Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кожаные штучкибраслетики, кулоны и все что захотите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 836

#781
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
  • 0

#782
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
  • 0

#783
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
  • 0

#784
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Кулон
Изображение

Сообщение отредактировал Свободная: 09.03.2011, 16:01:56

  • 0

#785
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
  • 0

#786
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
  • 0

#787
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Добрый день, нужен кожанный мужской ремешок на часы
  • 0

#788
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день, нужен кожанный мужской ремешок на часы

Заказывайте)))
  • 0

#789
777marysya777

777marysya777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД!Можно сделать такие?и сколько будут стоить?

Прикреплённые изображения:

  • 432.jpg
  • da06af455b8dba426244f046b5527829.jpg

  • 0

#790
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Продам в форум Рукоделие.

  • 0

#791
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Изображение
хочу заказать такой же белый, только у меня вопрос, вы край как то обрабатываете? Или он такой, слегка мохристый - замшевый остается?
Просто боюсь что со временем он зашоркается, можно ли их(края) как то заплавить?
Могу завтра скинуть предоплату на ваш номер, вы же вроде так работаете! СПС.
  • 0

#792
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ДД!Можно сделать такие?и сколько будут стоить?

примерно по 4000тг браслеты будут, в зависимости от стоимости найденной в магазине фурнитуры))
  • 0

#793
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Изображение
хочу заказать такой же белый, только у меня вопрос, вы край как то обрабатываете? Или он такой, слегка мохристый - замшевый остается?
Просто боюсь что со временем он зашоркается, можно ли их(края) как то заплавить?
Могу завтра скинуть предоплату на ваш номер, вы же вроде так работаете! СПС.

Можно край обработать ...Только вот кожа плотная не белоснежная в наличии , если это не смущает .
  • 0

#794
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Изображение
хочу заказать такой же белый, только у меня вопрос, вы край как то обрабатываете? Или он такой, слегка мохристый - замшевый остается?
Просто боюсь что со временем он зашоркается, можно ли их(края) как то заплавить?
Могу завтра скинуть предоплату на ваш номер, вы же вроде так работаете! СПС.

Можно край обработать ...Только вот кожа плотная не белоснежная в наличии , если это не смущает .

.......смущает.......хотелось бы белую а не молочную, а когда у вас будет белая?
Да, и кстати, цену пож-та напишите. И скоько см он в длину получается, 10ссм?
  • 0

#795
777marysya777

777marysya777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ДД!Можно сделать такие?и сколько будут стоить?

примерно по 4000тг браслеты будут, в зависимости от стоимости найденной в магазине фурнитуры))


А если один,только нижний с подвесками,сколько будет стоить?
  • 0

#796
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений



ДД!Можно сделать такие?и сколько будут стоить?

примерно по 4000тг браслеты будут, в зависимости от стоимости найденной в магазине фурнитуры))


А если один,только нижний с подвесками,сколько будет стоить?

В общем посмотрела , можно и за 3000 любой .....
  • 0

#797
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений




хочу заказать такой же белый, только у меня вопрос, вы край как то обрабатываете? Или он такой, слегка мохристый - замшевый остается?
Просто боюсь что со временем он зашоркается, можно ли их(края) как то заплавить?
Могу завтра скинуть предоплату на ваш номер, вы же вроде так работаете! СПС.

Можно край обработать ...Только вот кожа плотная не белоснежная в наличии , если это не смущает .

.......смущает.......хотелось бы белую а не молочную, а когда у вас будет белая?
Да, и кстати, цену пож-та напишите. И скоько см он в длину получается, 10ссм?

Мне нужно посмотреть в магазине, если там есть небольшая шкура ( кожу только шкурами продают) то я возьму под заказ, вот только дороже получится, чем если использовать ту которая у меня в наличии ( она , кстати, не молочная , а не как-то сероватая что ли, можно подкрасить будет белоснежная только с глянцем)
В общем , если из моей , то 3000тг при ширине 7-8 см, если буду покупать под заказ , то примерно 5000тг
Да и еще , вы же хотите края прокрашеные , может как раз имеет смысл подкрасить и верх ....тогда получится белоснежный браслет...
  • 0

#798
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а насколько это практично - кожу красить? В носке не пообшоркается? Края, да, хочу чтоб тоже белые были, ну чтоб рыже-коричневые небыли, вы делали уже подобное? Краска устойчивая, не трескается? А если красить, то можно и изнутри тогда покрасить? Может быть вы мне свой грод.тел. в лс напишите, а то мы тут на 3 стр распишем. Спасибо.
  • 0

#799
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а насколько это практично - кожу красить? В носке не пообшоркается? Края, да, хочу чтоб тоже белые были, ну чтоб рыже-коричневые небыли, вы делали уже подобное? Краска устойчивая, не трескается? А если красить, то можно и изнутри тогда покрасить? Может быть вы мне свой грод.тел. в лс напишите, а то мы тут на 3 стр распишем. Спасибо.

ответила
  • 0

#800
tursik82

tursik82
  • Гость
  • 44 сообщений
ДВ. хочу закаазть вот этот браслет (2шт) http://www.radikal.r...db1a379f4cc4413 и к нему можно придумать серьги? по стоимости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.