Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#2261
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Вопрос на засыпку: Нужен хороший стоматолог с демократичными ценами, предпочтительнее на севере. Полетели старые пломбы. :(

Есть ломовой стоматолог. Только в МО. Смысла ехать с Мск наверное нет. :confused:

Присоединяюсь к вопросу.
Кобаяши, Вы в любом случае дайте плиз контакты (хоть на данный момент я еще одинаково далека - что от Мск, что от МО :D ), стоматолог ведь не годовой абонемент в фитнес-центр :D , визиты к нему несколько более ограничены по количеству, можно и поездить (впрочем, к слову сказать, некоторые стоматологи могут и на год постараться :mad: , к сожалению).

Сообщение отредактировал Мона: 21.02.2012, 00:23:45

  • 0

#2262
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кобаяши, Вы в любом случае дайте плиз контакты

Выслал в ЛС.
Перепробовал стоматологии в Мск, Королеве, Щелково и Юбилейном. Остановился именно на этом враче.
Делает очень быстро (не нужно сидеть час с дико раскрытым ртом и выпученными глазами). Современные материалы, обезболивание и т.п. Ничего потом не отваливается. Надёжно.
Минусы: локация в часе езды от м. Комсомольская. С зубной болью не наездишься. (
  • 1

#2263
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Выслал в ЛС.
Минусы: локация в часе езды от м. Комсомольская. С зубной болью не наездишься. (

И мне тоже контакты, пожалуйста. Спасибо! Зубной боли нет, просто выпали очень старые пломбы. Перед переездом специально ходила к своему стоматологу. А еще 12 марта будет год, как переехали в Москву. Оглянуться не успела... :rotate:

Сообщение отредактировал Fatiniya: 21.02.2012, 14:16:59

  • 0

#2264
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Кобаяши, Вы в любом случае дайте плиз контакты

Выслал в ЛС.
Перепробовал стоматологии в Мск, Королеве, Щелково и Юбилейном. Остановился именно на этом враче.
Делает очень быстро (не нужно сидеть час с дико раскрытым ртом и выпученными глазами). Современные материалы, обезболивание и т.п. Ничего потом не отваливается. Надёжно.
Минусы: локация в часе езды от м. Комсомольская. С зубной болью не наездишься. (

Кобаяши, спс за контакты!
Подумаешь - час с зубной болью :dandy: .
Бывало, ночь промаешься, под утро боль утихнет, и то - на тебе - в голове мысль с элементами мазохизма "Может пока и не ехать к зубному, авось само рассосется". :D
  • 0

#2265
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

И мне тоже контакты, пожалуйста.

Выслал, выслал.

Кличко на вас нет! Ишь, повадились из Нерезиновой в МО.

"За МКАДом жизни нет!" (с) CLICK. :D
  • 1

#2266
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Выслал, выслал.

Спасибо за контакт! Я, конечно же, попробую сначала найти в Москве стоматолога.
  • 0

#2267
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Подскажите пожалуйста, в Москве машины с Казахстанскими номерами ездят? Кто-нибудь кто в Москве временно пригонял свою машину с КЗ?
  • 0

#2268
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Я как-то с киргизскими номерами видел....
  • 0

#2269
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

И мне тоже контакты, пожалуйста.

Выслал, выслал.

Кличко на вас нет! Ишь, повадились из Нерезиновой в МО.

"За МКАДом жизни нет!" (с) CLICK. :D

Я думал, что всё и вся уже успокоилось. Ан нет, шило то свербит. :rotate:
PS Если что, то дело было вообще-то так - при прочих равных, чем ближе к городу, тем лучше. Логика.
  • 0

#2270
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Подскажите пожалуйста, в Москве машины с Казахстанскими номерами ездят? Кто-нибудь кто в Москве временно пригонял свою машину с КЗ?

мы ездим.
  • 0

#2271
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Подскажите пожалуйста, в Москве машины с Казахстанскими номерами ездят? Кто-нибудь кто в Москве временно пригонял свою машину с КЗ?

мы ездим.

Проблем нет? или гаишники на каждом углу тормозят?
  • 4

#2272
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
У одних молдаван номера сняли молдовские государственные, оставили возле дома машину.
За 5000 рублей хулиганы отдали.
  • 0

#2273
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Подскажите пожалуйста, в Москве машины с Казахстанскими номерами ездят? Кто-нибудь кто в Москве временно пригонял свою машину с КЗ?

мы ездим.

Проблем нет? или гаишники на каждом углу тормозят?

Проблем вообще нет, за 5 лет, раза 4 остановили, 2 раза мы нарушили, запутались, один раз отпустили, второй раз 1000р отдали( типа на Красную площадь решили заехать :D ) 2 раза на посту останавливали, проверяли документы, безо всяких придирок. Много мотались по России, нас чаще в игнор пускают. выезжали в Абхазию и Украину, все ок. когда по Кубани ездили, часто люди подходили, здоровались, приглашали к себе......многие реально чуть не плакали видя родные казахстанские номера. настальжи.......за все время раз 5 видели машины из Казахстана, обоюдному ликованию не было предела! :idea:
  • 2

