Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#15601
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
за неделю особо не накопишь :) надо вытаскивать то, что уже скопил :-/
  • 0

#15602
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ну да...я неправильно выразился...копить надо было раньше...
Все за подарками!!!)))
  • 0

#15603
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

не, не успеет, уже "каша" на дорогах:), хотя на улице небольшой мороз. DYK, ток не вези нам с севера снег и морозы, у нас весна как никак завтра :).

Преехал. 5-го апядь паеду. Типло туд после аЦТоны... :)

Корби, тады ДЮК пускай дрифт устраивает на Медео, там пока еще скользко. :)

Кхе-кхем... Извините, если помешал... :) На Медео стрёмно птч неровно. Чем ровнее площадка, тем прикольнее дрифтовать. :-/
  • 0

#15604
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мда....."счастливые" наши мальчики :)
в некоторых компаниях южнокорейцы тут за голову хватаются, когда бухгалтерия начинает наседать по поводу подарков и вечеринки в честь Женского дня... у них ведь такого праздника сроду не было.... :-/
  • 0

#15605
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Преехал. 5-го апядь паеду. Типло туд после аЦТоны... :)

С приездом! :-/

Кхе-кхем... Извините, если помешал... :) На Медео стрёмно птч неровно. Чем ровнее площадка, тем прикольнее дрифтовать. :)

Хм, а ты последний раз кады на Медео был? Ежели чего, то я каток имела в виду, если он уж не ровный :)

Всех с первым днем весны!!! Весна идет, весне дорогу :)
  • 0

#15606
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

С приездом! :-/

Спасибо! :)

Хм, а ты последний раз кады на Медео был? Ежели чего, то я каток имела в виду, если он уж не ровный :)

Гы-ы, я имел в виду дрифт на машинках, а не на коньках... :)
  • 0

#15607
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Гы-ы, я имел в виду дрифт на машинках, а не на коньках... :)


Ну так Яна тоже имела ввиду на машине. Заежаешь на каток на машине и дрифтуешь скока влезет (главное сначала народ разогнать) :-/
  • 0

#15608
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Гы-ы, я имел в виду дрифт на машинках, а не на коньках... :)


Ну так Яна тоже имела ввиду на машине. Заежаешь на каток на машине и дрифтуешь скока влезет (главное сначала народ разогнать) :-/

А потом главное заехать на каток на машине... А перед этим ещё надо развести с администрацией стадиона... :)
  • 0

#15609
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений



Гы-ы, я имел в виду дрифт на машинках, а не на коньках... :)


Ну так Яна тоже имела ввиду на машине. Заежаешь на каток на машине и дрифтуешь скока влезет (главное сначала народ разогнать) :-/

А потом главное заехать на каток на машине... А перед этим ещё надо развести с администрацией стадиона... :)


Ну на каток я думаю заехать можно. Я думаю там дожен быть заезд. А вот с администрацией уже хуже. Ну при большом количестве денег желании и это можно :)
  • 0

#15610
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений




Гы-ы, я имел в виду дрифт на машинках, а не на коньках... :)

Ну так Яна тоже имела ввиду на машине. Заежаешь на каток на машине и дрифтуешь скока влезет (главное сначала народ разогнать) :-/

А потом главное заехать на каток на машине... А перед этим ещё надо развести с администрацией стадиона... :)

Ну на каток я думаю заехать можно. Я думаю там дожен быть заезд. А вот с администрацией уже хуже. Ну при большом количестве денег желании и это можно :)

Интересно, за какое это такое количество можно развести покатушки в рабочее время катка, последующую заливку льда (шипы на машине птч) на Национальном высокогорном катке "Медео"..? :) И кто возьмётся такое разводить..? И как быть в случае, если борта катка, например, повредишь..?

Мдя-а...
  • 0

#15611
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Интересно, за какое это такое количество можно развести покатушки в рабочее время катка, последующую заливку льда (шипы на машине птч) на Национальном высокогорном катке "Медео"..? :) И кто возьмётся такое разводить..? И как быть в случае, если борта катка, например, повредишь..?

Мдя-а...

ну что я могу сказать .... это все отмазки :)

Кто Солнце затарил, а??? Верните на родину :-/ .
Сижу и думаю, что мне будет за то, что я квартплату не проплатила? Я конечно заплачу, но попозже, завтра.
  • 0

#15612
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Усем доброго утра.
ДЮК, не отмазывайся)))

Ян, ничего .... уже можешь не платить...
За следующий месяц все равно придет с долгом. Придется перечеркивать и исправлять. За один месяц пени не начисляют и ничего не отключают.
  • 0

#15613
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем здрям!
и с пятницей!
  • 0

#15614
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
А я и не отмазываюсь. Разведите мне кто-нить такой прикол в разумных пределах. :) Дрифтануть-то несложно... Было бы где и с кем... ;)
  • 0

#15615
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Заптра буду в аЦТоне... :-) Хоть бы холодно не было... :-)
  • 0

#15616
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Всем бодрого понедельника.
  • 0

#15617
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
всем привет :-)
вот скажите мне, кто сведущ в этом вопросе. я про выходные на 8 марта. вот говорят будем отдыхать с 8-го по 10-е, а в воскресенье работать. а как будут отдыхать те, кто работает 5 дней? я вот никак не могу подсчитать :-)
  • 0

#15618
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Все верно, для 5-ти дневки, выходные 8 (праздник), 9 (перенесли воскресный выходной), 10 марта (суббота). На работу 11-го числа .
  • 0

#15619
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Все верно, для 5-ти дневки, выходные 8 (праздник), 9 (перенесли воскресный выходной), 10 марта (суббота). На работу 11-го числа .

спасибо :-)
надежды откосить от работы на 4 дня рухнули окончательно :-)
  • 0

#15620
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Всем привет.
Видать холодное будет 8 марта. Вредные вы девушки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.