова войну устроили), у меня нейтралитет, как и у Ведьмака в книге был, Орден и Белки порубали друг друга.

Яков и есть Альвин, на это намекает не только медальон. Когда периодически во время игры отвечаешь на вопросы Альвина, тот отвечает, мол я это запомню. В мире иллюзий, Яков повторяет те же слова, и Дикая Охота, если отдать ему душу Якова говорит о том, что теперь душа Якова его, но вы знали его под другим именем. И еще одно из косвенных док-в, Трисс говорила о том, что Альвин мог телепортироваться в не просто другое место, но и портироваться во времени. Скорее всего во время резни, он и телепорт в прошлое совершил. Далее подрос, следуя замечаниям Ведьмака, в конце концов извратив идеи.

#2389
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
понятно... хотя я не заметил что Яков повторял слова Ведьмака - скорее всего сказалось что поскорей хотел всё закончить, особо не вникал... Слишком затянули сюжет. Еще кстати новый костюм сделал себе в конце - очень мощный, даж иногда казалось что слишком мощный, всех спокойно резал ... хотя в старом костюме уже даж при битве с Явином было бы тяжело...

Ведьмак2 видел свежие ролики, я просто обалдел, жаль ждать долго
МассЭффект3 тоже очень жду, нравится игра, по сюжету больше понравилась первая часть, Сарен вообще шикарен, а по геймплею во второй части много чего лучше стало...

по сабжу - поиграл немного Мафию2, не понравилось русская озвучка... И перестрелки все-таки какие-то "дерганные". После анчартеда2 или той же Red Dead Redemption такая анимация и перестрелка как-то уже не катит. Буду дальше пробовать, только на английском, жаль нельзя поставить на русском только субтитры
  • 0

#2390
Valeron_K

Valeron_K
  • Гость
  • 24 сообщений
Сейчас прохожу Ведьмака (довольно затянутый сюжет, но все таки интересе есть). Left 4 dead 1 - раньше катали с друзьями в клубе по сетке (4*4), сейчас катаем тоже по сетке только Left 4 Dead 2 - прикольная игрушка больше возможностей, отличная графика, командная игра сразу выделяется, катаем каждую субботу либо пятницу, иногда по воскресеньям в КК "PL", только состав уже не тот катаем либо 3*3 или 4*2. )))
  • 0

#2391
Felix_pigeon

Felix_pigeon
  • Гость
  • 40 сообщений
Играю в Мафию 2. Сделано суперски все, графика и прорисовка на высоте. Про сюжет пока ничего не могу сказать (не прошел еще). Но игра затягивает, нету однообразных миссий.
  • 0

#2392
va_kushnarenko

va_kushnarenko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
восновном он-лайн игры...... просто лень устанавливать брадилки..... а в нете тебе и шахматы и нарды и балда..... вообщем есть все только играй и не парься.... :)
  • 0

#2393
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
пробежалась по все онлайн играм, как то особо разнообразием не блещут
Больше всего поиграла в Линягу из онлайновых, сейчас пока по айону бегаю на тестовом серваке, вроде пока интересно и красочно, но так как мне все быстро надоедает не знаю на скока меня хватит, тем более и без них есть чем заняться
а вобще самая долгоиграющая у меня это Need for Speed, в которую я катаю с 1998 г., начала с 3ей части, потом вернулась назад и поиграла в первые две. С тех пор с нетерпением ждала и проходила все части, кроме последних 2х, Про Стрит помоему и Шифт, мягко говоря не порадовали EA Games.
В ноябре этого года должна выйти новая часть, которая судя по релизам и анонсам должна быть супер. Жду! :rolleyes:
  • 0

#2394
Alibekssd

Alibekssd
  • Гость
  • 9 сообщений
Играю Battlefield 2 на Российском сервере... нормально так игрушка хотя старая, 64 челов на сервере по вечерам собираются...
  • 0

#2395
Great_Beaver

Great_Beaver
  • Гость
  • 7 сообщений
По моему самая актуальная сейчас Mafia 2
  • 0

#2396
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Играю щас в Dirt 2 и Rayman Raving Rabbids 2. Rayman Raving Rabbids очень смешная игра, уже весь коврик и "тапочки" мышки стёрлись.
  • 0

#2397
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
играю в Айон на Форгейме ктонить еще из какзахстанцев там есть?
  • 0

#2398
TOSHIHIKO KOGA

TOSHIHIKO KOGA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я перестал играть в WoW, потому что нет времени столько играть.
Начал играть в браузерную игру Carnage как раз на работе убить время самое то!
Самое интересно играть начнется с 3-4 уровня.
  • 0

#2399
PrinkOff

PrinkOff
  • Гость
  • 9 сообщений
Я играю как и весь мир в CS:S и 1.6,А еще в самп и Red alert
  • 0

#2400
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Прошел мафию 2 историю, играю в дополнения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.