Перейти к содержимому

Фотография

"Трансальпийская четверка 2009"экспедиция А13 on-line


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
про визы тут
опыт планирования тут
карта в гугле.
  • 0

#22
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Я только спросил будете ли брать визу на Швейцарию отдельно. Так про визы многое знаю с посольствами работаю все таки.
Про маршрут в Гугле мало что известно. Не указаны закусочные. И проложить маршрут можно пеший или авто. Вело маршруты там не указанны.
  • 0

#23
VSkudarnov

VSkudarnov

    он же Nissan Safari Super Spirit 3.0

  • Забанен
  • 67 сообщений

Я только спросил будете ли брать визу на Швейцарию отдельно. Так про визы многое знаю с посольствами работаю все таки.


Отдельная виза в Швейцарию не нужна!! т.к. Швейцария с этого года уже член Шенгенского соглашения.

#24
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
ребят)))еси хотите шенген ,сложнее всего в венгерском посольстве-нам визу 21 день делали,когда у них в положении указано 10!А Швейцария действительно теперь входит в шенгенскую зону)
  • 0

#25
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
По визе: один из простых вариантов (в плане получения и срока визы) и не так далеко от начала вашего маршрута - это Чехия...
Ещё вопрос - на какой бюджет расчитываете в 1,5 К Евро уложитесь :) ?
  • 0

#26
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
В Австрию вроде немецкое посольство должно давать, а они дают быстро, если доки в порядке.
  • 0

#27
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

В Австрию вроде немецкое посольство должно давать, а они дают быстро, если доки в порядке.

в Австрию венгры дают)вредные такие!))))знали бы,делали через Чехов)в стопицот раз проще)

В Австрию вроде немецкое посольство должно давать, а они дают быстро, если доки в порядке.

кста,с немцами тожа опа)))слышала у них запись по телеыону,а на звонки редко отвечают,либо постоянно занято) :)

По визе: один из простых вариантов (в плане получения и срока визы) и не так далеко от начала вашего маршрута - это Чехия...
Ещё вопрос - на какой бюджет расчитываете в 1,5 К Евро уложитесь :) ?


заложили бюджет в/около 1000Еврав(на основе изучения всяческих форумов иобщения с живущими ТАМ))естественно берем про запас)
  • 0

#28
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Как это я с Швейцарией прошляпил. Еще в прошлом году хотел туда попасть из Германии но нужна была виза.
1000 Евро это по моему маловато. Это если все расходы свести к минимуму.
  • 0

#29
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Как это я с Швейцарией прошляпил. Еще в прошлом году хотел туда попасть из Германии но нужна была виза.
1000 Евро это по моему маловато. Это если все расходы свести к минимуму.


все наман)мы билеты за 98 тыщ купили КЛМ,до Вены)туда и обратно)
  • 0

#30
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

заложили бюджет в/около 1000Еврав(на основе изучения всяческих форумов иобщения с живущими ТАМ))естественно берем про запас)

Если что, я 1,5 имел ввиду с авиаперелётом :D а так 1000 чистыми должно хватить с лихвой - ещё и останется на магниты...
  • 0

#31
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений


заложили бюджет в/около 1000Еврав(на основе изучения всяческих форумов иобщения с живущими ТАМ))естественно берем про запас)

Если что, я 1,5 имел ввиду с авиаперелётом :D а так 1000 чистыми должно хватить с лихвой - ещё и останется на магниты...

ишь ты))))сорри не поняла!))ну так и получается)1000 без билетов,визы,страховки)
  • 0

#32
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

ну так и получается)1000 без билетов,визы,страховки)

не забудьте добавить по 80 евро за перевозку велосипеда в каждую сторону... Оплату будут брать в аэропорту с помощью банковской карточки :mad:
  • 0

#33
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений


ну так и получается)1000 без билетов,визы,страховки)

не забудьте добавить по 80 евро за перевозку велосипеда в каждую сторону... Оплату будут брать в аэропорту с помощью банковской карточки :mad:


уже добавили)никакой карточки не надо)налом берут,как удобно.,либо евры,либо в тенге по курсу)
  • 0

#34
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Итак. Буду публиковать все SMS сообщения от участников тут.

2009-07-31 15:40
Прилетели в Амстердам. Ждем пересадки.
  • 0

#35
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
2009-08-01 02:12
Ужинаем на берегу Дуная. Все ок!

2009-08-03 11:03
Акклиматизационный период окончен. Переходим к активной фазе!
  • 0

#36
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
2009-08-04 01:32
Первый день- супер!
Пройдено 86 км. Заночевали на реке Trаismаuеr

Сообщение отредактировал kit: 04.08.2009, 12:29:21

  • 0

#37
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
2009-08-05 02:03
Весь день дождь. Наши жопы заслужили высокое звание "деревянная задница". Чуть отстаем от графика.
  • 0

#38
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Ждем новостей читаем болеем!!!
  • 0

#39
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
2009-08-06 2:29
Начались предгорья. Выматывает. Солнечно.
  • 0

#40
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
2009-08-07 01:53
Привет! Все ок. Ночуем на берегу супер крас. озера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.