Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson P900интересны мнения пользовавших


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
Salam, у тебя инет через GPRS работает? у меня пишет "access denied". чего только не делал - sms на нужные номера высылал, перенастраивал accounts в контрольной панели, делал мастер ресет - не помогает. где проблема спряталась не пойму. ты не подскажешь? если чего, могу подъехать с магарычем куда скажешь :puke:
  • 0

#22
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
во, кажись и с GPRSом разобрался. прикольно сегодня было на чимбе мыло отправлять-принимать :puke:
  • 0

#23
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
кому надо 128 для р800 р900 есть в юните под заказ
брал за 11 тыс с копейками
  • 0

#24
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
а кому нужен p900 за 700 бакеров? в масле ;)
  • 0

#25
Сеня

Сеня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

в SilkWay лежит по 114К, но говорят что можно уже в районе 700 бакинских найти.


седня смотрел в цуме минимум 835 зеленых
где можно найти за 700?


Месяц назад в Цуме 750 был про гарантию не знаю.
  • 0

#26
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
Сень, ты наверное ЦУМы перепутал. Может гденить в Дубайском цуме такие цены и есть ;)
  • 0

#27
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

а кому нужен p900 за 700 бакеров? в масле ;)

Русская прошивка, гарантия, комплектация? Сколько юзали?
  • 0

#28
Сеня

Сеня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Сень, ты наверное ЦУМы перепутал. Может гденить в Дубайском цуме такие цены и есть  ;)


Да нет Алматинский может конечно не месяц а полтора но цена точно помню так как люблю всякие электронные штучки! ;)
  • 0

#29
martin brest

martin brest
  • Гость
  • 24 сообщений
nedavno bil v cume samaya nizkaya cena na p900 - 112600tng=810y.e po kursu 139
  • 0

#30
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

во, кажись и с GPRSом разобрался. прикольно сегодня было на чимбе мыло отправлять-принимать  :D


Напиши, как разобрался. :cry: И еще, форматирую карточку в телефоне, вставляю ее в Card Reader, она читается, все нормально, но записать на нее ничего не могу, пишет "Не удается скопировать ... Параметр задан не верно", а если отформатировать в Card Readerе, то карточка не читается в телефоне, замкнутый круг блин, где грабли? WinXp. Помогите плз :smoke:
  • 0

#31
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

во, кажись и с GPRSом разобрался. прикольно сегодня было на чимбе мыло отправлять-принимать  :lol:


Напиши, как разобрался. ;) И еще, форматирую карточку в телефоне, вставляю ее в Card Reader, она читается, все нормально, но записать на нее ничего не могу, пишет "Не удается скопировать ... Параметр задан не верно", а если отформатировать в Card Readerе, то карточка не читается в телефоне, замкнутый круг блин, где грабли? WinXp. Помогите плз :-)

какая карта? в смысле производитель (kingmax-?, если да, то в этом и проблема)... есть еще вероятность что карта версии 3, а тел поддерживает до 2... (такая проблема в свое время была с СЛ45)... еще иногда через ридер в фат32 форматируют (поскольку он в хр стоит в настройках по-умолчанию)...
  • 0

#32
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Карта версии 3, что это значит. Если я куплю карту на 128 метров, значит ли это что проблем с Readerom у меня не будет?
  • 0

#33
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

во, кажись и с GPRSом разобрался. прикольно сегодня было на чимбе мыло отправлять-принимать  :D


Напиши, как разобрался. :D

нашел на киселе
Переключите телефон на использование английского языка в меню.
Создайте новую учетную запись: выберите закладку Applications (флип телефона открыт), затем Control Panel - закладка Connections - Internet accounts - New 
1. Account Name: введите internet
2. Connection type: выберите GPRS
3. Нажмите Advanced
4. Уберите ?галочку? с User name and password required
5. Address: введите internet
6. Нажмите Done, потом еще раз Done для сохранения учетной записи
почта ходить начала...
а вот в нет не выходит :rotate:
  • 0

#34
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Спасибо, попробую с этими настройками. А так, думаю в сервисе уже научились настраивать. Месяц назад не умели. На оф. сайте выложили прошивку, обновление происходит прямо через инет, но обновлять как-то боязно, аппарат уж больно дорогой, да и потом у меня русская версия, а после обновления какая она будет???
  • 0

#35
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Карта версии 3, что это значит. Если я куплю карту на 128 метров, значит ли это что проблем с Readerom у меня не будет?

поскольку происходит постоянное улучшение технологии производства карт памяти меняется и их архитектура, что обозначается номером версии... немного, но достаточно, чтобы гаржеты разработка которых началась до начала выпуска новых версий карт поддерживали их некорректно.

вобщем такая проблема была с СЛ45... он гарантированно поддерживал версии 1, частично 2 (но не всех производителей), а версию 3 не поддерживало никаким боком. при этом возникали те же траблы, что и в вашем случае. я не могу сказать по какой причине это происходит, но на форуме по СЛ45 был даже вывешен список карт, которые хорошо работали с этим аппаратом.

я решил эту проблему таким образом - купил карту в глотуре где если что можно вернуть в течении двух недель без объяснения причин... так же можно сделать и в логикоме.
  • 0

#36
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
А вообще P900 какой формат понимает, если например на PC форматировать?
  • 0

#37
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
полагаю, что FAT (имеется в виду просто FAT).... пока еще, по моим сведениям, ни один смартфон FAT32 не понимает... кстати форматирование чего-либо в ХР предлагается по умолчанию в FAT32 и менять это дело приходится вручную

Сообщение отредактировал evla: 13.05.2004, 18:48:58

  • 0

#38
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
а где бы аську для него надбать?
и мирк клиента?

#39
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

а где бы аську для него надбать?
и мирк клиента?

мирк для трубы абзывается virc
если не ощибаюсь... завтра выложу,
а вот аська есть, платная ;( , и то не на всех симбианах и палмах воркает...
  • 0

#40
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А меня больше всего прет, то что мп3 можно звонок сделать.

_Dalas_WooD_ разве проблема найти для нее ась за бесплатно? =))) Труба очень хорошая, но изза своего веса и размеров многим людем мешает жить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.