Перейти к содержимому

Фотография

Редкие машиныну очень редко встречаются на наших дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#581
Chingis911

Chingis911
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Изображение

Этих Хонда 2000 у нас вроде как достаточно много (и стоит немного) :-)
  • 0

#582
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
шесть штук :-)
  • 0

#583
AdilkhanTleukulov

AdilkhanTleukulov
  • Гость
  • 29 сообщений

Изображение

и тут КамАЗ влетает...снося все на своем пути

[mod=asr]AdilkhanTleukulov+
2.2.7. Малосодержательная информация, не несущую смысловой нагрузки.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.08.2011, 09:31:01

  • 0

#584
Chingis911

Chingis911
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 1

#585
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Позавчера спускался с БАО на веле, вниз по навои обогнала "Мазератти" тёмно-синяя, сфотать не мог. Красивая и очень отрывная.

Сообщение отредактировал Mylabris: 16.08.2011, 05:11:10

  • 0

#586
Chingis911

Chingis911
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Позавчера спускался с БАО на веле, вниз по навои обогнала "Мазератти" тёмно-синяя, сфотать не мог. Красивая и очень отрывная.

А какая модель и что за номер был??.. Быть может у меня имеется фотка. Хотя знаю только синие Мазерати.. :confused:
  • 0

#587
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Позавчера спускался с БАО на веле, вниз по навои обогнала "Мазератти" тёмно-синяя, сфотать не мог. Красивая и очень отрывная.

А какая модель и что за номер был??.. Быть может у меня имеется фотка. Хотя знаю только синие Мазерати.. :confused:


Мне кажется, что скорее всего это была модель Quattroporte, т.к. модели GranTurismo и Gran Cabrio мною в городе замечены пока не были. Ну а про MC12 я вообще молчу...
  • 0

#588
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Номер, кстати не совсем блатной был - только две цифры одинаковые - типа 686 или 646, не могу вспомнить. Щаз картинки погуглил - вроде на Quatroporte похожа.

Сообщение отредактировал Mylabris: 20.08.2011, 10:07:58

  • 0

#589
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Arturas, у нас катает мазер гт

Я большеприфигел когда увидел оранжевого чарджера 70-х, типа Генерала Ли :beer: только без номера
  • 0

#590
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Больше материалов пожалуйста - хорошая тема.
  • 0

#591
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Arturas, у нас катает мазер гт


На всякий случай уточню. Я имею в виду последний кузов, который идёт с 2007-го года. И если у нас есть ТАКАЯ, то тады, по возможности, фото в студию...

Прикреплённые изображения:

  • Maserati GT Coupe.jpg

  • 0

#592
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Позавчера спускался с БАО на веле, вниз по навои обогнала "Мазератти" тёмно-синяя, сфотать не мог. Красивая и очень отрывная.

она?

красавица Quattroporte!!!!!!!!!!!! давно охотился за ней по городу и вчера удача улыбнулась возле дома сфотал

Изображение
  • 0

#593
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Arturas, у нас катает мазер гт


На всякий случай уточню. Я имею в виду последний кузов, который идёт с 2007-го года. И если у нас есть ТАКАЯ, то тады, по возможности, фото в студию...

летает в Ате такой пепелац черного цвета, пару раз встречал его но вот фотку сделать не успевал. теперь начинаю фото охоту на данный экземпляр :D
  • 0

#594
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
жалко не сделал фото:
на выхах менял масло в карсити,на территории дип городка.во дворе СТО стояло несколько американских дрендоутов 60-70х годов и еще пара тройка американцев посвежее.Состояние удручающее но все равно впечатляет..кстати Плимут раньше ездил в г Балхаш лет 10 назад..Кадилак из "охотников за привидениями" ...

красавица Quattroporte!!!!!!!!!!!!


красавишна!очень ладная машина.

Сообщение отредактировал tenandre1: 23.08.2011, 22:25:07

  • 0

#595
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Позавчера спускался с БАО на веле, вниз по навои обогнала "Мазератти" тёмно-синяя, сфотать не мог. Красивая и очень отрывная.

она?

красавица Quattroporte!!!!!!!!!!!! давно охотился за ней по городу и вчера удача улыбнулась возле дома сфотал

Изображение


Мда, зачётный агрегат, спору нет!!!

Касаемо чёрной GT-шки, я тоже слышал об одной такой, но опять же, всё на уровне слухов. В общем, как обычно, нужен фото факт!

Ладно, удачной охоты P@R@VOZ!!!
  • 0

#596
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Arturas, у нас катает мазер гт


На всякий случай уточню. Я имею в виду последний кузов, который идёт с 2007-го года. И если у нас есть ТАКАЯ, то тады, по возможности, фото в студию...

Фото нету, машины не снимаю на камеру. Да, именно в этом кузове.
  • 0

#597
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
А вот и мои плоды фото разведки. Правда, как это часто бывает, наткнулся я на неё совершенно случайно...

Вашему вниманию - Aston Martin DB9 Volante (вид сзади). Хотя, может его уже и показывали...

Прикреплённые изображения:

  • Aston Volante 2.jpg

  • 0

#598
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Он же, но уже 3/4 спереди...

Прикреплённые изображения:

  • Aston Volante.jpg

  • 0

#599
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
А вот и "котяра" XK Coupe, правда в гражданском обличии. Хотя вроде и "R" версия колесит по южной столице...

Прикреплённые изображения:

  • Jaguar XK Coupe.jpg

  • 0

#600
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Напоследок немного винтажа. Катафалк на базе уже снятого лет сто назад с производства S-Class W126. Стоял по Правде ниже Шаляпина...

Прикреплённые изображения:

  • Mercedes-Benz W126 универсал.jpg

Сообщение отредактировал Arturas: 24.08.2011, 01:01:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.