Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#16561
Anabat

Anabat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сумма, кратная до 1200$.
С джентльменским набором: опер. память 1 Гб, экран до 15 по диагонали, с пишущим оптическим приводом, но не обязательно DVD writer, процессор Pentium M dothan или Duo Core.
Но обязательно чтоб:
работал от батарейки не менее 4-х часов
был относительно прочным (частые перевозки, переносы с места на место, работа в движущемся транспорте (поезда. самолеты).
Вот такие требования. Буду очень благодарен:)
  • 0

#16562
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
что то народ грустный ,хотите развеселится? http://nasnet.ru/200...al-layf-tetris/
  • 0

#16563
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Всем привет!

Я еду :). В пятницу буду... Кстати, пятница-то эта? В смысле 15 июня?

угу, Юлик )) в эту пятницу, 15 июня видимся на площади. Новой! :)
  • 0

#16564
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Пятница эта! Площадь Новая!

Сообщение отредактировал МаньЯк: 12.06.2007, 16:46:08

  • 0

#16565
несвежий зефир

несвежий зефир
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
всем привет! объясните, пожалуйста, выражение "йяаа щиби", а то до сих пор значение не знаю. хотя иногда употребляю напр. провода запутались-йяаа щиби, суп горячий -йяа щиби
  • 0

#16566
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Яяя, щиби, канасяски
  • 0

#16567
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

всем привет! объясните, пожалуйста, выражение "йяаа щиби", а то до сих пор значение не знаю. хотя иногда употребляю напр. провода запутались-йяаа щиби, суп горячий -йяа щиби

насколько я знаю йяа щиби обозначает типа "ВОТ БЛИН"(недовольство,возмущение,злость и т.д и т.п) дословно тяжело перевести
  • 0

#16568
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мама, это что такое? :) у нас уже маты пошли? :-/
когда что-то горячее или обжигаешься, обычно говорят "а штагара" :D (это уже измененная форма от "а щи тыговора")

то, что вы спросили, переводится на русский как б***.... :) или можно заменить другим "богатым" русским матом... :rotate:
  • 0

#16569
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


всем привет! объясните, пожалуйста, выражение "йяаа щиби", а то до сих пор значение не знаю. хотя иногда употребляю напр. провода запутались-йяаа щиби, суп горячий -йяа щиби

насколько я знаю йяа щиби обозначает типа "ВОТ БЛИН"(недовольство,возмущение,злость и т.д и т.п) дословно тяжело перевести

нее, :) это слово означает мат, но только не "вот, блин" :)
"блин" по корейски будет по-другому )))
  • 0

#16570
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



всем привет! объясните, пожалуйста, выражение "йяаа щиби", а то до сих пор значение не знаю. хотя иногда употребляю напр. провода запутались-йяаа щиби, суп горячий -йяа щиби

насколько я знаю йяа щиби обозначает типа "ВОТ БЛИН"(недовольство,возмущение,злость и т.д и т.п) дословно тяжело перевести

нее, :) это слово означает мат, но только не "вот, блин" :)
"блин" по корейски будет по-другому )))

я образно сказал мягко,не буду же на всем форуме матюкаться
  • 0

#16571
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Ёпт, Кипера женят на 3 страницах... :) А претендентки реальной - нетути... Балу не в счёт... :D Славик, как всегда, на подъё...

Пожените меня... Я согласен... :)
  • 0

#16572
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ёпт, Кипера женят на 3 страницах... :-/ А претендентки реальной - нетути... Балу не в счёт... :rotate: Славик, как всегда, на подъё...

Пожените меня... Я согласен... :D

как это "нетути".. там Каня предложила аж 2 (!) кандидатуры и даже приложила краткую характеристику о каждой из них! :)

ДЮК, давай мы тебя не будем женить? сохраним нашего ДЮКа для человечества, как национальное достояние корейского народа! :)
  • 0

#16573
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Чука - национальное ДОСТОЯНИЕ корейского народа! :) :)
  • 0

#16574
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Лучший генофонд, вы чё... На меньшее я не согласен... :smoke:
  • 0

#16575
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Удушение от скромности тебе явно не грозит ))
  • 0

#16576
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
И не дождёшься. Можешь не ждать... :smoke:
  • 0

#16577
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Ёпт, Кипера женят на 3 страницах... :-) А претендентки реальной - нетути... Балу не в счёт... :-) Славик, как всегда, на подъё...

Пожените меня... Я согласен... :-)

как это "нетути".. там Каня предложила аж 2 (!) кандидатуры и даже приложила краткую характеристику о каждой из них! :)

ДЮК, давай мы тебя не будем женить? сохраним нашего ДЮКа для человечества, как национальное достояние корейского народа! :smoke:


Пусть Андрюшка сам решает. Тем более он мне по секрету :D сказал, что в одидании "ЧУДА". По-моему, классное имя?
  • 0

#16578
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
хм, нобелевский лауреат что ли?
  • 0

#16579
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Яяя, щиби, канасяски

хватит ругаться (матерится) :smoke:

насколько я знаю йяа щиби обозначает типа "ВОТ БЛИН"(недовольство,возмущение,злость и т.д и т.п) дословно тяжело перевести

Очччень мягко сказано :)
  • 0

#16580
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Андрюха, давай женись уже... А то женская половина ветки замерла, скрестив пальцы... :smoke:

ЗЫ: Ты не стесняйся, Балу, так Балу... Мы поймём... Может быть... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.