#2274
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я вот не знаю с чем это связать.......с номерами ли......или просто так случилось. поехали мы на спектакль, в Дом Актера. покрутились на машине, мест нет, а тут освободилось место посреди Садового кольца, на островке, поставили мы и пошли. спектакль закончился, 23-30( кстати классная комедия была, до смеялись........) ранняя весна..идем, машин нет........и видим нет нашей машины!!!!!!!!!!!!!!!!!! муж начинает метаться, куда то звонить))))))))))тиз соседнего здания вышел охранник покурить, я к нему, спрашиваю, разве здесь нельзя ставить, эвакуатор может забрал, говорит можно. тут подходит ко мне мужичок,говорит, я видел, вашу машину эвакуатор забрал, могу помочь, бизнес у нас такой, помогаем вызволять. я зову мужа. мы даже вникать не стали, спросили сколько?( выбирать то не приходится))))))))он говорит, 8 т.р.я ему говорю, покажи паспорт((((((нафиг он мне был нужен, реакция такая московская :lol: (((((((( он машинально достал, я открыла, посмотрела фамилию, кстати молдаванская и закрыла. он изобразил бурную деятельность, стал звонить по телефону, отдавать команды. говорит сиитесь в мою машину, будет догонять, ы категорически отказались садится с ребенком в чужую машину, он опять стал говорить по мобильнику...........короче цирк, мы с мужем истерично хихикаем, но не наши правила.побалакал он там и говорит, пойдемте, разгрузили ее недалеко. пошли, за угол...по кольцу......подпертая таксишками.....расплатились с добрым спасателем......ключ повернули, а машина то прогретая........прокатнулись ребята...........вот такой иногда сервис оказывают в Москве за 8 т.р.!!!!!!!!!
  • 0

#2275
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Пипец беспредел... Не хочу я чет в Москву.
  • 4

#2276
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

я вот не знаю с чем это связать.......с номерами ли......или просто так случилось. поехали мы на спектакль, в Дом Актера. покрутились на машине, мест нет, а тут освободилось место посреди Садового кольца, на островке, поставили мы и пошли. спектакль закончился, 23-30( кстати классная комедия была, до смеялись........) ранняя весна..идем, машин нет........и видим нет нашей машины!!!!!!!!!!!!!!!!!! муж начинает метаться, куда то звонить))))))))))тиз соседнего здания вышел охранник покурить, я к нему, спрашиваю, разве здесь нельзя ставить, эвакуатор может забрал, говорит можно. тут подходит ко мне мужичок,говорит, я видел, вашу машину эвакуатор забрал, могу помочь, бизнес у нас такой, помогаем вызволять. я зову мужа. мы даже вникать не стали, спросили сколько?( выбирать то не приходится))))))))он говорит, 8 т.р.я ему говорю, покажи паспорт((((((нафиг он мне был нужен, реакция такая московская :lol: (((((((( он машинально достал, я открыла, посмотрела фамилию, кстати молдаванская и закрыла. он изобразил бурную деятельность, стал звонить по телефону, отдавать команды. говорит сиитесь в мою машину, будет догонять, ы категорически отказались садится с ребенком в чужую машину, он опять стал говорить по мобильнику...........короче цирк, мы с мужем истерично хихикаем, но не наши правила.побалакал он там и говорит, пойдемте, разгрузили ее недалеко. пошли, за угол...по кольцу......подпертая таксишками.....расплатились с добрым спасателем......ключ повернули, а машина то прогретая........прокатнулись ребята...........вот такой иногда сервис оказывают в Москве за 8 т.р.!!!!!!!!!

Ахтунг полный !! Видимо, на момент отсутствия нужно ставить видеорегистратор для фиксации действий и дальнейшего отлова таких "бизнесменов".
А я то, наивная, недовольна тем, что в Алмате вдоль всех дорог (на которых в помине нет знака платной парковки) развелось мульён парковщиков, которые норовят чуть ли не за стоянку на красный свет содрать 100 тенге. А тут такое :faceoff: !!! Дай нашим парковщикам в руки эвакуатор - они бы тоже такой бизнес замутили.

Вот только не поняла, как они проникли в машину, чтобы прокатиться?

Сообщение отредактировал Мона: 24.02.2012, 10:47:23

  • 0

#2277
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Вообще-то, это угон называется и возврат за выкуп. Вариант light )))
Именно из-за номеров, никакие местные на такое не поведутся. Полицию звать в таких случаях.

Если кто не в курсе, эвакуаторы увозят машины далеко-далеко, забирая проклянешь все на свете, изучишь географию промзон Москвы и все такое.
  • 0

#2278
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
В свете рассказанной выше истории еще раз повторяю потенциальным переселенцам: отвыкайте от казахстанснких стереотипов поведения. Если там они помогают жить проще, то тут мешают. Забудьте о недалёких людях, которые твердят, что в России те же яйца только в профиль. Тут ВСЁ по-другому, причем в вашу пользу. Конкретно в этом случае сработали два стереотипа: 1) менты беспределят в отношении чужих номеров, 2) кто-то требует деньги в обход закона - надо платить, иначе будет хуже (тяжелее, дольше).

Пипец беспредел... Не хочу я чет в Москву.

Форум в трауре на 40 дней. Все так надеялись. Часы считали.
  • -10

#2279
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

Подскажите пожалуйста, в Москве машины с Казахстанскими номерами ездят? Кто-нибудь кто в Москве временно пригонял свою машину с КЗ?


видел 2 авто, тойту камри с Гурьевскими номерами и Лексус 570 на Ленниградке топил, хотел догнать - так сказать салам загнать))))) какой там, будто на крыльях он летел.

#2280
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
лексус был с алматинскими


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.