Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#1841
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а давайте на Медео поедем кататься? Можно завтра после работы, или на выходные, как вам?
  • 0

#1842
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а давайте на Медео поедем кататься? Можно завтра после работы, или на выходные, как вам?


На коньках штоль? :rotate:
  • 0

#1843
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


2 АЛЛ Народ, Давайте поздравим Миротворца с новой должностью :rotate:

дай пять


МироТворец, ПоЗдравляЮ! :lol:

Сообщение отредактировал Little girl: 14.10.2004, 16:58:18

  • 0

#1844
Snac

Snac
  • Гость
  • 23 сообщений
не знаю...не замечала такого, наоборот всех кого встречала из юж.кореи..все очень дружелюбны :lol:



конечно если они у тебя в гостях. :rotate:
ты и в стане врага будешь дружелюбным.

Сообщение отредактировал Snac: 14.10.2004, 17:02:32

  • 0

#1845
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Миротворец, и тут ты :lol:
Какую тему ни ткни, всё ты и ты :lol: :rotate:


Миротворец-вездесущий..
хи
  • 0

#1846
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а давайте на Медео поедем кататься? Можно завтра после работы, или на выходные, как вам?


На коньках штоль? :rotate:


а чего так категорично? :lol: ну лана, мое дело предложить, Ваше дело отказаться :lol:
  • 0

#1847
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Миротворец, и тут ты :lol:
Какую тему ни ткни, всё ты и ты :-) :rotate:


Миротворец-вездесущий..
хи


Считается. Подколола. Один-один :lol:
  • 0

#1848
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

а давайте на Медео поедем кататься? Можно завтра после работы, или на выходные, как вам?


На коньках штоль? :rotate:


а чего так категорично? :lol: ну лана, мое дело предложить, Ваше дело отказаться :-)


Они просто кататься не умеют :lol:
  • 0

#1849
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
2 GARRIK: или у них коньков нет :lol:

А вообще, погода сегодня не для Медео, дождик :rotate:
  • 0

#1850
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Зато у меня есть :rotate: А ты сама хорошо катаешься????
  • 0

#1851
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Они просто кататься не умеют :rotate:


и в чей же огород такой булыжник?... :lol:



Зато у меня есть :lol:  А ты сама хорошо катаешься????


хм....
  • 0

#1852
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Так это... Решили на коньках покататься?
хи-хи-хи, Гарик, а Камелия то ревнует :rotate:
  • 0

#1853
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
2 Миротворец: решили покататься, ток погода планы поменяла, да и народ, наскок я поняла не очень хочет пока кататься, ну может ближе к зиме все же одумаются? Как никак хоть иногда надо свежим воздухом дышать :lol:

2 GARRIK: катаюсь я плохо, зато у меня коньки есть :lol:. В прошлом году не каталась (по техническим причинам моего организма), в этом году, вижу народ уже туда ездит. Правда, я не знаю как там лед, иногда хорошо заливают, можно кататься часами, ноги не устают, иногда плохо - одни кочки, тады долго не покатаешься.

Года 2 назад мы выезжали туда своей компанией (корейская мафия :-) ), парни там в хоккей играли, девчонки - круги наматывали :rotate: , ездили в основном после работы, вечером, когда народу не так много.
  • 0

#1854
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

катаюсь я плохо, зато у меня коньки есть  :lol:. В прошлом году не каталась (по техническим причинам моего организма), в этом году, вижу народ уже туда ездит. Правда, я не знаю как там лед, иногда хорошо заливают, можно кататься часами, ноги не устают, иногда плохо - одни кочки, тады долго не покатаешься.

Года 2 назад мы выезжали туда своей компанией (корейская мафия  :p ), парни там в хоккей играли, девчонки - круги наматывали  :lol: , ездили в основном после работы, вечером, когда народу не так много.


Ну это не страшно... Главное что??? Уметь падать :-) А остальное уже мелочи... :-)
Зато я в прошлом году каждую субботу и воскресенье ездил. Кататься научился, но корявоооо :rotate:
  • 0

#1855
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ну это не страшно... Главное что??? Уметь падать :-)  А остальное уже мелочи... :-)  
Зато я в прошлом году каждую субботу и воскресенье ездил. Кататься научился, но корявоооо :rotate:


да не, падать я не падаю, не люблю на лед падать. За все то время, что катаюсь на коньках, а это уже больше 10 лет, я падала от силы раз 10, и то, обычно меня роняют :p . В этом деле главное на попу не приземляться, а то потом звездочки в голове :lol:

ну народ, вы пока подумайте о такой возможности (катание на коньках), все же может как-нить соберемся? Кто не умеет, того научим, поддержим, кто умеет, тому тоже скучно не будет :lol:

Сообщение отредактировал Jana: 15.10.2004, 10:22:59

  • 0

#1856
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Меня возьмите! Я хочу научиться кататься на коньках! :rotate:
  • 0

#1857
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
О катании. Все детство провел на стадионе, поэтому на коньках, как на ногах :rotate: Правда много времени прошло с тех пор, но думаю не разучился, вот только дыханья точно не хватит
  • 0

#1858
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
А нам и на лыжах мона
  • 0

#1859
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Они просто кататься не умеют :rotate:


и в чей же огород такой булыжник?... :lol:


Видимо в мой :lol:
  • 0

#1860
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ромка, возьмем без вопросов :rotate: , ток сначала надо будет собраться. Ты не умеешь кататься на коньках? Не верю :p Ты же легкий, быстро научишься.

2 МироТворец: если уже катался, то ноги сами вспомнят как и что. А насчет дыхания, дык мы ж вроде не на соревнования собираемся :lol:

2 Дрюха: на лыжах нам рановато, на Чимбике снега еще мало, лыжи жалко о камни и землю царапать. Сезон подойдет, тады и на лыжи встанем :lol:

А где же девушки? Ау-у-у, девчонки, не теряйтесь, отзывайтесь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.