Перейти к содержимому

Фотография

на дорогах все равны или нет?все что касается нарушений и их последствий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я не понял, если он вице-министр, то его обязательно надо закрыть? Как будто никто из тостующих в этой теме никогда пьяным за рулем не ездил...

меня пиши, я пить бросил раньше, чем за руль сел.

А по теме - смотри подпись
  • 0

#42
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

может толку нету, может все знают и т.д. но все же, надо об этом говорить. это мое мнение.

оттого что мы тут поговорим на эту тему зеленое зеленей не станет.
тут предлагают расстреливать, в соседней ветке за колхозный ксенон растреливать, водил муданов расстреливать....куда не глянь ну везде расстрел:))).
А если вот не расстреливать, а воспринять ситуацию как есть....ну вот забить и жить....помоему ясно, что у нас ...да и не только у нас не все равны перед законом....
  • 0

#43
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Автора поддерживаю, об этом случае в новостях не слышал и узнал только благодаря форуму. Говорить надо не переставая... заткнёмся, беспредел со стороны чиновников дальше будет развиваться с нашего молчаливого согласия. А информация с форумов всё равно попадает куда надо, доказывает заявление Президента, который сопоставляет интернет со СМИ.
  • 0

#44
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Автора поддерживаю, об этом случае в новостях не слышал и узнал только благодаря форуму. Говорить надо не переставая... заткнёмся, беспредел со стороны чиновников дальше будет развиваться с нашего молчаливого согласия. А информация с форумов всё равно попадает куда надо, доказывает заявление Президента, который сопоставляет интернет со СМИ.

+100 Полностью согласен!!!

Сообщение отредактировал viliol: 26.08.2009, 12:33:17

  • 0

#45
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+100

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#46
svobodaspravedlivost

svobodaspravedlivost
  • Гость
  • 18 сообщений


хотелось бы чтобы все размещали все что видели, читали, знают.

просто есть много сходных тем. вот например: тынц. а громкие крики и призывы к справедливому возмездию - ну не будет от них толку. как практика показывает.


а если писать в Блог Масимову и в канцелярию Президента?

Просто многая информация до них не доводится, за всем не уследить - дело чести гражданина сообщать о нарушениях! Для того и блог есть!
  • 0

#47
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


может толку нету, может все знают и т.д. но все же, надо об этом говорить. это мое мнение.

оттого что мы тут поговорим на эту тему зеленое зеленей не станет.
тут предлагают расстреливать, в соседней ветке за колхозный ксенон растреливать, водил муданов расстреливать....куда не глянь ну везде расстрел:D)).
А если вот не расстреливать, а воспринять ситуацию как есть....ну вот забить и жить....помоему ясно, что у нас ...да и не только у нас не все равны перед законом....

только массовые расстрелы и легализация короткостовола спасут страну (с) Гоблин
прикол в том, что пока бодьшинство "забило и живет", меньшинство активно имеет с этого большиства сливки.

по теме: чиркнулся с камри 40. водитель облакимата покидал перекресток на красный, вторым рядом, и по диагонали без поворотников и ушел в меня. гаец по приезду просто сказал "ты виноват". Судья очень удивился, что я "устроив дтп с машиной акимата, вообще стою в суде". короче, равенство у нас не равное. :)

Сообщение отредактировал Демоныч: 26.08.2009, 13:21:49

  • 0

#48
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Пипец просто! :dandy: Просто нет слов! Как же я зол на даму которая сидела за этот хренов Ескалад. Это уже третий подобный случай когда баба подрезает. Мне из-за нее машина чуть в жопу не заехала! :D
Хотел я ее догнать и сказать пару вежливых слов в ее адрес потом думаю да пошла она в сад.
Ладно, проскочит она пару раз таким образом но потом по-любому же попадет.
Уважаемые Дамы на Ескаладах и на всяких Инфинити подобных машинах просьба не лихачить!!!

#49
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
ниче, вот добью свою колымагу, точно потом куплю уазик и краску с трафаретом и......буду потом звездочки рисовать
  • 0

#50
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Кто больше - тот и прав (из высказываний мудрейших) :dandy:
  • 0

#51
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Цитата(Kaskyr001 @ 24.07.2009, 10:43)

хотелось бы чтобы все размещали все что видели, читали, знают.

просто есть много сходных тем. вот например: тынц. а громкие крики и призывы к справедливому возмездию - ну не будет от них толку. как практика показывает.


а если писать в Блог Масимову и в канцелярию Президента?

Просто многая информация до них не доводится, за всем не уследить - дело чести гражданина сообщать о нарушениях! Для того и блог есть!
А Вы думаете Масисов или президент сами чтонибудь читают из своей почты? я лично в этом сомневаюсь.
  • 0

#52
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Я не понял, если он вице-министр, то его обязательно надо закрыть? Как будто никто из тостующих в этой теме никогда пьяным за рулем не ездил...

не ездил :dandy: , а если вечером хорошо погудел, то еду максимально аккуратно, и пытаюсь "смешаться" с потоком, но это происходит крайне редко :D
  • 0

#53
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Ещё один, но пока аноним. Ездит на Пассате, если не служебка, то ниже зама
  • 0

#54
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сегодня черный Гелен, затонированный в круговую, без НОМЕРОВ, подрезал камри 30, что та чуть в нас не впечаталась, байговал по Ауэзова, пролетел на красный и по встречке!!!
  • 0

#55
Cygb6a

Cygb6a

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Всякое бывает :rotate: но тут более менее спокойно видели бы что в семее местные отморозки вытворяют езда по встречке,избиение ментов итд заберешь у них права завтра уволят с работы
  • 0

#56
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
В Алматы объявлен в розыск владелец «Порше Кайена», совершивший ДТП, в котором погибло трое молодых людей
  • 0

#57
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вчера и в Портрете недели показывали этот случай, фото Алибека, якобы отбыл лечиться за границу.

А еще показали женщину, единственную дочь которой год назад сбила насмерть девочка 18 лет на БМВ Х-5. Судя по всему, на пешеходке. Дело до сих пор тянется.....
  • 0

#58
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вчера и в Портрете недели показывали этот случай, фото Алибека, якобы отбыл лечиться за границу.

почему якобы? наверняка за границей лечиться, у него ведь такая большая психологическая травма после этого! вот вылечат его там, он приедет назад и ответит "по закону".
Это как сюжет из камеди: "Общество опасно для РАФИКА Алибека, поэтому РАФИКА Алибека надо оградить от общества и послать за кардон"!

На счет Х5 тоже самое. Девченку признают умолишенной, и скажут что она сама бросилась под колеса.

А вот если бы зам. начальника фин пола по г.Алматы попал под Х5 или того хуже под жигу или убитый галант, уже бы давно решили вопрос и не посмотрели на процессуальные ошибки в момент оформления дела. :dandy:

Сообщение отредактировал BUCH: 07.12.2009, 12:12:04

  • 0

#59
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вот это и обидно :dandy: :laugh:
  • 0

#60
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

В Алматы объявлен в розыск владелец «Порше Кайена», совершивший ДТП, в котором погибло трое молодых людей

Номинальных исполнителей наказали:
отставки в полицейских рядах – следствие проверки по делу о крупной аварии в центре Алматы
P.S. по коментам больше инфы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.