Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GT-i8910 Omnia HDКто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#1
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Изображение

И так, предлагаю в этой теме собраться всем, кто ждет появления у нас этого смартфона!
Спецификации и характеристики можно посмотреть здесь: http://www.samsungmo...es/SamsungI8910
Рекламный ролик
  • 0

#2
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
На одном из интернет-магазинов нашел его по цене $810, интересно, когда он стартует в Казахстане официально? И какова его рекомендуемая цена?
  • 0

#3
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
приставку Omnia можно уже убрать :kiss:

в РФ обещали цену под 30тыс рублей. у нас скорее всего недалеко от этой отметки будет)

проблем с ней много говорят...

а так я тоже тащусь по оледу))

Сообщение отредактировал danilik: 19.07.2009, 18:50:26

  • 0

#4
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Видео-обзор на ENG. http://kaztube.kz/Vi...26c7?lang=ru-RU
  • 0

#5
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

приставку Omnia можно уже убрать :kiss:

в РФ обещали цену под 30тыс рублей. у нас скорее всего недалеко от этой отметки будет)

проблем с ней много говорят...

а так я тоже тащусь по оледу))

Ну, я бы не спешил с выводами после слов ЭМ ( я так понимаю, это его голос звучит), его предвзятостью в обзорах уже никого не удивить. Я больше доверяю мнению владельцев, которых в сети уже предостаточно ( на том же форуме mobile-review)!
  • 0

#6
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да... Трубка сногсшибательная... Правда, и цена на неё сногсшибательной будет. Но она, по крайней мере, стоит своих денег.
  • 0

#7
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Да... Трубка сногсшибательная... Правда, и цена на неё сногсшибательной будет. Но она, по крайней мере, стоит своих денег.

Ну цена $810 не такая и уж сногсшибательная, за ту же Н97 больше просят!
  • 0

#8
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Ну, я бы не спешил с выводами после слов ЭМ ( я так понимаю, это его голос звучит), его предвзятостью в обзорах уже никого не удивить. Я больше доверяю мнению владельцев, которых в сети уже предостаточно ( на том же форуме mobile-review)!

вы о чем? о цене?
собственными глазами видел рекламу эльдорадо в сети - типа эксклюзив и называлась именно та цена (около 30)
  • 0

#9
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ну, я бы не спешил с выводами после слов ЭМ ( я так понимаю, это его голос звучит), его предвзятостью в обзорах уже никого не удивить. Я больше доверяю мнению владельцев, которых в сети уже предостаточно ( на том же форуме mobile-review)!

вы о чем? о цене?
собственными глазами видел рекламу эльдорадо в сети - типа эксклюзив и называлась именно та цена (около 30)

Я не о цене, а о тех проблемах, о которых говорит ЭМ.
  • 0

#10
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Я не о цене, а о тех проблемах, о которых говорит ЭМ.

тогда нужно узнать у людей с форума что они скажут.
вы узнавали? они подтверждают проблемы?
  • 0

#11
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Обзор на русском http://www.nomobile....iews/38494.html
  • 0

#12
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Да... Трубка сногсшибательная... Правда, и цена на неё сногсшибательной будет. Но она, по крайней мере, стоит своих денег.

Ну цена $810 не такая и уж сногсшибательная, за ту же Н97 больше просят!

Хм... Думаете, в нашей рознице ограничатся такой ценой? За ТАКОЙ аппарат? Учитывая, что N97 технически и функционально ему в подмётки не годится? Ой, сомневаюсь...
  • 0

#13
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Учитывая, что N97 технически и функционально ему в подмётки не годится?

н97 у нас на чем, на маэмо? и по вашему маэмо проиграет с60? ой сомневаюсь....
(не берем в расчет амолед и прочее)
  • 0

#14
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ну что, появились реальные владельцы смарта? В России уже начались офф. продажы. Интересно, когда его начнут продавать у нас?
  • 0

#15
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Еще один неплохой обзор http://www.mobiset.r...s/text/?id=3505
  • 0

#16
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Видео с запуском игр
  • 0

#17
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Блин, друзья, подтягивайтесь! Неужели никому не интересем аппарат? Я вот жду не дождусь, когда он появится, читаю отзывы на других форумах, и он мне все больше и больше нравится!
  • 0

#18
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Видел сегодня в ЦУМе. Девайс сногсшибательный - чистая правда. Экран огромный, яркий, управление очень удобное. Камера, особенно видео - супер. Великовата трубка, да. Но тут уж ничего не попишешь - экран диктует габариты.
Вот цена... 120 000. Неслабо. Хотя нокиевская N97 стоит никак не меньше. А вот возможности и характеристики...
В общем, были бы деньги - взял бы безоговорочно.
  • 0

#19
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Надеюсь, что цена пойдет вниз в скором времени, так как это только начало продаж, но то, что аппарат уже появился, это радует.
  • 0

#20
CanTorA

CanTorA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
знакомый приехал из Лондона с 8910 НД. По дороге он был в Турции, где снимал море - качество НД-видео очень хоршее. телефон сделан супер. Только мне показался тяжеловатым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.