Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson P900интересны мнения пользовавших


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
Люди, плиз поделитесь опытом по субжу? Присматриваюсь к нему давно. Прочитал несколько обзоров в инете, очень интересно несколько практических вопросов:
Он умеет с электронными таблицами работать (не просто просматривать, но редактировать хотя бы простые формулы)?
Можно ли просматривать .doc, .pdf, .rtf, .txt файлы?
насколько удобен встроенный почтовик?
Насколько хватает батареек при использовании mp3 плеера?
Может какие глюки, серьезные недоработки имеются?

всем заранее биг сенкс.
  • 0

#2
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
http://www.ericssonc...wforum.php?f=12
  • 0

#3
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Мне нравится Р900 (Р800 тоже) хотя сердце мое принадлежит Сименсу. Но вот эта фиговина под названием MemoryStick от Сони - большая ложка дегтя в бочке вкусного меда. Размеры и низкая емкость-скорость сильно, на мой взгляд,  снижают показатели-производительность хорошего аппарата.


Сименсы классные аппараты, сам с МЕ45 больше 2 лет пользовался. но все таки перешел на SE. супер машинка, то что и ожидал! пока ничуть не жалею. насчет мемори-стика могу сказать что: маленький размер это скорее плюс. насчет скорости - вставил в USB(2.0) кард-ридер и порядка 70 Мб mp3 файлов записал за 2 минуты. вполне нормально. минус здесь - цена.
  • 0

#4
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
p900 один из лучших апаратов на сегодняшний день. опять же если тебе действительно нужен смартфон - то это лучший выбор. и для имиджу хорошо. много игрушек, разного софта, причем бесплатного. хорошая батарейка. Один минус - как у всех сониэриков у него слабый приемопередатчик :D ну и как писали если бы вместо memory stick была бы нормальная флэшка - было бы лучше. Хотя меня устраивает.
раньше я был суперфаном нокиа - поверьте мне после того как поюзаете этот телефон, просто с огромным дисплеем, тачскрином вы забудете обо всем на свете. Нокиа - гавно со своими малюсенькими дисплеями.
  • 0

#5
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
2Salam не было такого случая чтобы у всех ловили соты а мой з600 нет. Уровень скачет постоянно но сеть не теряется.
  • 0

#6
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

2Salam не было такого случая чтобы у всех ловили соты а мой з600 нет. Уровень скачет постоянно но сеть не теряется.


а у меня был :D у меня тоже был зет 600. я этот случай уже описывал и здесь и на селинказе. в пруссии у нас умерли все сонерики и только нокии работали очень устойчиво.
  • 0

#7
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

а у меня был :D у меня тоже был зет 600. я этот случай уже описывал и здесь и на селинказе. в пруссии у нас умерли все сонерики и только нокии работали очень устойчиво.


из практических наблюдений пока могу сказать что уровень сигнала на P900 такойже либо чуть лучше срасвнительно с Siemens ME45.
  • 0

#8
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
у Р900 функция есть как z600 -возможность менять темы интерфейса ....очень приятная фича !!
  • 0

#9
pan

pan

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Тока при покупке берите с прошивкой CXC162022 R3C006 - проблем с GPRS-сервисами не будет. :puke:
  • 0

#10
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Тока при покупке берите с прошивкой CXC162022 R3C006 - проблем с GPRS-сервисами не будет. :puke:

а для зет 600 какую лучше прошивку поставить ,а то иногда для gprs перезагружать приходится ?
  • 0

#11
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Тока при покупке берите с прошивкой CXC162022 R3C006 - проблем с GPRS-сервисами не будет. :puke:


вот как раз с GPRS и испытываю траблы. спасибо за подсказку, бум искать. стоит R3A...
  • 0

#12
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
wazzup r5b некоторые пользуют мне и на r2f неплохо.
  • 0

#13
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Тока при покупке берите с прошивкой CXC162022 R3C006 - проблем с GPRS-сервисами не будет. :puke:


ты смотри, у меня один в один :lol:
  • 0

#14
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Тока при покупке берите с прошивкой CXC162022 R3C006 - проблем с GPRS-сервисами не будет. :puke:


как посмотреть прошивку когда буду покупать?
заранее сенкс
  • 0

#15
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений
умеет работать с электронными таблицами и не только. ставишь прогу Quick.Office 1.1 и спокойно открываешь и редактируешь любые офисные документы [/QUOTE]

можео просматривать и редактировать Word и Excel файлы?
прочитал что есть Pocket Office - он покупной или идет стандартно в поставке?
если надо покупать то скока стоит?
Quick Office это платная софтина или как?
  • 0

#16
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

в SilkWay лежит по 114К, но говорят что можно уже в районе 700 бакинских найти.


седня смотрел в цуме минимум 835 зеленых
где можно найти за 700?
  • 0

#17
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
есть куча бесплатного софта на p900 в сети
  • 0

#18
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

в SilkWay лежит по 114К, но говорят что можно уже в районе 700 бакинских найти.


седня смотрел в цуме минимум 835 зеленых
где можно найти за 700?

эмиратов моно привезти за 680 :lol:
я по крайней мере себе заказал но потом пришлось подарить человеку :puke:

#19
sani

sani
  • Гость
  • 12 сообщений
совсем не обязательно брать тел последн прошивки можно из дома(работы) через инет обновит прошивку (в п800 это незя :puke:)
  • 0

#20
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

как посмотреть прошивку когда буду покупать?
заранее сенкс


очень просто: открываешь флип -> меню edit -> system information. там версии прошивки телефона, зуба и софта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.