Перейти к содержимому

Фотография

Редкие машиныну очень редко встречаются на наших дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#281
Chingis911

Chingis911
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение что за??
  • 0

#282
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
А когда прелюд стал редкостью ?
  • 0

#283
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


вот такую видел позапрошлым летом, Абая-Жарокова
Изображение

Кадила Эльдорадо конец 70-х

сегодня утром встретил его, поближе сфотал
Изображение

если я не ошибаюсь у него еще и пневмоподвеска стоит, на обоих фото видна разница в клиренсе. смотрится сей пепелац конечно отпадно

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 10.09.2010, 09:39:10

  • 0

#284
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Воть

Jaguar XJ6

Изображение
  • 0

#285
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Очень редкая машина ауди 200 авант квадро, один раз такую видел на темирязева байтурсынова. Стояли рядом он в правом ряду, я в среднем. Она ушла так, что я уже грешным делом подумал что у меня двиг. заглох. :rotate:
  • 0

#286
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Очень редкая машина ауди 200 авант квадро, один раз такую видел на темирязева байтурсынова. Стояли рядом он в правом ряду, я в среднем. Она ушла так, что я уже грешным делом подумал что у меня двиг. заглох. :rotate:

А я частенько стал их замечать, хотя может одну и ту же :laugh: вот тока сегодня видел одну серебристую, зачетная все таки машинка
  • 0

#287
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Очень редкая машина ауди 200 авант квадро, один раз такую видел на темирязева байтурсынова. Стояли рядом он в правом ряду, я в среднем. Она ушла так, что я уже грешным делом подумал что у меня двиг. заглох. :rotate:

А я частенько стал их замечать, хотя может одну и ту же :laugh: вот тока сегодня видел одну серебристую, зачетная все таки машинка

ой не говорите :rotate: Как жалко что тогда когда они вышли денег не было, а щас есть, но их в целом состоянии нету. А если и есть люди не дураки, продавать не будут.
PS. для тех кто не знает АУДИ 200 участвовала в ралли с 85 по 90 года и была победителем за эти годы. Машина действительно зачетная. Двигун всего 2.2 но турбонаддув и 220 кобыл делают свое дело. Если кто то хочет увидеть что это за зверь такой посмотрите на ютуб. Там куча порванных оппонентов ЭВО, скайлайн, импреза, бэха е30, м3, собраться ауди а6, V8(тут как ни странно 200 его разоравала, хотя у V8 объем 4.2, он со старта вперед ушел, но 200 сделала до финиша). Кстати V8 тоже очень редкая машина. Видел у себя во дворе в аксае, 1 раз только с обвесом, но там двиг послабее был 3.6л. И почему мне 200 больше нра чем V8 тем что там мех, а V8 в основном автоматы, оно и понятно представительский класс. И в заключение сказать жаль что ушли те времена, когда были на ковеере ауди 200, V8, 100(селедка С3). Нынешние экземпляры оставляют желать лучшего, они может и красивее, но не такие надежные как были раньше. ИМХО :rotate:
  • 0

#288
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений


Вот встретилси как то Lincoln mkX

Изображение


за рулем девушка ^^
видел сегодня на сатпаева дзержинского))

Она в районе ВДНХ паркуется.
Там же еще постоянно Lincoln Zephyr стоит.

Сообщение отредактировал 302: 10.09.2010, 20:48:16


#289
GDS

GDS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сегодня утром видел автомобиль марки Oldsmobile. Название марки прочитал на крышке багажника. Автомобиль с коробкой - автомат. Автомобиль красного цвета. Сфотографировать не смог.
  • 0

#290
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

Сегодня утром видел автомобиль марки Oldsmobile. Название марки прочитал на крышке багажника. Автомобиль с коробкой - автомат. Автомобиль красного цвета. Сфотографировать не смог.

Если купе, то знаю.

П.С. Они почти все с автоматом.

#291
GDS

GDS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Сегодня утром видел автомобиль марки Oldsmobile. Название марки прочитал на крышке багажника. Автомобиль с коробкой - автомат. Автомобиль красного цвета. Сфотографировать не смог.

Если купе, то знаю.

П.С. Они почти все с автоматом.

Да, автомобиль был в кузове купе.
  • 0

#292
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений



Сегодня утром видел автомобиль марки Oldsmobile. Название марки прочитал на крышке багажника. Автомобиль с коробкой - автомат. Автомобиль красного цвета. Сфотографировать не смог.

Если купе, то знаю.

П.С. Они почти все с автоматом.

Да, автомобиль был в кузове купе.

Еще белый Олдс купе есть в Малой станице.

Еще интересно куда пропал белый Oldsmobile Cutlas 4-4-2 60-х годов в Кустанае.
Стоял несколько лет в огороде, а потом пропал внезапно.

История модели 4-4-2 здесь

Сообщение отредактировал 302: 11.09.2010, 00:51:09


#293
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Воть

Jaguar XJ6

Изображение

Видела такой бежевый позавчера в Коктеме. Улыбнуло наличие люка бензобака между крышкой багажника, задним ветровиком и левой задней стойкой

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.09.2010, 17:26:01

  • 0

#294
Chingis911

Chingis911
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
http://radikal.ru/F/...33b2e8.jpg.html а что за тачка?.. RX7 вроде...О_О
  • 0

#295
Chingis911

Chingis911
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А когда прелюд стал редкостью ?

аа.. я не знал :D
  • 0

#296
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений
Сегодня видел Citroen AX купе

#297
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149/1009/b8/c3f6e233b2e8.jpg.html а что за тачка?.. RX7 вроде...О_О

ты про красную что ли? не, не рыкса чет типа митсубы с тюненной попой. вобще рыксу 7 последний раз в городе видел ооооооочень давно кажись она белого цвета была. вот RX8 в городе пару раз встречал
  • 0

#298
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
вот она красавица, правда фотка не моя из колес взял, но апто редкое на наших дорогах с этим не поспоришь

Изображение
  • 0

#299
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений
RX7 старую с алюминиевым кузовом продавали за 1000 без мотора относительно недавно.
Еще года 3-4 назад видел твинтурбовую на ходу.
Еще несколько месяцев назад видел красную на заправке в Маслой Станице.
Это все старые версии.

А те которые посвежее тоже есть в городе... белая вроде и еще какая-то была.

RX8 синяя долго стояла возле Рамсторе на Атакенте, не нравится вообще.

Сообщение отредактировал 302: 12.09.2010, 18:09:49


#300
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Ну продолжимс :smoke:

вот ентот мерин у меня во дворе стоит, правда в старых мерсах не особо шарю но таких по городу вроде не встречал
Изображение

Lexus SC 430 редкая птица в наших краях
Изображение

немного не догнал :rotate: Rover75
Изображение

освещение подкачало, но думаю определить можно, что это Ford Bronco
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.