Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кожаные штучкибраслетики, кулоны и все что захотите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 836

#741
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
8 777 330 59 38 - Мария
  • 0

#742
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мои альбомы - http://www.radikal.r...ers/svobodnaja/
  • 0

#743
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В моей интерпретации )

Изображение
  • 0

#744
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#745
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ИзображениеИзображение

Спасибо вам за вашу работу!очень красиво получилось и лучше чем на фото!
  • 0

#746
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо, вам , мои дорогие заказчики!!!
  • 0

#747
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Браслеты кожаные , роспись . Можно на заказ цветовая гамма и мотив любые.
Изображение
Так же к ним можно серьги, кулоны и расписной батик.

Эти браслеты сейчас по 1500тг!
  • 0

#748
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Браслеты кожаные , роспись . Можно на заказ цветовая гамма и мотив любые.
Изображение
Так же к ним можно серьги, кулоны и расписной батик.

Эти браслеты сейчас по 1500тг!

браслеты на "затяжке" на фото не видно
  • 0

#749
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
8 777 330 59 38 - Мария
  • 0

#750
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Здравствуйте Мария! Только не смейтесь :rolleyes: можете сделать такой же розовый ошейник для собаки? С одним рядом страз, объем шеи у нее 37 см, ну так получится в длину где то 40 см, в ширину 1-1,5 см.
  • 0

#751
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Здравствуйте Мария! Только не смейтесь :rolleyes: можете сделать такой же розовый ошейник для собаки? С одним рядом страз, объем шеи у нее 37 см, ну так получится в длину где то 40 см, в ширину 1-1,5 см.

Конечно могу , я бы тоже своей собачке(если бы она у меня была) что - нибудь такое сделала))
Есть стразы специально для кожи , наверное лучше их на ошейник , но если " сваровски" захотите - без проблем.
И розовый, вы имеете ввиду как на первой странице браслет?
  • 0

#752
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
ой, забыла фото вставить

Изображение

стразы не важно какие сваровски или нет, главное чтобы не отвалились, а то собака оч активная. И цвет нужно такой же светло розовый. Ну и по цене сколько получится?

Сообщение отредактировал Гликерия: 18.09.2010, 17:18:46

  • 0

#753
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ой, забыла фото вставить

Изображение

стразы не важно какие сваровски или нет, главное чтобы не отвалились, а то собака оч активная. И цвет нужно такой же светло розовый. Ну и по цене сколько получится?

Вау, красивый ошейничек!!
Если 1,5 см в ширину , то стразы только в один ряд получатся, по цене 2000- 2500тг.
Только кожа у меня немного с перламутром ...
  • 0

#754
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Это уже новое

Широкий браслет

Изображение
2000тг

Понравился такой браслет. А есть еще что-нибудь на подобие такого ?


Супер, мне тоже очень он понравился. Автор - у вас золотые руки. Не поленилась просмотрела всю вашу темку, с самого начала. Исполняете все пожелания один в один. А теперь по сабжу: вот такой же черненький браслет широкий возможно как-то удешивить, скажем за 1 тыщ? Не сочтите за наглость, с денющкой :D напряженка страшная сейчас, но так хочется себя порадовать, что прям не знаю.
Пысы: я не торгуюсь, а просто спрашиваю (надеюсь что интеллегентно) :rotate:
  • 0

#755
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вы знаете, у меня лежит заготовка на этот браслет и ее я могу отдать за 1000, если так нравится))
Мне нужен только обхват запястья , там осталось кнопки поставить.
Отдельное спасибо за ваши отзывы!!
  • 0

#756
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Вы знаете, у меня лежит заготовка на этот браслет и ее я могу отдать за 1000, если так нравится))
Мне нужен только обхват запястья , там осталось кнопки поставить.
Отдельное спасибо за ваши отзывы!!


О, спасибо, спасибо! Я возьму обязательно, мой обхват 18 см. Обещаю, как только мат.положение станет лучше (а я надеюсь и молюсь, что это будет уже скоро, я тогда у вас еще что-нибудь обязательно возьму). Как мне вам деньги заранее привезти или как? (за такую красивую штучкуи тааакой цене, я уж точно приеду! :))
  • 0

#757
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Вы знаете, у меня лежит заготовка на этот браслет и ее я могу отдать за 1000, если так нравится))
Мне нужен только обхват запястья , там осталось кнопки поставить.
Отдельное спасибо за ваши отзывы!!


О, спасибо, спасибо! Я возьму обязательно, мой обхват 18 см. Обещаю, как только мат.положение станет лучше (а я надеюсь и молюсь, что это будет уже скоро, я тогда у вас еще что-нибудь обязательно возьму). Как мне вам деньги заранее привезти или как? (за такую красивую штучкуи тааакой цене, я уж точно приеду! :))

Как соберетесь за браслетом приехать пишите, звоните 8 777 330 59 38 , кнопки мне не долго поставить . Заранее привозить не нужно! :-)
  • 0

#758
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Мария, я обязательно заеду к вам на этой неделе. Пож-та на отдавайте браслетик никому :)
  • 0

#759
ZOA

ZOA
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Можно изготовить ремень для гитары? Сколько это примерно будет стоить?
  • 0

#760
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день! Можно изготовить ремень для гитары? Сколько это примерно будет стоить?

Да, конечно можно, только мне примерно нужно знать какой, чтобы рассчитать. На вскидку 4000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.